Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Лучшее в кино

Лучшее в кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Назовите лучшие фильмы по жанрам:

Лучший ужастик
Лучшая комедия
Лучшая трагедия
Лучшая анимация
Лучший боевик
Лучший триллер
Лучший сериал

Я попозже назову

0

2

Vitaliy написал(а):

Назовите лучшие фильмы по жанрам:

Лучший ужастик
Лучшая комедия
Лучшая трагедия
Лучшая анимация
Лучший боевик
Лучший триллер
Лучший сериал

Я попозже назову

объясни, чем триллер от ужастика отличается?  :O это не одно и то же?

и почему мелодраму не упомянул? ну всякие там "сопли в сахаре"??? :big_boss:

Отредактировано Michelle (2006-03-23 14:03:12)

0

3

ужастик отличается от триллера,как мелодрама от драмы  :P
1 фильмы Джорджа Ромеро
2 "Бриллиантовая рука"
3 если драму рассматривать как трагедию- то "Однажды в Америке"
4 "Винни Пух"(отечественный)
5 "Падение Черного ястреба"
6 фильмы Хичкока
7 "Футурама"

0

4

Лучшая драма: На игле /Trainspotting/

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое...
Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин...

Марк Рэнтон   

Лучшая комедия:Евротур

Потенциально "Евротур" универсален, ибо способен привлечь и тех зрителей, кто совершил вояж по Европе (им будет, что вспомнить) и тех, кто никогда в Европе не был. В случае с последними я ни в коем разе не рекомендовал бы использовать данную молодежную комедию в качестве пособия. Во-первых потому, что это Комедия (со всеми вытекающими от сюда последствиями). А во вторых, потому что это АМЕРИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ комедия, рас читаная на целевую аудиторию АМЕРИКАНСКИХ ТИНЕЙДЖЕРОВ не обремененных завышенным IQ. Краеугольным камнем своей истории о квартете студентов совершающих вынужденный вояж по маршруту США-Великобритания-Франция-Голландия-Словакия-Германия-Италия, является так называемая "европейская ЭКЗОТИКА". То есть, если герои в Британии, то обязательно тусуются с колоритными футбольными болельщиками (экс-футболист забияка Винни Джонс здесь как нельзя к месту), если в Амстердаме, то трапезничают пирожными с гашишем, а если в Риме, то ставят на уши Ватикан. Художественных изысков от подобного опуса ждать, разумеется, не стоит. Здесь штамп едет на штампе, но считать это претензией к фильму - глупо. Так ведь и было задумано. Равно как и общая глупость истории, сочащаяся из каждого кадра. Забавно, что на пиратских кассетах эту киношку обозвали "Гадкие американцы". Вот уж действительно в тему.

Про остальные жанры сказать нечего, лучших нет!!! :big_boss:

0

5

Psihodelic
:( А если у меня IQ чуть выше, чем у "американских тинэйджеров",  что ж мне - в кино не ходить??????? Или пойти наесться чИрвячков????? ;)

0

6

А если у меня IQ чуть выше, чем у "американских тинэйджеров

Это еще надо проверить!!! :big_boss:

0

7

Ну давай, проверяй!!!!! Или ты это амер.тинэйджерам поручишь?????  :lol:

0

8

Нэлл написал(а):

Psihodelic
:( А если у меня IQ чуть выше, чем у "американских тинэйджеров",  что ж мне - в кино не ходить??????? Или пойти наесться чИрвячков????? ;)

:lol:  :lol:  :lol: не могу удержаться: Нэлл, ТЫ сегодня в ударе!!!
пардон за вмешательство ----> хохочу так, что пресс сам собою работает... & в спортзал бегать не надо!!! :lol:
ой, сейчас муж с работы придёт - а я тут смеюсь до упаду. пора натягивать личико благопристойной мадамы...  :cool:

0

9

посмотрела-таки "Империю волков" с Жаном Рено. фильм впечатляющий. мне б его ещё раз посмотреть на РУССКОМ ЯЗЫКЕ - была бы счастлива по гроб жизни... очень понравилась работа оператора. игра актёров, сюжет, музыкальное оформление - захватывающие до предела... мало видела подобных фильмов, если они вообще существуют. ;)

но вот в какой жанр его поставить лучшим - теряюсь в догадках. это и экшен, и триллер, и драма и нечто ещё - всё в одном. :)

0

Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Лучшее в кино