Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Покупка б/у авто


Покупка б/у авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кто мне даст пару советов о том, как мне уберечься от каких-либо неприятностей связанных с покупкой автомобиля с рук? А то присмотрел по объявлению неплохое авто, и немного побаиваюсь его покупать без какой-либо перестраховки.

0

2

А вы не покупайте авто с рук, возьмите хороший автомобиль в автоцентре. Тут то вряд ли кто-то вас обманет. Я именно так и поступил в августе этого года.

0

3

Перед тем как покупать автомобиль с рук, вам стоит проверить его на специализированных ресурсах по типу Автокод  https://avtocod.ru/   . Тут вы узнаете всю информацию об автомобиле, был ли он в угоне, в ДТП, не находится ли он в залоге, сколько у него владельцев и так далее. Я на таком сайте много машин пробил, и всегда получал точную информацию.

0

4

А я советую не на Автокоде проверять автомобили, которые продают частники, а на официальном сайте ГИБДД, так намного надежней.

0

5

Так ведь, если я правильно понимаю, они подтягивают информацию как раз из и базы ГИБДД, и из других официальных источников. Но это лишь то, что касается юридической чистоты, а гарантию технической исправности вам ведь никто не даст. Мы с мужем решили не рисковать и купить машину с пробегом через автосалон. Уже даже выбрали несколько вариантов в московском автоцентре Genzes, хотим отправить заявку на автокредит онлайн  https://genzes.ru/credit/. Может и вам не рисковать и так же поступить?

0

6

если вы хотите арендовать автомобиль, советую https://lite-rent.ru/ низкие цены

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Покупка б/у авто