Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте где можно качественный гель-лак для ногтей купить и не дорого?

0

2

жена моя обычно в магазинах красоты и ухода за собой покупает, их полно

0

3

Ну а моя супруга всё на https://pikinail.ru/ покупает, я знаю, потому что иногда сам оформляю заказ. Она пишет список, я нахожу всё на сайте и беру, очень удобно и просто. Так как свой маникюрный салон у жены, она не всегда успевает покупать всё и я ей помогаю, семейный бизнес так сказать)

0

4

Я как раз хочу пополнить коллекцию гель-лаков и топа для ногтей в салон, но не знаю подходящих интернет-магазинов. Посоветуйте пожалуйста сайты, где продают все для мастеров маникюра. Нужно срочно!

0

5

Вы же понимаете технологию как делается покрытие ногтей правильно? Тогда почему не спрашиваете, где все необходимые товары для маникюра выбрать и каких производителей. Я уже давненько приловчилась самостоятельно приводить ногти в порядок, поэтому могу подсказать зайти в этот интернет-магазин https://оптомвыгодно.рф/catalog/baza_top_praymer/ купить покрытие, гель-лаки, базу и дизайнерские штучки, чтобы украсить под настроение и желание маникюр. Кстати, там очень выгодные цены и на инструменты для ручного и аппаратного маникюра, можете обновить свои новыми и более удобными.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Маникюр