Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Ваша профессия


Ваша профессия

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ах да!!!! Еще одно, косвенное:
4. Темку - замутил, ответ - получил, а сам - ничего не сказал сегодня, хотя время пообщаться - нашёл.
ВОТ!!! ;)

0

32

Michelle написал(а):
CypressHill написал(а):

Учился на учителя начальных классов(специализация- русский язык)....а работаю в совершенно другой сфере...

ну и куда запропал компетентнейший Учитель Русского???
а, если не секрет--почему с учительством не сложилось? :O

Не сошелся во взглядах с заведующей кафедрой- пошел правду-матку искать и не вернулся в универ  :D

Да,можно и так сказать,развязывателем языков  :lol: Только,скорее против 2В  :P

0

33

CypressHill написал(а):

Да,можно и так сказать,развязывателем языков  :lol: Только,скорее против 2В  :P

:lol: Дорогой "Гюльчатай"!!!
Вы откроете-таки личико иль Вам сие не к лицу и не по статусу???
"против 2В" - в РФ уже функционирует некая структура анти-ФСБ??? интересный поворот событий... так всё загадочно... такие интриги да секреты... одна я как на ладони - сама балда, пора "завязывать язык". :P  да что толку, не он же по "клаве" стучит... ;)

0

34

Michelle написал(а):
CypressHill написал(а):

Да,можно и так сказать,развязывателем языков  :lol: Только,скорее против 2В  :P

:lol: Дорогой "Гюльчатай"!!!
Вы откроете-таки личико иль Вам сие не к лицу и не по статусу???
"против 2В" - в РФ уже функционирует некая структура анти-ФСБ??? интересный поворот событий... так всё загадочно... такие интриги да секреты... одна я как на ладони - сама балда, пора "завязывать язык". :P  да что толку, не он же по "клаве" стучит... ;)

Ох,была бы такая структура...как надзор за КГБ(ФСБ)...нет,к сожалению,не имею отношения я к такой организации :lol:

Работаю я обычным мастером в салоне красоты... :lol: Вот так-никакой интриги... :lol: Помогаю людям содержать себя в достойном виде :P

0

35

CypressHill написал(а):

Ох,была бы такая структура...как надзор за КГБ(ФСБ)...нет,к сожалению,не имею отношения я к такой организации :lol:

Работаю я обычным мастером в салоне красоты... :lol: Вот так-никакой интриги... :lol: Помогаю людям содержать себя в достойном виде :P

не скажу, что я в шоке, но "некоторое недоумение" присутствует... хотя, юмор Господа бога безграничен...
надо было учиться на Мэтра Русской словесности, чтобы после заниматься красотой людской...
нда... "причудливо тасуется колода"!!! (с)

0

36

Боже, сколько я потеряла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:
Какие откровения!!!!! Какой "Божественный "Аншлаг" " (если такое возможно)

FF, а почему же тогда было "вам лучше не знать"???? Боишься, что мы срочЬненько побежим к тебе в очередь на LPG записываться??? ;)
Или - нам лучше не знать, что сталось с теми, кто уже "узнал руку мастера"???  :D

0

37

Нэлл

LPG

???
просвяти плз.. :cool:

0

38

Grooder
Будешь смеяться, - сама не знаю!!!!  :D Наша юристка сообщила мне, что идет НА ЭТО дело ;) . Вот я и щегольнула знанием всяких там липосакций и прочих акций!!! :lol:

У меня - всё просто: море - днем и ночью, и никаких искусственных подтяжек!!! ;)

0

39

Нэлл
ты и зимой купаешься?
какая температура воды?

0

40

НЕ, зимой я обрастаю целлюлитом!!!!!! :lol:
А градусов с 14-ти - начинаю купаться - это у нас конец апреля-начало мая

0

41

Нэлл, а между прочим, пост-то о простом мастере в салоне красоты был написан когда?
1го апреля! :lol:
...вот и я не знаю, то ли верить, то ли нет?

0

42

1го апреля!

:O  ууу..
давайте тогда все уточним, какие посты были шутками.. ;)
чтоб не было недопонимания.. :cool:

0

43

Michelle
неее..... нууу.... такой серьезный дяденька и чтобы так НАДсеяться над провинциальными простушками... НЕТ!!! Нет и еще раз - нет!!!
Так что, очередь можно не занимать??? :O

0

44

Нэлл написал(а):

Так что, очередь можно не занимать??? :O

если я верно поняла - очередь в салон отменяется. или переносится для каждой из нас в сторону ближайшего красото-заведения...  ^_^
а вот за очередными "приколами нашего Городка", судя по ёМкости первоапрельского розыгрыша (если это он и есть) - усехда пжалста... :lol:

0

45

:D написал от чистого сердца!!!! правду!!!!а вы...да,вот так повернулась судьба...от доски с мелом к ножницам и краскам... :P

0

46

CypressHill

Вот откуда у тебя скепсис по отношению к нам: ты знаешь, "из чего же, из чего же, из чего же.."  :D И какие эти женищины - НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ!!!!  :lol:

А Фабрика Страха (Ужжжжаса) _ это твоё вИдение салонов красоты???? ;)

0

47

ФФ-это я утром  :lol:

0

48

CypressHill написал(а):

ФФ-это я утром  :lol:

А и правда интересно - повлияла ли нынешняя твоя работа на отношение к женщинам?
И вообще, как вы считаете - оказывает ли выбранная работа или профессия влияние на человека? Я имею в виду стереотипы и клише.... Например, что математик - "сухарь", а музыкант - алкоголик и т.д.

0

49

CypressHill
ФФ-это я утром

Как.Нам.Повезло!!!!! Что мы не видим тебя по утрам!!!!!  :lol:

Likusha
Если верить Шерлоку, а не "клише", то - еще как оказывает!!!! ;)
Опять же, согласно английскому фольклору, все ШляпныхДелМастера - безумцы!!!  :D
Кстати, как насчет "клише с клише" (по типу процентов с процентов) ???
В смысле, что у разных людей (скажем, по их собственным профессиям) вырабатываются РАЗНЫЕ стереотипы в отношении других людей (и их профессий)
Ну, типа:
Физики считают математиков фантазерами, а филологи тех же математиков - "технарями" (нэнавыжу это словцо!!! нет большего унижения для математика, чем стать кандидатом/доктором "технических наук"!!! ;) )

0

50

На какие-то "моменты"-повлияла,но не скажу,что сильно...Но понял одну вещь(и не отнекивайтесь ,дамы): если женщина себе что-то вбила в голову,то это "не вырубишь и топором" :lol:

0

51

CypressHill
Ой, ой, ой!!!!!!
А ВАШИ собственные стереотипы (я нетолько тебя имею в виду) - у вас - "вырубишь"??? Ну, разве что - вместе с самой головой!!!!!! в которую это вбито!!!! :lol:

0

52

:P  да мне поровну  :lol:

Устная речь мне лучше дается,чем письменная :lol:  :pardon:

Отредактировано CypressHill (2006-04-05 15:38:25)

0

53

CypressHill

Кстати, извини за интимный вопрос: ты ТУТ пишешь, когда очередную жертву усаживаешь под фен????? ;)

0

54

Пока еще не пришла очередная жертва-пишу.... :lol:  у нас салон такой,что приходят только по записи...не очень много народу...и комп есть :D иногда из дома пишу,когда есть время...

0

55

CypressHill

Ну еще бы - элитный салон, безлимитный инет.

И всегда можно отазаться, если застанут в форуме: изучаю, мол, женскую психологию - как подспорье в работе с VIP-клиентками!!!!!!!  :lol:

0

56

ага..хорошая отмазка..буду теперь знать :lol:  :P

0

57

CypressHill
О чём речь: чуть что - обращайся!!!! Я ж не зря лучший пиарщик всех времен и народов: всегда подскажу верное и выгодное толкование ;)  :lol:

0

58

Psihodelic написал(а):

Я помошник инженера программистаа!!! вот! :rolleyes:

А я тот самый инженер! Шутка :D
Просто инженер! Я помню ты в чате интересовался! :)

0

59

по образованию почти юрист(расходится у меня понятие справедливости с нашим законодетельством), а по факту - кем только не была от секретаря-опрациониста до гримера и оператора через бухгалтера  :P  :P  :P  А вообще я - лентяйка и бездельница на данный момент.

0

60

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Ваша профессия