Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Продажа квартир в новостройках Подмосковья


Продажа квартир в новостройках Подмосковья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день уважаемые форумчане.

Современный человек стремится к повышению качества жизни и в каждом решении ценит удобство и продуманность. "ТехноСтройОлимп" разделяет эти стремления и ценности, не просто предлагая своим клиентам жилую недвижимость, а создавая идеальную во всех отношениях среду для жизни.

Группа компаний "ТехноСтройОлимп" обладает вертикально-интегрированной девелоперской структурой, осуществляя все стадии инвестиционно-строительного процесса, в том числе:

- разработку технико-экономического обоснования проекта;

- разработку предпроектной и проектной документации;

- инженерную подготовку территории;

- строительство и эксплуатацию объектов жилой недвижимости, инженерных сетей, объектов социальной сферы в качестве инвестора, застройщика, генерального подрядчика, эксплуатирующей компании жилищно-коммунального хозяйства.

Мы работаем с 2002 года и на сегодняшний день являемся одним из лидеров в строительстве жилья эконом-класса для государственных целевых жилищных программ среднего и дальнего Подмосковья.

Дополнительная информации о продаваемых квартирах, завершенном строительстве - http://tolimp.ru/

http://klin.ntn.ru/netcat_files/multifile/2618/1_20130508111043.jpg

0

2

Мне кажется легче уже готовую квартиру в новостройке купить и риск минимальный. В Минске очень много вариантов!

0

3

Для себя уже решила вопрос с жильём и хочу купить студию в жилом квартале "Маяк Минска" https://bir.by/page/real-estate/mm/ . Цена приемлемая и планировка мне нравится. А в районе условия идеальные не только для воспитания моих детей, но и взрослым там есть чем заняться. Вечерами есть где прогуляться, а так же просто просто посидеть отдохнуть в каком-нибудь кафе.
https://bir.by/assets/images/mm/about-project/DJI_0209.jpg

0

4

Да, я тоже склоняюсь к варианту купить готовую квартиру. Мы с мужем так и делали, продали дом и купила квартиру в новостройке полностью обустроенную.

0

5

Мне тоже больше по душе новые квартиры в современных новостройках ,но ведь и стоят они довольно не дешево. Недавно присматривал здесь https://onrealt.ru/moskovskaja-oblast/k … ovostrojke цены и доступные варианты и понял, что мне пока что такое жилье не по карману. А вообще, как вариант, мне нравится. Квартиры в таких постройках уютные, просторные и теплые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Продажа квартир в новостройках Подмосковья