Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что купить парню на три мес отношений?

0

2

Ви можете на цьому сайті вибрати подарунок хлопцю https://muffin.ua/ua/catalog/312-parnyu дуже багато хороших варіантів) Я вважаю що там багато якісних і не дорогих подарунків, для всіх близьких людей, бажаю вам удачі з вибором) Я замовила йому набір чашок, він давно хотів)
https://muffin.ua/photo/570x570/865723099.webp

0

3

Если вас интересует тема оригинальных подарков, могу посоветовать сайт где вы найдете подарок для любимого человека на свой вкус, который будет не стандартным и доступным для каждого)https://chto-podarit.top/chto-podarit-p … novyy-god/

0

4

Спасибо

0

5

Я вот мужу подарила брендовые мужские джинсы ,купила тут  https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/ ,подошли идеально. Подарок понравился мужу,он теперь и сам там делает заказы, чем удобно,что определиться с размером или подобрать подходящие вещи помогают консультанты-стилисты. А также возможность онлайн заказа и быстрой доставки очень удобно сейчас во время пандемии.

0

6

Срок как по мне не самый большой, поэтому покупать дорогой подарок я бы вам не советовала. Если хотите поздравить и в то же время приятно удивить, то советую вам присмотреть здесь https://foodbyket.ru/blog/nashi-sovety/ … imi-rukami букет для мужчины собранные своими руками. Вы можете наполнить его чем угодно, в соответствии со вкусом вашего молодого человека. Я считаю, что это приятный и оригинальный презент, который отлично подойдет для такого повода.

0

7

handwritten books were made,

0

8

Duke de Montosier

0

9

the best poets of his era and

0

10

А чем ваш парень интересуется или увлекается? Выберите ему подарок, связанный с его интересом. Я своему недавно заказала на день рождения новую зарядную станцию EcoFlow https://4vision.ru/catalog/tehnika-ecoflow.html. Он давно себе такую хотел, но всё что то мешало её купить, а я решила порадовать его таким подарком. Советую и вам хорошо подумать и выбрать что то подобное для своего парня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Подарок