Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Игрушка малышу


Игрушка малышу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую игрушку ребёнку купить можно?

0

2

В наше время столько игрушек интересных есть, что просто так не определишься, сама понимаю. Поэтому сама у ребёнка спрашиваю, что она хочет. Заказала в последний раз купить кукольный домик https://xn--92-glctblwio4a9c.xn--p1ai/c … lya_kukol/ , девочкам такое очень нравится. Но есть и много других вариантов в магазине, найти уникальную игрушку будет не проблема.

0

3

Смотря какие интересы у ребенка

0

4

Смотря какой возраст ребенка, игрушка должна соответствовать возрасту ребенка, для того чтобы ему было интересно с ней играть. Моему сыну всего лишь семь месяцев и у нас полезли зубки, так я ему в интернет-магазине эко товаров Jooki заказала экологически чистые и безопасные грызунки https://jooki.com.ua/razvivajushhie-igrushki/grizunki/ . Так он сейчас их изо рта не выпускает, я выбрала вот такие
https://jooki.com.ua/image/cache/catalog/smile/8-1200x1200.webp

0

5

А какую игрушку ребёнку покупать нельзя ? ))

0

6

Для меня выбор подарков - это настоящее мучение! Ну не дано мне фантазировать и подбирать супер классные подарки, как это делают мои подруги.
Для себя нашла очень полезный сайт, который называется Розетка. Тут можно подбирать подарок кому угодно - от детей и других членов семьи до начальника, по разным поводам и финансовым возможностям.
А ребенку я бы все-таки советовала подобрать вот такой качественный набор для творчества https://rozetka.com.ua/tvorchestvo/c102912/ . Малыш будет довольный!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Игрушка малышу