Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где заказываете качественную женскую одежду?

0

2

Можу вам запропонувати хороший інтернет магазин, де можна купити якісне плаття вечірне https://ua.gepur.com/catalog/vechernie-platya у них там дуже великий вибір) Я думаю що магазин гідний, бо я завжди шалено задоволена якістю і пошиттям) Бажаю вам удачі з вибором)

0

3

Если говорить за качественную верхнюю одежду, то тут однозначно лыжные костюмы и комплекты бренда https://azimuthsport.ru/ . Качество на высоте, порядок цен при этом доступный. В таких зимних костюмах и на лыжах кататься, и по городу гулять в снежную и холодную погоду. При этом, в магазине можно одеть себя, своего ребенка и мужа одним ходом.

0

4

Жене в подарок подбирал модную женскую одежду, все нашел в данном сервисе, любые цветовые оттенки, фасон, размеры. Доставляют все быстро https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/ Регулярно бывают скидки и акции, выходит еще дешевле.

0

5

Andreevna написал(а):

Где заказываете качественную женскую одежду?

В бутиках в основном.
Хоть и много брендов сейчас уже не доступны и даже товарные остатки уже разобрали, но есть очень хорошие отечественные бренды и белорусские производители одежды тоже не отстают и даже шьют вещи под европейский стиль. Так вот, недавно в Белподиум покупала пару костюмов - гляньте https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … _kostyumy/ у них выбор по таким костюмам очень хороший.
И скидки - тоже.
Иногда скидки у них доходят до 80%.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Одежда