Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Коломна » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, компании и каталоги, которые специализируются на продаже сладких новогодних наборов. Интересует картонная упаковка. И кто-то по ценам может сориентировать, а то я не очень в этом вопросе разбираюсь

0

2

Kihup написал(а):

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, компании и каталоги, которые специализируются на продаже сладких новогодних наборов. Интересует картонная упаковка. И кто-то по ценам может сориентировать, а то я не очень в этом вопросе разбираюсь

Все от качества упаковки зависит и от состава набора

0

3

Pefae написал(а):

Все от качества упаковки зависит и от состава набора

Мне нужны разные составы наборов. Желательно чтобы был большой выбор.

0

4

Мне очень нравятся сладкие новогодние наборы вот такого https://www.киндерподарок.рф формата. Цены, на мой взгляд, очень доступные. В других аналогичных компаниях на порядок дороже стоимость. Уже купила несколько таких наборов для сотрудников на предприятии. Сделали еще очень хорошую скидку

0

5

Umeil написал(а):

Мне очень нравятся сладкие новогодние наборы вот такого -- формата. Цены, на мой взгляд, очень доступные. В других аналогичных компаниях на порядок дороже стоимость. Уже купила несколько таких наборов для сотрудников на предприятии. Сделали еще очень хорошую скидку

Очень понравился состав наборов. Спасибо огромное)))

0

6

text carrier and protective

0

7

only a few survived.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Коломна » Новогодние подарки