Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Техника » электронные книги


электронные книги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хочу электронную книгу. читаю о них вот здесь http://deshevshe.net.ua/books-lbook/ и всё никак ни на что не решусь. подскажите, плиз

0

2

nameless
А что именно вас интересует? Жанры, авторы.

0

3

Хороший рекламный заход  :cool:

0

4

Купил айпад себе, нашел на http://firstipad.ru/ программку- читалку для книг, и тот же самый киндл получается, да ещё с другими функциями.

0

5

Я очень люблю читать и больше всего настоящие рукописные книги. Лично мне не очень удобно читать онлайн книги, я это не признаю.

0

6

Для того, кто любит читать не нужно никаких модных дивайсов. Сейчас в сети можно найти огромное количество различной литературы в свободном доступе. Я в последнее время нахожу что то интересное для себя здесь https://mybook.ru/author/dzhen-sinsero- … -bud-uver/ и читаю онлайн. Очень люблю мотивирующую литературу, так как она помогает мне повысить уверенность в себе и учит правильно относиться к трудностям и неудачам по жизни.

0

7

Тоже вот думаю что бы почитать такое интересное.

Отредактировано амазонка (2020-12-28 22:21:10)

0

8

Вам что больше нравится? У меня предпочтения больше по истории, люблю узнавать новое и интересное для себя. Вот, например недавно прочитала Коран, а сейчас изучаю все по той же теме вероучение https://medinaschool.org/library/creed. Интересно, развивает мировозрение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Техника » электронные книги