Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Мебель в гостиную


Мебель в гостиную

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный каталог мебели в гостиную https://dekomod.ru/mebel-lerom/gostinnyie . Меня невероятно впечатлили здесь комплекты. Расцветки бесподобные. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

2

Присматриваюсь тоже к выбору

0

3

Недорогие цены совсем

0

4

Спасибо за интересные советы, я тоже искала варианты

0

5

Мы недавно переехали в Днепр. Пока ничего не знаем тут, да и посоветоваться особо не с кем, пока не обзавелись знакомыми. Может тут кто знает хорошего мастера. чтобы мебель под заказ сделать?

0

6

У меня подруга в Днепре живет. Спросила - она говорит, что заказывала изготовление мебели https://remstyl.dp.ua/ здесь. Я у нее была в гостях и могу подтвердить, что мебель классная. Они почти все в дом под заказ делали, в том числе и мягкие диваны. Ну а по ценам не знаю, спросите у менеджера.

0

7

Я хочу купить красивый диван в гостиную. Какие будут варианты?

0

8

А я недавно попала на сайт компании, которая производит мебель на собственных фабричных мощностях. Белорусская мебельная фабрика №1 ставит качество гостиной https://bmf1.ru/catalog/gostinye/ на первое место, контролируя все этапы производства. Нравится, что компания предлагает в первую очередь отталкиваться от собственных пожеланий и предпочтений, а не типовых проектов.

0

9

Делаю мебель для дома через сайт
https://мебельная-фабрика-массив.рф/stoly/zhurnalnye-stoly/
Я заказал ассортимент товаров на этом сайте, действительно большой, а цены действительно отличные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Мебель в гостиную