Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Интернет » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А можно найти классные курсы для обучения программированию онлайн?

0

2

Evgenja написал(а):

А можно найти классные курсы для обучения программированию онлайн?

Привет! Мы с женой по рекомендациям товарища сюда записались на курсы программирования и веб-дизайна в Киеве https://itea.ua/ Я начал изучать "питона", а жена - дизайн, так как занимается фотографией. Здесь опытные преподаватели, которые в доступной форме все объясняют, также цена на обучения доступная и можно учится в удобное для тебя время. Посмотрите, эта школа достойная внимания!

0

3

Без практики у вас ничего не получится, я искал курсы, где преподают практикующие специалисты, которые на своем опыте и примерах обучат актуальной информации. Нашел Лемон скул в Днепре https://dnepr.lemon.school/ У них множество направлений и все молодые преподаватели. Как я и хотел. Очень интенсивно по 4 раза в неделю занятия в вечернее время. Я уставал и был выжат как лимон, но это дало результаты. Я смог уйти во фриланс, найти первых заказчиков еще не окончив курсы. Всегда можно знать больше, конечно же, но ребята дали отличный старт, за что благодарен.

0

4

А для детей с какого возраста можно заниматься?

0

5

Ttanson написал(а):

А для детей с какого возраста можно заниматься?

Если вы хотите обучить ребенка, то можете записать его на  онлайн программирование для детей https://excklusiveit.com/ в эту школу. Тут есть разные варианты программ, в том числе и подобранных по возрасту ребенка. Мы решили выбрать SCRATCH программирование. Очень интересно.

0

6

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок проходил обучение дистанционно, то онлайн школа «БИТ» - прекрасный вариант. Дистанционное обучение позволяет избежать многих трудностей и существенно повысить успеваемость. Дети с большей увлеченностью будут обучаются, благодаря творческому подходу к преподаванию в данной школе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Интернет » Курсы