Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Построить дом


Построить дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой дом построить лучше?

0

2

Дома из бруса сейчас очень популярные. Они тёплые, экологичные и строятся быстрые. Я тоже решил обзавестись именно таким жилищем, поэтому и обратился к профессионалам https://www.kedrovdom.ru/ . Не пожалел, дом просторный вышел к тому же, семья тоже в полном восторге!

0

3

Я бы строил из пенобетона или газобетона. Такие дома очень теплые и легко возводятся.

0

4

Как по мне, сейчас лучше не связываться со строительством. С такой нестабильной ситуацией в мире, лучше купить уже готовый дом и сделать в нем ремонт. Здесь https://onrealt.ru/derevnya-shchurovo/kypit-dom вы сможете ознакомиться с предложениями в Щурово и рассмотреть доступные варианты. Стройка может вытянуть из вас все соки и продлиться годы.

0

5

Головне утеплитися - Скловолоконний утеплювач 15 - 18,3 кв. м/уп https://ternopil.kub.in.ua/uteplyuvach/ … x610x50-mm гарно для цього підійде, сам тільки купував його собі на дім. Дуже рекомендую!

0

6

Оптимально, конечно, все сразу чётко и тщательно продумать. Мы вот так не смогли. Построили дом и только спустя  год решили достроить террасу. Хорошо, что есть компания, которая делает веранды и террасы недорого https://osteklenie-triumph.ru/verandy-i-terrasy/  . Благодаря их работе, все вышло просто замечательно.  Мы очень довольны результатом.

0

7

Мы коробку уже выгнали, перед наступлением зимы успели даже крышу накрыть. Решили, что окнами уже по весне будем заниматься и сейчас начали поиски фирмы, которая поставит. По ценам и отзывам понравились ребята https://www.veka.ru/where-buy/penza/ замеры уже сделали, думаю в ближайшие пару недель получится даже поставить. Кстати, балкон на втором этаже тоже решили застеклять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Построить дом