Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Техника » Какой у вас мобильник?


Какой у вас мобильник?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня вот уже скоро 2 года Siemens MC60.
Довольно старенький аппарат, но меня пока устраивает. Главное, можно звонить, остальное меня как-то не очень беспокоит.
http://keep4u.ru/imgs/s/0603/d3485d8af4710f5d5a.jpg
Брал я его в Китае (г. Мишань) еще за 3900 рублей.
Ни разу не ломался, хоть и падал несколько раз (на экране небольшая трещина), вот только батарея уже слабая.
:cool:

0

2

А моему x100 пипец настал!!!

0

3

год назад у меня был Sharp V-801SH. очень им довольна, никаких претензий, падал & не ломался, в московские морозы и французскую духоту не капризничал. одно не прошло - душ принимать не понравилось... вот и почил смертью храбрых в водных процедурах.
фотки делал оч хорошего качества. игрушками почти не пользовалась. а вот ММС отсылала на раз-два - удобно.
да и визуально он мне нравился.

0

4

будете смеяться, но я года с 2002 болтаю по Нокии 3330. И жива она и работает, а куда только не падала. И именно поэтому я ее не меняю:) Новые хрупкие слишком и капризные. Да и не жалко ее, если что случиться. А потому как я на всякие там картинки-звонилки не падка, мне этого достаточно. Тем более что в Москве уже редко встретишь старый звук ринг-тона, так что не спутаю свой "марш Вэйдэра" с чьими-то звонками сидюшного качества :)

0

5

Мы, Львы, - непостоянные, но - верные!!  :lol:
Поэтому, я хоть и меняю модели раз в год-полтора, но остаюсь верна МОТОРОЛЕ ФОРЕВА!!!!!! :) Она у меня - первая была... :)
К 8-му марта сего года обломилась в подарок от Патрона розовая RAZR V3 - пришлось продать такую же черную, сменившую за месяц до праздника серебряную V220

А рабочий Nokia 6030 золотистая.

Очень уважаю Самсунги (у других) за полноценную полифонию, дизайн и разрешение. Но... Телефон для меня - прежде всего телефон, сл-но, мог быть только Моторолой или Нокией.
Но у Нокии мне интерфейс(меню) с самого начала как не понравился, так и до сих пор не воспринимаю :)

0

6

Нету мобильника!

0

7

Vitaliy
Ой, не выпендривайся!!!! Мы бы все равно не стали стоять в длиннейшей очереди коззз, просящих твой номерок!!!  :lol:

0

8

Нэлл написал(а):

Vitaliy
Ой, не выпендривайся!!!! Мы бы все равно не стали стоять в длиннейшей очереди коззз, просящих твой номерок!!!  :lol:

Пользуюсь телефоном жены! :D

0

9

Vitaliy
Бедняжка!!!!!!  :lol:
Это ж ей, девочке, - ни номерка ЛИШНЕГО не записать, ни фоточку не сделать... понравившегося парня... ;)

0

10

Нэлл написал(а):

Vitaliy
Бедняжка!!!!!!  :lol:
Это ж ей, девочке, - ни номерка ЛИШНЕГО не записать, ни фоточку не сделать... понравившегося парня... ;)

Ну фотика там вообще нет! А мой сдох уже давно!
Всё никак не куплю!

0

11

Недавно прикупил Нокию 6681... ужасно доволен обновкой  :) ...а до этого была 6610... тоже нокия, а еще до этого была 3310  :D

0

12

SE k750.
http://www.hot-se.com/images/big/k750.jpg

0

13

SE T610

0

14

гостьЯ
как фотки? нормальные получаются с него? закинь сюда посмотреть, сравнить.. ;)

0

15

Grooder написал(а):

гостьЯ
как фотки? нормальные получаются с него? закинь сюда посмотреть, сравнить.. ;)

Да вроде нормальные фотки,но я им почти и не фотаю.Вот две фотки для сравнения.

0

16

И  ещё одна.Это я сейчас только сделала,на улице дождик

0

17

неплохо для мобилы.. ;)

0

18

у меня Alcatel, модель точно не помню, что-то из пятисотой серии, но если это важно, то могу найти мануал к нему и посмотреть, он без всяких наворотов (нет ни камеры, ни MP3, ни всякого такого, но зато с его помощью можно позвонить) :D аппарат жутко надежный, 2 раза сама лично проезжала по нему своей же машиной, понятно, что неспециально, просто так получалось, падает он у меня почти ежедневно, все больше на асфальт, батарея отлично держит 48 часов при очень интенсивной нагрузке, прошлой осенью случайно уронила его в бассейн, он был в чехле, но не герметичном, падение на нем никак не отразилось  :P

0

19

Десятка самых опасных и безопасных мобильников

0

20

Grooder написал(а):

неплохо для мобилы..

Нокия тож неплохо снимает :) Вот снимок с моей мобилы (фотка очень уменьшанная, у кого есть желание могу выслать оригинал с разрешением 1280х960)

[реклама вместо картинки]

0

21

TraNceR написал(а):

Нокия тож неплохо снимает  Вот снимок с моей мобилы (фотка очень уменьшанная, у кого есть желание могу выслать оригинал с разрешением 1280х960)

это где такая красота?
вообще слышал, с мобильника можно отснять фильм минут на 10!

0

22

Моему Siemens ME45 уже 4-й год....
Сломался бы хоть, что ли....
просто неубиваемый агрегат!!!

0

23

Купил себе Nokia N70 ME! Телефоном доволен!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Техника » Какой у вас мобильник?