Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » ПРОСТО ХОББИ.


ПРОСТО ХОББИ.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

вышиваю крестиком по картону, чеканю по керамике. ;)
a серьёзно--люблю сад, цветы и ОБОЖАЮ работать в саду. :)
муж коллекционирует машинки--"порши" там всякие, пожарные, полицейские и т.п. немаленькая коллекция. не знаю, куда деваться! благо, все 4 сотни (если не  больше :o ) стоят в шкафу за стеклом--пыль вытирать не надо... :)

а ВЫ чем увлекаетесь??? :rolleyes:

Отредактировано Michelle (2006-03-17 13:30:09)

0

2

Мое хобби это рыбалка!!!

0

3

Psihodelic написал(а):

Мое хобби это рыбалка!!!

а что тебя в ней больше всего привлекает? это спокойное времяпрепровождение или возможность не зря провести время--с результатом труда домой вернуться? или...??? :)

0

4

Рыбалка - это отдых, общение с природой, лодка, водка ну и конечно же азарт!!! :)

0

5

вышиваю крестиком по картону, чеканю по керамике

леплю из кирпича, играю на батарее.. :lol:

0

6

Grooder написал(а):

вышиваю крестиком по картону, чеканю по керамике

леплю из кирпича, играю на батарее.. :lol:

а на нервах не приходилось? или это уже не интересно... ;)
а сУрьёзно??? :)

0

7

Ох, с чего начать? Садоводство, работа в саду, планировка, дизайн сада - доставляет огромное удовольствие. Шитье для себя и других. Сейчас учусь шить на огромные размеры :D , - просят знакомые немцы. Худеть не собираются.  Путешествия - стоит в плане объездить весь мир :P . Увлекаюсь фотографированием, работой с компом, психологией, чтением книг, немного участвую в форумах  :P

0

8

Еще люблю готовить  вкусную еду:)

0

9

Liberty написал(а):

Еще люблю готовить  вкусную еду:)

поделилась бы парой рецептов, - в Кулинарию, плиииз, в Любимые рецепты.  :rolleyes:

я готовить люблю только под настроение: есть желание стряпать--сделаю так, что пальчики оближешь, и по рецепту и без, методом ревизии холодильника ;). но если не хочу к плите притрагиваться -- лучше не заставлять: самое лучшее, что получится можно назвать "условно  съедобным"...
с мужем в этом смысле просто повезло: он одно время работал в хорошем ресторане каким-то важным поваром...в отличие от меня--его стряпня всегда на высоте... :)

0

10

как же я смела забыть?  :o я же заядлый бильярдист-любитель.  :cool: вот! в Москве одно время каждый вечер с подругой ходили играть в американку. а на даче стол русского бильярда был. :)
сейчас играю, но редко. чаще забавляюсь в онлайн-бильярд. могу кинуть ссылку, если кому интересно. сайт сделан безумно красиво. но, увы, по-французски говорит/пишет. я могу объяснить--всё очeнь просто. честно-честно! ;)

Отредактировано Michelle (2006-03-18 22:08:24)

0

11

Michelle написал(а):

вышиваю крестиком по картону, чеканю по керамике. ;)

ааа, любимую фразу увела:)  Придётся правду писать.
Собираю "родные" пластинки, дилетанствую в литературе, мню себя фотографом, увлекаюсь музыкой и музыкантами, +в последнее время стала не то что бы дизайнером одежды, но "стилисткой-модисткой" для знакомых :)
В детстве собирали марки, спичечные коробки, значки, фантики от жевачек, иностранные монетки  и еще всякую яркую дребедень. Дети "совка", что вы хотите?:)

0

12

Liberty

Сейчас учусь шить на огромные размеры  , - просят знакомые немцы. Худеть не собираются.

УРрррррррррррряяяяяяяяяяя!!!! ия - не собираюссссс!!! Куда засылать мои "вайлтс"????? ;)

Я почти как Ксанка: только дилетантствую в психологии и прочих пограничных "состояниях", а МНЮ себя - литератором!!!  :lol:
вырезаю из теленедели всякие "нужные сведения", а потом пачками их же - выбрасываю.

Единственная неизлечимая болезнь: КАНЦТОВАРЫ (это если совсем общо)!!!!!! Дорогие и прикольные, необычные и эксклюзивные (чтоб - ТОКА У МЕНЯ!!!)

0

13

Нэлл написал(а):

...Единственная неизлечимая болезнь: КАНЦТОВАРЫ (это если совсем общо)!!!!!! Дорогие и прикольные, необычные и эксклюзивные (чтоб - ТОКА У МЕНЯ!!!)

ручки перьевые небось любишь, да? иль это уже мелкие частности?  ;)
я, было, мужу подарила одну (видать, надо было одну дюжину) перьевую красивую... иде нонча тот подарок? - нелюбитель он канцтоваров... а я не в обидках - надо было и это попробовать как вариант . беда просто с этой забугорной жизнью: всё есть, дарить абсолютно нечего... (кроме романтического ужина при свечах с экзотическими блюдами... но это ж разве подарок? - съест и не заметит как проскочило... э-хе-хех! :cool: )

0

14

привет люди! у меня тоже есть хоббя, даже несколько хоббий, но самоё любимое - ездить за рулем :)

0

15

Bagi написал(а):

привет люди! у меня тоже есть хоббя, даже несколько хоббий, но самоё любимое - ездить за рулем :)

привет!
а ты за рулём давно и уверенно себя чувствуешь?
по-любому, удачи на дорогах! :)

0

16

Michelle написал(а):
Bagi написал(а):

привет люди! у меня тоже есть хоббя, даже несколько хоббий, но самоё любимое - ездить за рулем :)

привет!
а ты за рулём давно и уверенно себя чувствуешь?
по-любому, удачи на дорогах! :)

И снова здравствуйте! Да давно, хотя всё конечно в этом мире относительно, я там - с 1998 года, чувствую себя уверенно и комфортно. За удачу спасибо, она никогда не лишняя.

0

17

Bagi написал(а):

И снова здравствуйте! Да давно, хотя всё конечно в этом мире относительно, я там - с 1998 года, чувствую себя уверенно и комфортно. За удачу спасибо, она никогда не лишняя.

а не рискнёшь открыть тему в "Авто и мотоциклах"? а то у нас там какое-то странное болотное затишье образовалось...
у меня пока прав водительских нет. на родине не подсуетилась--придётся во Франции экзамен сдавать. благо, Правила не отличаются!  :)
а пока сижу в пассажирском кресле рядом с водителем - наблюдаю, как французы водят машину...  :O "ужас, летящий на крыльях ночи!". и эти люди когда-то сдавали экзамены на права? "не верю!" (с) :big_boss:

0

18

пожалуй рискну :)

0

19

хобби- компьютеры...а так же-музыка,кино,литература....клубы...

0

20

клубы???  ;)  это ночные развлекательные или какие-нибудь клубы по интересам (нумизматы, бильярдисты, коллекционеры марок и т.д.)??? :rolleyes:

0

21

ночные...питейно-увесилительно-развлекательные :D

0

22

Хобби-хобби...ммм....наверное, чтение. Это единственное, чем могу занять свободное время и один единственный выходной. Ну, в выходной я еще убираю.  :) Но навряд ли уборка попадет в разряд хобби, если она не "выливается" в масштабную перестановку, перекраску или перепланировку... :D

Отредактировано prostomariya (2006-03-24 17:23:24)

0

23

prostomariya
Перестановка и перепланировка звучат очень ободряюще, но "единственный выходной" прям таки удручает. ЗА ЧьТО это тебя так?????? :(

0

24

За что?! Да за то, что я шесть дней работаю... :) Вот и "выкраивают" для отдыха сотрудника этот бедный и несчастный выходной...  :big_boss:
А, вообще, оно - начальство наше - считает, что работать нужно 365 дней в году и 24 часа в сутки, не покладая рук.  Это ж скока сделать-то можно! И глазенки-то при такой перспективке гореть начинают красным пламенем! КЗОТа на них нет! Млин.. :mad:

0

25

Ничего, отольются кошке мышкины слезки!!!!
Глазки береги. Визин - пробовала???? У меня - вполне снимает усталость от компа, раза 2-3 в неделю пользуюсь

0

26

"Визин"-то на полочке стоит. Тока не часто пользуюсь этой целебной жидкостью.
А красным пламенем - это у начальника гореть начинают глазенки - свои-то я глазками "обзываю" :rolleyes: . А я хоть и экономлю "Визин", но делиться  им не собираюсь. Вот КЗОТу - пожалуйста, скока хочет... :D

0

27

:rofl:  прости, не отфильтровала лексику!!!!!!!
Да... вот так трудятся люди, трудятся, корпят и надрываются, не жалеют ни себя ни подчиненных, а потом - придёт ХАНА и спросит: а что ты, собственно, в жизни видел, меркантильное КЮ??? ;)

0

28

И не говри :)  Представляю, какое у таких вот ярых трудоХоликов хобби может быть:
1. Спорт. Ну-ну...Забрасывание в корзину неправильно стоставленного документа. Или упражнение для глаз - "сверление" нерадивого сотрудника - вправо-влево, вверх-вниз. :)
2. Чтение книг. Ага! Журнал "Секрет фирмы" али кодекс какой-нить на прикроватной тумбочке.
3. Путешествия...с ноутбуком в обнимочку да на золотистом песочке!
:)

0

29

мое хоби разберать и собирать радио и бытовую технику))))

0

30

закодычный написал(а):

мое хоби разберать и собирать радио и бытовую технику))))

Хорошее хобби.)))).а техника хоть работает после твоей сборки? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » ПРОСТО ХОББИ.