Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Ваша профессия


Ваша профессия

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...ну, или специальность. :)

Ровняем тезаурус: специальность - это по диплому, профессия - это то, чем вы занимаетесь вне зависимости от наличия специального образования.

Просто только что по РЕН ТВ прошла реклама: 8 из 10 преступлений в России связаны с работой  :/

Короче : кто вы, чем занимаетесь, нравится ли это вам, как вы дошли до жизни такой?????

(смущенно) я потом выскажусь...... :)

0

2

Нэлл написал(а):

...ну, или специальность. :)

Ровняем тезаурус: специальность - это по диплому, профессия - это то, чем вы занимаетесь вне зависимости от наличия специального образования.

Просто только что по РЕН ТВ прошла реклама: 8 из 10 преступлений в России связаны с работой  :/

Короче : кто вы, чем занимаетесь, нравится ли это вам, как вы дошли до жизни такой?????

(смущенно) я потом выскажусь...... :)

я юрист. была мечта, образование получила. капелюшечку работала по специальности.
но злодейка-судьба не согласилась с моим планом на воплощение профессиональных идей. а план был не хиленький: к 30-ти годам иметь  свою юридическую фирму. совсем-совсем свою. фирма-то появилась, и даже своя и даже раньше 30-ти лет. но вот потом я оказалась тут, а фирма там, где и была создана - в Московии то бишь. :cool:

0

3

а я диверсионный боец ;)

0

4

Michelle

фирма-то появилась, и даже своя и даже раньше 30-ти лет. но вот потом я оказалась тут, а фирма там, где и была создана - в Московии то бишь.

и ты ей управляешь через интернет?

0

5

Я помошник инженера программистаа!!! вот! :rolleyes:

0

6

Grooder написал(а):

и ты ей управляешь через интернет?

нет. фирма продана. за её дальнейшей судьбой не следила. сентиментальна очень, такое чувство, что кусок себя отрезала. если там бардак какой  :o или вообще всё развалилось--об этом мне лучше не знать. такие дела. :/

0

7

AirJordan написал(а):

а я диверсионный боец ;)

а это как? что, диверсии устраиваешь, как партизаны в войну--поезда под откос, да? :o  :cool:

0

8

я - звукооператор!! :yahoo:

0

9

лучше вам и не знать  ;)

0

10

CypressHill написал(а):

лучше вам и не знать  ;)

Нет уж скажи

0

11

Michelle написал(а):
AirJordan написал(а):

а я диверсионный боец ;)

а это как? что, диверсии устраиваешь, как партизаны в войну--поезда под откос, да? :o  :cool:

Неуловимые мстители смотрела?
а еще я танкист и водолаз

0

12

Grooder
Ух ты!!! Клаааасс.... На ТВ???? Радио??? Шоу-биц?????
AirJordan
на Шойгу работаешь??? ;)

0

13

Нэлл
гы..
ДК в провинциальном городке.. :cool:

0

14

Нэлл написал(а):

...ну, или специальность. :)

Ровняем тезаурус: специальность - это по диплому, профессия - это то, чем вы занимаетесь вне зависимости от наличия специального образования.

Просто только что по РЕН ТВ прошла реклама: 8 из 10 преступлений в России связаны с работой  :/

Короче : кто вы, чем занимаетесь, нравится ли это вам, как вы дошли до жизни такой?????

(смущенно) я потом выскажусь...... :)

А сама то ничего и не сообщила о себе :mad:
Я по специальности экономист, а здесь работаю бухгалтером :)
Но если бы была возможность получить дополнительную специальность просто для души, то пошла бы учить статистику. Может когда-нибудь и сростётся.... Уж очень люблю я цифры ;)

0

15

Likusha написал(а):

А сама то ничего и не сообщила о себе :mad:

СОНЦ, так это ж исключительно - для интриги!!!!!! ;) Так что : "Вы у меня перед лицом ручонками-то - не размахивайте!!!" (с)  =D

Но если бы была возможность получить дополнительную специальность просто для души, то пошла бы учить статистику. Может когда-нибудь и сростётся.... Уж очень люблю я цифры

" - А я вообще люблю свою работу. Я считаю, что без статистики была бы не жизнь, а так - каторга какая-то..." (с)  :lol:

Здрассссьте, Прокофья Людмиловна!!!!!!

Grooder,
и хорошо, что в провинциальном: прикинь весь этот шоу-биц в столицах - "пампусики" в страусовых боа тебя бы там уже порвали!!!  :lol:

0

16

Нэлл
вот и я об этом же.. ;)  :)
хоть и в нашем далеке перьев хватает.. :)

0

17

Grooder написал(а):

Нэлл
вот и я об этом же.. ;)  :)
хоть и в нашем далеке перьев хватает.. :)

закупайтесь перинами...бЭз намёков... - исключительно соломки подстелить на всякий пожарный случай! ;)

0

18

Michelle
закупайтесь перинами...бЭз намёков... - исключительно соломки подстелить на всякий пожарный случай

За что люблю тебя - за оптимизм!!!!!  :lol:

0

19

Нэлл написал(а):

Michelle
закупайтесь перинами...бЭз намёков... - исключительно соломки подстелить на всякий пожарный случай

За что люблю тебя - за оптимизм!!!!!  :lol:

чувство взаимно. однако логического объяснения этому (за что?) у меня нет. ;)
"оптимизм" - это <<профессиональная травма>>....  :) мне всегда необходимо перестрахериться и рассмотреть одну и ту же ситуацию со ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ сторон баррикад...
муж меня называет "мадам Асюранс" (страховка)... если куда-то едем, я как улитка, беру чуть не весь дом, - всё, что может пригодиться. месье уже перестал спрашивать "а ЭТО нам зачем?" - знает, что всегда один и тот же  ответ: "на всякий пожарный случай"! //по первому времени, когда плохо говорила на мЭстном диалекте, фраза звучала "ДЛЯ СТРАХОВКИ" - поэтому и прозвал меня "мадам Асюранс"!// :D

Отредактировано Michelle (2006-03-22 12:42:08)

0

20

Нэлл написал(а):
Likusha написал(а):

А сама то ничего и не сообщила о себе :mad:

СОНЦ, так это ж исключительно - для интриги!!!!!! ;) Так что : "Вы у меня перед лицом ручонками-то - не размахивайте!!!" (с)  =D

Ручонками размахивать не будем, а потребуем минус к твоей репутации  :mad:
Ну правда, тему начала, а ничего не выложила о себе....
Варианта есть 2:
1. Стесняешься  :o
2. Нечем хвастаться :/

0

21

Likusha
Ручонками размахивать не будем, а потребуем минус к твоей репутации

Сонце, да хоть 10!!!! Для тебя - всё что угодно!!!!  :lol:
И требовать ничего не надо: жмешь на минус под моей "репутацией"  и - "брюки превращаются...превращаются брюки..." ... в отрицательного героя!!!!!  =D
Только .... эта... "Абдулла,  руки-то - опусти..." (с) ;) В смысле - кулачки-то - убери (после того, как ими на минусы надавишь!!!  :lol: )

1.Стесняюсь, стыжусь, позорюсь.
2. Нечем, некем, никоим!!!!  :lol:

0

22

А темку начала - чтобы пиплу было интересно друг с другом побазарить, познакомиться "по жизни".  Ну и - чтобы форум молодой поддержать!!! :)

0

23

Нэлл написал(а):

1.Стесняюсь, стыжусь, позорюсь.
2. Нечем, некем, никоим!!!!  :lol:

ну специальность хоть свою дипомную обрисуй!  :clap: что там стыдного??? не стриптизёрка ж по образованию....
какие все стеснительные, право слово... удивляюсь вам,  ей Богу..... :cool:

0

24

так за стриптизерку бы стыдно не было!!!!  :lol:
короче ... эта вот....

"Когда о нас, математиках, говорят как о сухарях, это - ЛОЖЬ!!!!!!" (с) Ну и... далее - по тексту..... =D

Это, так сказать, врожденное (по диплому)
А перечисление моих "благоприобретенных" профессий позвольте отложить до повальной бессонницы в форуме - может, подействует... ;)

0

25

Нэлл написал(а):

так за стриптизерку бы стыдно не было!!!!  :lol:

Так выучись на неё!!! Всего то и делов - крутиться вокруг палочки ;)

0

26

Likusha
Так выучись на неё!!! Всего то и делов - крутиться вокруг палочки

:D НЕ, не скажи: там еще баланс важно соблюсти - раздеться ВОВРЕМЯ!!!! ;)
А я - по жизни везде опаздываю...

0

27

Нэлл

там еще баланс важно соблюсти - раздеться ВОВРЕМЯ!!!!
А я - по жизни везде опаздываю...

задержка в раскрытии парашюта - тоже такой кайф!!
;)

0

28

Учился на учителя начальных классов(специализация- русский язык)....а работаю в совершенно другой сфере...

0

29

CypressHill написал(а):

Учился на учителя начальных классов(специализация- русский язык)....а работаю в совершенно другой сфере...

ну и куда запропал компетентнейший Учитель Русского???
а, если не секрет--почему с учительством не сложилось? :O

0

30

А Я - ЗНАЮ, ГДЕ FF РАбОТАЕТ!!!!!!! ;)
1. Его "вам лучше не знать"
2. Открыл тему про Белоруссию
3. Бравирует дипломом по "языку"

ОН РАБОТАЕТ РАЗВЯЗЫВАТЕЛЕМ ЯЗЫКОВ!!!!Пипл, пора рвать когти!!!!!! ВВП уже знает все наши Ай-пи!!!!! А на чёрной скамьеееееееее, а на скамье подсудиииимыыыых.... (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Ваша профессия