Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » Сколько вам лет?


Сколько вам лет?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мне 18 :cool:

0

2

26!

0

3

Мне 42 :)

0

4

А мне 21 :)

0

5

какие все взрослыЕ!!!!мне-17 ;)

0

6

ох, уж энти счетоводы Микиткины!!!
ну, 28 мне...дальше что?
создадите "резервацию" для старолетних, да?  :cool:
(где смайлик как в аське--ЧЁРТИК с ухмылкой???) :yahoo:

Отредактировано Michelle (2006-03-17 17:47:29)

0

7

Для молодых:
- Ребята, я свой возраст ни на что не променяю :P , но вам еще этого не понять :clap:

0

8

мне 29, но я всё время об этом забываю в ту или иную сторону, зависит от ситуёвины  :P

0

9

а следующим вопросом данного ответвления форума будет : когда сделана фотка на аватаре?:)))))

0

10

34 теперь...на что влияет? :D

0

11

мне 35, ура!!!

0

12

" ......
- (кокетливо) Женщине столько лет, на сколько она выглядит....
- Врешь, ведьма!!! ДО СТОЛЬКИ - не живут!!!" (с)
:rofl:

Я пока ишшо "барисня на выданье", поэтому не буду уточнять, чтобы нетерять "электорат"  :lol:

0

13

Мне 36.
В 30 рыдала о том, что жизнь кончена и пора браться за вязание носков и домашние заготовки. Сейчас точно знаю, что по крайней мере в ближайшие лет 100 буду активна и хороша  :P

0

14

Энка написал(а):

Мне 36.
В 30 рыдала о том, что жизнь кончена и пора браться за вязание носков и домашние заготовки. Сейчас точно знаю, что по крайней мере в ближайшие лет 100 буду активна и хороша  :P

почти ровесница моей сестры.  ;) она, кстати, такая же--живчик неугомонный! :)

0

15

Michelle написал(а):
Энка написал(а):

Мне 36.
В 30 рыдала о том, что жизнь кончена и пора браться за вязание носков и домашние заготовки. Сейчас точно знаю, что по крайней мере в ближайшие лет 100 буду активна и хороша  :P

почти ровесница моей сестры.  ;) она, кстати, такая же--живчик неугомонный! :)

а ещё испытываю грандиозное удовольствие от реакции на свой возраст. Я в реале маленькая, любимые одёжки - джинсы и маечки, дети ещё не большие - сыну 8, дочке 4. По работе часто общаюсь с парнями-девчонками 20 плюс-минус 3  и представляюсь им по имени. Часть из них начинает "на ты" валить - без хамства, а так это... искренне и с уважением (типа "классно с тобой пообщаться")... А потом, когда в тему так заходит и они начинают критиковать тех, кому "за 30" ... на ушко спрашиваю: "кис, а ты как думаешь, мне сколько?". 30 обычно называют те, кто знает, что у меня сын-школьник, остальные - меньше. Ну а когда честно называешь - надо видеть лица :)))

0

16

Oggi написал(а):

Мне 15

цени момент! :)  говорят, любой возраст слишком быстро проходит. особенно после окончания школы... :(

0

17

Хе... стараюсь...

0

18

Oggi написал(а):

Хе... стараюсь...

ну и молодцом! так держать...  :)

0

19

жаль только не всегд получаеться... :(

0

20

Oggi написал(а):

жаль только не всегдa получается... :(

дык... у всех не всё и не всегда получается.
главное - не вешать нос, остальное всё и всегда разрешимо! :)

0

21

Какая неисправимая оптимистка!

0

22

Oggi написал(а):

Какая неисправимая оптимистка!

куда деватся??? у русских барышень ген оптимизма передаётся по наследству, по материнской линии.  :rolleyes:
а иначе нехорошо, некрасиво получится. что, сложить лапки, свернуться калачиком и лежать ждать "старуху с клюкой"? неа! мы ещё повоюем, поборемся ! :big_boss:

0

23

Неужели все женщины росии такие?

0

24

а я со всеми не знакома. :P 
таких как я, оптимисток, всё-таки много. иначе при нынешней жизни и рожать бы перестали напрочь! :lol:

0

25

если познакомишся со всеми расскажешь, мне так для статистики... :rolleyes:

0

26

Oggi написал(а):

если познакомишся со всеми расскажешь, мне так для статистики... :rolleyes:

давай на поболтать либо в "Заходи поболтаем" либо в чат. а то мне это... не к лицу. :(  я ж "злобный модер" тут, и сама офтоп развожу! :lol:

0

27

А мне скоро 35. Я по этому поводу не радуюсь, но и не огорчаюсь. С фактами спорить глупо. По крайней мере, в возраст до 25 лет вернуться не хотела бы - глупая была :/  По крайней мере, так мне сейчас кажется :cool:

0

28

мне 19, но через какой-нибудь месяц будет 20!  :D

0

29

А мне 33, очень даже замечательный возраст. И детки большенькие и сама не старенькая :)

0

30

Впервые встречаю форум, где не чувствую себя ископаемым))) Мне 29. Радуюсь этому возрасту со всей силы. Мне кажется, что в каждом возрасте есть как свои плюсы, так и свои минусы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » Сколько вам лет?