Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Купить велосипед


Купить велосипед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил к лету себе велосипед купить, буду каждый день кататься. Какой лучше купить мне?

0

2

спортивный берите наверное

0

3

Тут надо отталкиваться от того, по какой местности вы собираетесь на нём ездить. Спортивный не для любых дорог подойдёт, может и горный лучше вариантом будет. Вообще лучше в магазине https://www.velomot.com/ посоветуйтесь с консультантами и они вам подскажут, какой лучше взять. Они опытные в этом деле и подберут подходящую модель без труда!

0

4

ОлегСамцов написал(а):

Решил к лету себе велосипед купить, буду каждый день кататься. Какой лучше купить мне?

Лично я катаюсь на MERIDA MATTS 7.40 2020 года выпуска.
Но это велосипед женский, и тут я больше хвастаюсь чем советую))
Хотя, именно велосипеды этого бренда-производителя я бы и советовала бы покупать. Вы можете посмотреть такие горные велосипеды Мерида по ссылочке в магазине СпортАрм. Тут вы и выбор хороший найдете и в наличии многие велосипеды.
Посмотрите.

0

5

Смотря по какой местности вы планируете кататься. Для города лучше шоссейный или складной взять, а для проселочных дорог или бездорожья отлично подойдет горный велосипед. Могу вам порекомендовать присмотреть велосипед Stels в официальном магазине. У них представлен отличный выбор по приемлемым ценам. Я себе тоже в начале лета заказывал там велосипед и остался очень доволен покупкой. Уверен, что и вы не пожалеете.

Отредактировано AndreyLut (2022-07-30 18:47:34)

0

6

bride, Julie d'Angenne.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Купить велосипед