Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Любовь и секс


Любовь и секс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мужчина любит ту Женщину,
с которой у него хороший секс,
а у Женщины хороший секс с тем Мужчиной,
которого она любит.

СОГЛАСНЫ?

0

2

Вы че блин!!! Мимо ходим. Мужчины разные бывают. А ежели он молод и влюблен а секса еще не было! То куда его причислить то??? :big_boss:

0

3

видимо сильно молодых Michelle сюда не причисляла.. :rolleyes:
у меня вот как-то давно с любимой девушкой первый раз получилось аж через 1,5 года.. а до этого - ни, ни.. то ли мы слишком молоды были, то ли еще что.. :/  :cool:

0

4

Варенька
"любит" (Мишель) и "влюблен" (Варенька) - улавливаешь разницу??? ;)

Michelle

Это из Ларошфуко??? ;) А серьезно - просто слишком похоже на английские парадоксальные софизмы.
НО - разницу между "мужской" и "женской" любовью, по-моему, отражает вполне сносно ;)

Отредактировано Нэлл (2006-03-23 17:35:26)

0

5

и это уже, типа, пословица.. :)
или уже давно.. :cool:

0

6

Grooder

Ну, тут еще срабатывает "инстинкт охотника", о котором, кажется, говорилось в форуме, откуда мы сюда перебежали ;) - пока женщина не завоёвана, но оставляет надежду на завоевание - она может быть любимой сексуально в отсутствие самого секса.
Honey, я не в твой с любимой девушкой огород - просто пытаюсь сделать "мат.анализ" ситуации, классифицировав и обобщив ее.
Когда о нас, математиках, говорят как о сухарях... Ну, дальше ты знаешь!!!  :lol:

0

7

пока женщина не завоёвана, но оставляет надежду на завоевание - она может быть любимой сексуально в отсутствие самого секса.

я как-то об этом и не задумывался.. хотя, так у нас и было.. :)

0

8

Grooder
хи-хи!!!
ЕВА: Ты сейчас хочешь, чтобы мы поженились!
АДАМ: Я как-то не задумывался, но теперь понял, что действительно этого хочу....
ЕВА: Теперь у тебя есть Я, и я всегда скажу тебе, чего ты хочешь!!!
(с) Образцов
:lol:

0

9

Варенька написал(а):

Вы че блин!!! Мимо ходим. Мужчины разные бывают. А ежели он молод и влюблен а секса еще не было! То куда его причислить то??? :big_boss:

а его вообще никуда причислять не надо!!! просто скажи, что думаешь о написанной выше фразе  и порассуждай чуток, если не в лом, конечно...
a если кто-то молод и влюблён--молоди и люби себе на здоровье!!! :D
где это ты там таких "молодчиков" откопала? а муж как же? :O
;)

0

10

Нэлл написал(а):

Michelle
Это из Ларошфуко??? ;) А серьезно - просто слишком похоже на английские парадоксальные софизмы.
НО - разницу между "мужской" и "женской" любовью, по-моему, отражает вполне сносно ;)

веришь--не помню, откуда именно. хотя, от поиска автора (ну, ты знаешь, как я обычно разыскиваю всё неведомое... :rolleyes: ) и ссылки на него, родимого, это меня не освобождает. поищу. допишу, кто изрёк...

0

11

Ну не знаю... а как же тогда ранее признанные традиции вступать в брак девственницами и девственниками... ведь было же! хоть и давно конечно... Но ведь и тогда люди любили...

0

12

Энка написал(а):

Ну не знаю... а как же тогда ранее признанные традиции вступать в брак девственницами и девственниками... ведь было же! хоть и давно конечно... Но ведь и тогда люди любили...

любили? - да, безусловно. но были ли они счастливы в браке, заключённом между двумя девственниками - это вопрос. :O
не знаю, возможно, это я такая развратная... не люблю говорить, что "время такое". но ни один из моих браков не был заключен с мужчиной, с которым я не спала ДО момента официального оформления отношений... и самое занятное--я об этом ничуть не жалею...  ;)

0

13

Michelle написал(а):

.... просто скажи, что думаешь о написанной выше фразе  и порассуждай чуток, если не в лом, конечно...
a если кто-то молод и влюблён--молоди и люби себе на здоровье!!! :D
где это ты там таких "молодчиков" откопала? а муж как же? :O
;)

да это коллективное несознательное:) Это мы с ВарЕнькой с её входа закинули мысль... мою, вобщем-то  :/ 
Да и с любимым бывает секс так себе... То что ТЫ его любишь, еще не гарант, что он хорош в сексе. Бывает.Увы и ах :)))

0

14

Согласна, Ksanka R!

Стоит развести отличный секс и любовь в разные стороны. ;)

0

15

Michelle написал(а):

любили? - да, безусловно. но были ли они счастливы в браке, заключённом между двумя девственниками - это вопрос. :O
не знаю, возможно, это я такая развратная... не люблю говорить, что "время такое". но ни один из моих браков не был заключен с мужчиной, с которым я не спала ДО момента официального оформления отношений... и самое занятное--я об этом ничуть не жалею...  ;)

да и я тоже не ангел... Но наверное в этом всё же что то есть...

0

16

Энка написал(а):

Стоит развести отличный секс и любовь в разные стороны. ;)

неее! noway!!! Надо наоборот стремиться к их воссоединению  :D

0

17

Ksanka R. написал(а):
Энка написал(а):

Стоит развести отличный секс и любовь в разные стороны. ;)

неее! noway!!! Надо наоборот стремиться к их воссоединению  :D

:D рецептик этого <<воссоединения>> не подкинешь??? ;)

0

18

полюбить того , с кем классный секс хотя бы на время оного  :D Вот тебе и сочетание :P

0

19

запутали,девушки. :lol:  не смог разобраться в ходе ваших мыслей  :D Но,мне кажется,что  доля правды есть в этом изречении...Хотя,бывают и исключения..

0

20

CypressHill написал(а):

запутали,девушки. :lol:  не смог разобраться в ходе ваших мыслей  :D Но,мне кажется,что  доля правды есть в этом изречении...Хотя,бывают и исключения..

а мне "очень сильно кажется", что именно в этой фразе отражена специфика мужской и женской любви. если хотите, взаимосвязь и взаимозависимость эмоционально-чувственного аспекта от сексуально-чувственного... опять запутала, да? ;)

CypressHill, а можно про "исключения" поподробнее. не совсем понятно, о чём именно речь...

Отредактировано Michelle (2006-04-02 11:11:52)

0

21

Вот вы все заморочилисьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif Каждый хочет сумничать а выходит как всегда. Мнение мужиков и женьщин по поводу секса никогда не совпадет.  :big_boss:
Вот всегда хотела попробывать как это быть мужиком во время секса. Интересно КАК он чувствует.

0

22

Варенька написал(а):

Интересно КАК он чувствует.

Ну, для этого надо знать ЧТО он думает :D Был у меня один мужчина с которым я этому училась, а он пробовал понять женщину. Честно скажу, пришлось свое "женское сознание" перевернуть вверх дном! А какой секс был при этом!!! Вспомнишь - до сих пор коленки дрожат. Кстати, это было его выражение о хорошем сексе :) Столько лет прошло, но нам лучше к друг другу не приближаться - молнии проскальзывают и этим не поуправляешь. Здесь это уже ближе к химии, как смешение "гремучей смеси" и одного понимания мало. Но опыт неоценимый.

0

23

А я себя поймала на том, что это изречение больше ко мне подходит, чем к мужчинам.... что повергло меня в глубины самокопания...

0

24

<<у Женщины хороший секс с тем Мужчиной, которого она любит.>>

Со сказанным выше я желательно соглашусь, но что касается этих слов - "Мужчина любит ту Женщину, с которой у него хороший секс", я не могу  согласиться ни полностью, ни даже частично. Не стоит делать таких поспешных и не совсем правильных выводов, исходя лишь от общего мнения "СЛАБОГО ПОЛА" о всех мужчинах!!!! Естественно, существуют и такие мужчины, которые поддерживают какие-либо отношения и даже живут совместно, лишь ради хорошего секса. Я это не собираюсь отрицать, но эти люди естественно являются aбсoлютным меньшинством МУЖСКОЙ половины!!!!

Лично мое мнение, что так называемое "Качество" секса зависит от накала страстей между двумя, и уровня  присутствующей страсти! Чем бoльше желание, чем бoльше страсть, тем  больше незабываемых эмоций, особенно когда этого долго ждешь в прeдкушении того момента.

Симпатия, чувства, страсть, это и есть залог успеха, с любой стороны!!!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

25

вдруг поймала себя на мысли, что ни от любви, ни от страстей качество секса  не зависит. То есть конечно завист, но сиюминутно и ситуационно:) Зависит оно только от опытности хотя бы одного из партнеров. И всё! Банально. Сухо. Но правда:) А мы всё пытаемся приукрасить:)))

0

26

Приукрасить пытаемся - да, это точно. Но если один опытен, а второй дурак, то опытного только можно пожалеть. http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/tomato.gif Ему однозначно не понравится. Он, конечно, из любви к ближнему может помучаться и научить, вопрос только в том, сколько он времени на енто потратит. И как надолго ему хватит терпения. Правдa, с другой стороны, он может вылепить себе то, что ему хочется.http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/kiss3.gif А потом ему все надоест и захочется новых ощущений.

0

27

не, ну крайности не бери ;)

0

28

Ksanka R. написал(а):

не, ну крайности не бери ;)

Ачё сразу крайности.
Такое сплош и рядом. Правдо это у более старшего покаления. Хотя мене кажется что и теперь встречается в отдаленных местах проживания. Мне кажется что чем цивилизация дальше тем сложнее людям с выбором. Что у них есть к тому они и ПРИВЫКАЮТ. А в этом ничего хорошего нет. :big_boss:  Их можно только пожелеть в связи с отсутствием хорошего секса. (Правдо мой хорошей секс сапит в две дырочки рядом чем сообщает о его отсутствии)http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/hysteric.gif :D

0

29

Сейчас не то время, если молод и влюблен, но секас есть

0

30

Ну не у всех получается совместить 2 эти понятия любовь и секс. Если вам хочется просто развлечься, то подойдет вот такой видеочат рулетка https://rt.ero-chat.net/ . Там вы сможете снять сексуальное напряжение и понять что это совсем разные вещи любовь и секс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Любовь и секс