Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Техника » Сотовая связь


Сотовая связь

Сообщений 1 страница 30 из 411

Опрос

Кто у вас провайдер сотовой связи?
МТС

26% - 4
Би Лайн

20% - 3
Мегафон

40% - 6
Скай Линк

0% - 0
Другой

13% - 2
Голосов: 15

1

Мой Би лайн!

0

2

!МТС!
Вопрос: А какой самый дешевый?

0

3

Я думаю всё таки билайн!

0

4

у меня МТС и Мегафон, но чаще пользуюсь последней.. :cool:

0

5

Сейчас,слышал прошивают симки!
Можно на одной симке иметь несколько провайдеров!

0

6

я на пчелайне. Для такого редкого юзера сотовой связи как я  - вполне нормально.

0

7

МегаФон... возможно потому что он самый развитый на данный момент в регионе. Вполне устраивает! Даже если оценивать работу в новогоднюю ночь :) Даже иногда дозвонится удавалось  :D

0

8

К нам уже тоже подтягивается Билайн: рынок завоевывает!!!! ;)
Советуете????
У меня - оба национальных оператора!!! :)

0

9

Уж лучше билайн!

0

10

а к нам Билайн уж который год прорваться не может..
не дают частоты..
сейчас есть 3 оператора:
МТС, Мегафон и НТК..

0

11

Grooder
Эххх, велика Россия!!!!! Не доберешься до своих!!! ;) Идем к чужим.... ;)

0

12

Нэлл
ну да.. НТК - почти полностью корейский оператор.. и работают только на Дальнем Востоке.. а цены кусаются, хотя сейчас у них какие-то скидки и бонусы стали появляться, когда народ весь от них стал сваливать в МТС и Мегафон.. раньше надо было думать.. теперь люди вернутся, если будет только уж какое-нибудь супер-предложение, например: все исходящие - 1 рубль в минуту+бесплатные все входящие(и с локальных тоже) и бесплатные смс..

0

13

Grooder
Сонце, у нас, у обоих национальных операторов все входящие бесплатно уже 2,5 года!!!!  :lol:

0

14

Нэлл
ну я ж не в вашей стране живу.. :lol:
у нас тут почти ДВР (Дальневосточная республика).. :big_boss:

0

15

Grooder

Жаль, что не в нашей!!!!  :lol:

Так и установите в своей республике ПРАВИЛЬНЫЙ режим!!!!  :D

0

16

все к тому идет.. :)
установим праворульный режим.. :D
:cool:

0

17

А у меня - vodafon.D2...Вообщем тоже не плохо))) :D

0

18

гостьЯ
а сколько у вас исходящая минута стоит внутри сети?

0

19

Grooder написал(а):

гостьЯ
а сколько у вас исходящая минута стоит внутри сети?

Минута стоит 0,33cen.

0

20

гостьЯ
если честно, то дороговато как-то... у нас внутри сети (исходящие) 0,06$ , а входящие - 0$ ... ну наверно на то она и Европа...

0

21

МТС - меня устраивает!

0

22

TraNceR написал(а):

гостьЯ
если честно, то дороговато как-то... у нас внутри сети (исходящие) 0,06$ , а входящие - 0$ ... ну наверно на то она и Европа...

+ абонентская плата да?

0

23

Vitaliy
Если ты спросил у меня то да+ещё абонентская плата..Я согласна,что не дёшево,но зато надёжно.У нас на других линиях вообще сигнал слабый..А вот  vodafon- это супер.

0

24

Мобильные Tеле Системы

0

25

После 3 лет торговли в Техмаркете могу сказать - у каждого оператора есть плюсы и минусы.(далее по тексту +/- )
МТС - грамотные технари / дороговато на ГТС;
BeeLine - прекрасный билинг, много мультимедиа сервисов / очень много глюков, причём падает вся сеть разом в регионе;
Мегафон - дёшево / до сих пор дыры в покрытии Московской области

При таком трафике как у меня.... пришлось остановиться на Мегафоне. Не жалею.

0

26

У меня Билайн с 1999 года. Ни на кого не променяю. Как-то пробовал Мегафон. Если постоянно не пользоваться, то прогореть можно. У дочери МТС - задолбался деньги класть. куда уходят - не понятно. У нее раньше был Билайн, но дома плохо брал (аэропорт рядом) поменяли ей на МТС, когда телефон украли. Сначала связь была лучше - сейчас те же проблемы, но денег надо больше. Вся остальная семья на Билайне.
Билайн часто критикуют, но здесь самая лучшая абонентская служба. Если возникали небольшие проблемы - тут же звонил оператору, и все проблемы решались оперативно и всегда в мою пользу. Если выяснялся, что какой-то сервис не срабатывал по их вине, получал то бонус, то подарок.
Сейчас в семье девять телефонов Билайна. Проблем нет! и тарифы легко меняются (уже пятый тариф сменил, выбирая самый удобный)
В Интернете тоже через Билайн. Работает как часы.
Так что только Билайн!

0

27

Dew написал(а):

Сейчас в семье девять телефонов Билайна.

Я не пойму - зачем нужно столько телефоном. А у некоторых вообще фишка - менять номер телефона, да и сам телефон каждые полгода

0

28

TraNceR написал(а):

МегаФон... возможно потому что он самый развитый на данный момент в регионе. Вполне устраивает! Даже если оценивать работу в новогоднюю ночь :) Даже иногда дозвонится удавалось

У меня Мегафон. Я даже больше скажу, мне не то чтобы удавалось дозвониться в новогоднюю ночь, я делал это легко. Никаких проблем не было!

0

29

К сожалению, МТС. Номер менять сложно, почти 7 лет ему. Но как эта связь работает - вот статья про качество МТС.

0

30

Мне мегафон нравится за их интернет мобильный, очень неплохо работает, выручает повсеместно. Главное, что и модернизируют сеть постоянно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Техника » Сотовая связь