Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Ванна


Ванна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не скажите, какую лучше ванну купить себе?

0

2

А какую именно хотите? Акриловую, железную или металлическую? Как вариант, могу посоветовать рассмотреть ванны в интернет-магазине https://santika-online.ru/. Они с ответственностью подходят к каждому типу продукции, обеспечивая этим гарантию качества. Там брала ванну несколько лет назад, белоснежная и нигде не треснула между прочим, а также не откололась.

0

3

не плохой вариант

0

4

Если планируете капитальный ремонт в ванной и ищите отделочный материал, Ваш выбор может пасть на керамогранит. У нас есть все для осуществления Вашего пожелания, в том числе и клей для керамогранита церезит см 117 https://kub.kh.ua/kleevye-smesi/klej-dl … it-cm-117, по доступной цене. Переходите по ссылке в интернет-магазин КУБ и воплощайте в жизнь все свои строительные пожелания

0

5

Paul написал(а):

не плохой вариант

Да такой себе, лучше душевой бокс брать уже.

0

6

Я могу подсказать касательно этого дела, поскольку уже не раз покупал душевые для дома, для дачи, друзьям многим рекомендовал. При всех плюсах душевых кабин и ванн, для меня лично душевые боксы намного более удобные и более комфортные места для мытья, хоть они чуть и побольше и подороже. но за то они классные, а гидромассаж это вообще кайф. Потому обязательно ознакомьтесь с информацией про то что нужно учитывать при выборе душевого бокса https://glavpost.com/raznoe/2020/09/10/ … ogo-boksa/ . Я именно тут смог найти нужные для меня ответы на вопросы по подбору душевых боксов , надеюсь что сумел помочь с этим и вам. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Ванна