Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » наши школьные шалости


наши школьные шалости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

думаю хорошая тема. :cool:

0

2

AirJordan написал(а):

думаю хорошая тема. :cool:

а почему тогда сам ничего не написал?
нуууу... так неинтересно!  :( кто ж осмелится первым признаться в чём-то вроде клея на учительском стуле или шнурках, завязанных вокруг ножки парты???
неа--давай ты первый... ;)
а я вобще в школе паинькой была--сплошные пятёрки по поведению... :P

0

3

вот ты знаешь, мы, наверно, какие-то не такие были. Ты можешь вспомнить что-нибудь жестче того несчастного таракана, положенного Саней Ивлевым в классный журнал нашей первой историчке Светлане Игоревне? Я не вспомнила ни фига.
Думаю, коллективный отвод физику в письменной форме а подписью почти всех учеников класса не в счет, тут дело было серьезное.

0

4

Ksanka R. написал(а):

вот ты знаешь, мы, наверно, какие-то не такие были. Ты можешь вспомнить что-нибудь жестче того несчастного таракана, положенного Саней Ивлевым в классный журнал нашей первой историчке Светлане Игоревне?

а дождевой червяк, которого перед уроком музыки мальчишки положили не то в пенал, не то ещё куда, по-моему, Юльке Народицкой...она громче всех девчонок была способна визжать... :yahoo: вот и помузицировали... :o

Отредактировано Michelle (2006-03-19 11:25:03)

0

5

=D НЕеее! Ты басню сократила, всё было не так.
Юлька-то как раз среагировала на этого червяка с соответсвующим достоинством еврейки немецких корней - она его молча вытряхнула на пол и продолжила со мной болтать.
А вот ПОТОМ его подобрали и на следующем уроке подсунули Ольге Исаевой, которая и издала звук подъезжающей электрички.

0

6

Ksanka R. написал(а):

=D НЕеее! Ты басню сократила, всё было не так.
Юлька-то как раз среагировала на этого червяка с соответсвующим достоинством еврейки немецких корней - она его молча вытряхнула на пол и продолжила со мной болтать.
А вот ПОТОМ его подобрали и на следующем уроке подсунули Ольге Исаевой, которая и издала звук подъезжающей электрички.

ну вот правда и всплыла на свет. двадцать лет спустя.  :D
переврала я, конечно, но не со зла и не от желания скрыть лица истинных героев. только лишь по беспамятству! ;)
помнишь, когда во вторую смену учились, раз в неделю была "уборка территории"??? я всё пытаюсь какие-то приколы оттуда навспоминать, но, увы, безрезультатно пока... :rolleyes:

Отредактировано Michelle (2006-03-23 13:15:51)

0

7

а я вот лично классе в 8 участвовала в совершенно безобразной драке - мы с девчонками проиграли в КВН девчонкам параллельного класса и решили выместить свою злобу на парочке подружек, особо ехидничающих над нашим поражением. И налетели мы на этих двоих компанией человек в 6-7. Не знаю, чем бы кончилось, если бы нас не пристыдила шедшая сзади учительница нашей школы. И после её слов стало так стыдно... что сквозь землю провалиться можно... но не вычеркнуть - ещё помню, как старалась пнуть успеть. Вот так.

0

8

Энка написал(а):

а я вот лично классе в 8 участвовала в совершенно безобразной драке - мы с девчонками проиграли в КВН девчонкам

вот это подвиги! :rolleyes:
ндааа... нам Вас, мадам, не переплюнуть... я вообще за все 10 лет школы так ни разу ни с кем и не подралась... природа сжалилась над родителями--по поводу моей старшей сестры предки чуть ли не раз в неделю в школу к директору ходили! до сих пор помню запись в "Замечаниях" сестринского дневника за 5 класс:
"Головой ученика 6-го "В" класса выбила окно в рекреации 3-го этажа. родители срочно вызываются к директору школы (число, время)!!!"...  :O

0

9

школа - это хорошо!!! Воспоминаний куча. Но наверное больше всего запомнилось как мы на уроках англиского вырывали листы с тетрадей и кидались друг друга!!! А потом всю перемену убирали класс. Было очень весело. И на всех учеников была одна книга, которую мы передавали друг другу, когда спрашивал учитель. Просто никто не носил книги в школу. Правда англиский так тогда никто и не выучил. Золотое было время!!! Бумажки, карты!!! :)))) Класс у нас был уникальный, но дружный! Наш класс долго еще учителя не забудут.

0

10

agreeable написал(а):

школа - это хорошо!!! Воспоминаний куча. Но наверное больше всего запомнилось как мы на уроках англиского вырывали листы с тетрадей и кидались друг друга!!! А потом всю перемену убирали класс. Было очень весело. И на всех учеников была одна книга, которую мы передавали друг другу, когда спрашивал учитель. Просто никто не носил книги в школу. Правда англиский так тогда никто и не выучил. Золотое было время!!! Бумажки, карты!!! :)))) Класс у нас был уникальный, но дружный! Наш класс долго еще учителя не забудут.

А я помню как мы пшеном плевались и ещё шприцами брызгались! :)

0

11

мы однажды в классе на дежурстве  помыли пол "по матросски"  (кто не знает, вода выливается на пол и растирается тряпками), только с водой переборщили. На следующий день линолуем был весь в кочках, которые изрыгали из себя грязную водичку, если на них наступить.
а еще мальчишки очень любили в качестве цели для дротиков использовать чучело вороны в классе биологии. Оно было самое высоковисящее и труднодоступное для сухонькой низкорослой учительницы, и бедное чучело могло неделями стоять утыканное предательскими бумажными четырехугольничками на булавках.
(надо сказать,что снимали они же - когда совсем кончались дротики)

0

12

А я один раз облила учительницу химии из брызгалки.Вернее мальчишки отобрали крышку от брызгалки,а воды там было ещё много.Тут пришла училка,я взяла и за спину спрятала эту бутылку,а пацан который сидел взади меня нажал на бутылку со всей силы и струя воды не задев меня выплескнулась на учительницу.А так как я сидела на первой парте,то училку облили сильно.Отправили нас двоих за родителями домой.. :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » наши школьные шалости