Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Лучшее в кино


Лучшее в кино

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Назовите лучшие фильмы по жанрам:

Лучший ужастик
Лучшая комедия
Лучшая трагедия
Лучшая анимация
Лучший боевик
Лучший триллер
Лучший сериал

Я попозже назову

0

2

Vitaliy написал(а):

Назовите лучшие фильмы по жанрам:

Лучший ужастик
Лучшая комедия
Лучшая трагедия
Лучшая анимация
Лучший боевик
Лучший триллер
Лучший сериал

Я попозже назову

объясни, чем триллер от ужастика отличается?  :O это не одно и то же?

и почему мелодраму не упомянул? ну всякие там "сопли в сахаре"??? :big_boss:

Отредактировано Michelle (2006-03-23 14:03:12)

0

3

ужастик отличается от триллера,как мелодрама от драмы  :P
1 фильмы Джорджа Ромеро
2 "Бриллиантовая рука"
3 если драму рассматривать как трагедию- то "Однажды в Америке"
4 "Винни Пух"(отечественный)
5 "Падение Черного ястреба"
6 фильмы Хичкока
7 "Футурама"

0

4

Лучшая драма: На игле /Trainspotting/

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое...
Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин...

Марк Рэнтон   

Лучшая комедия:Евротур

Потенциально "Евротур" универсален, ибо способен привлечь и тех зрителей, кто совершил вояж по Европе (им будет, что вспомнить) и тех, кто никогда в Европе не был. В случае с последними я ни в коем разе не рекомендовал бы использовать данную молодежную комедию в качестве пособия. Во-первых потому, что это Комедия (со всеми вытекающими от сюда последствиями). А во вторых, потому что это АМЕРИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ комедия, рас читаная на целевую аудиторию АМЕРИКАНСКИХ ТИНЕЙДЖЕРОВ не обремененных завышенным IQ. Краеугольным камнем своей истории о квартете студентов совершающих вынужденный вояж по маршруту США-Великобритания-Франция-Голландия-Словакия-Германия-Италия, является так называемая "европейская ЭКЗОТИКА". То есть, если герои в Британии, то обязательно тусуются с колоритными футбольными болельщиками (экс-футболист забияка Винни Джонс здесь как нельзя к месту), если в Амстердаме, то трапезничают пирожными с гашишем, а если в Риме, то ставят на уши Ватикан. Художественных изысков от подобного опуса ждать, разумеется, не стоит. Здесь штамп едет на штампе, но считать это претензией к фильму - глупо. Так ведь и было задумано. Равно как и общая глупость истории, сочащаяся из каждого кадра. Забавно, что на пиратских кассетах эту киношку обозвали "Гадкие американцы". Вот уж действительно в тему.

Про остальные жанры сказать нечего, лучших нет!!! :big_boss:

0

5

Psihodelic
:( А если у меня IQ чуть выше, чем у "американских тинэйджеров",  что ж мне - в кино не ходить??????? Или пойти наесться чИрвячков????? ;)

0

6

А если у меня IQ чуть выше, чем у "американских тинэйджеров

Это еще надо проверить!!! :big_boss:

0

7

Ну давай, проверяй!!!!! Или ты это амер.тинэйджерам поручишь?????  :lol:

0

8

Нэлл написал(а):

Psihodelic
:( А если у меня IQ чуть выше, чем у "американских тинэйджеров",  что ж мне - в кино не ходить??????? Или пойти наесться чИрвячков????? ;)

:lol:  :lol:  :lol: не могу удержаться: Нэлл, ТЫ сегодня в ударе!!!
пардон за вмешательство ----> хохочу так, что пресс сам собою работает... & в спортзал бегать не надо!!! :lol:
ой, сейчас муж с работы придёт - а я тут смеюсь до упаду. пора натягивать личико благопристойной мадамы...  :cool:

0

9

посмотрела-таки "Империю волков" с Жаном Рено. фильм впечатляющий. мне б его ещё раз посмотреть на РУССКОМ ЯЗЫКЕ - была бы счастлива по гроб жизни... очень понравилась работа оператора. игра актёров, сюжет, музыкальное оформление - захватывающие до предела... мало видела подобных фильмов, если они вообще существуют. ;)

но вот в какой жанр его поставить лучшим - теряюсь в догадках. это и экшен, и триллер, и драма и нечто ещё - всё в одном. :)

0

10

Мое любимое место для просмотра фильмов  https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт

0

11

Если вы хотите провести счастливые моменты, советую  https://kinotochka.co/16340-zaklyuchenn … 1-web.html у них есть все категории для самых разных людей.
Фильм Мавританец (2021) смотреть онлайн в HD720
Политизированный триллер «Заключённый номер 760» в постановке режиссёра Кевина Макдональда в оригинале называется «Мавританец». Фильм создан по нашумевшим ранее мемуарам бывшего политического заключённого Мохаммеда ульд Слахи «Дневник Гуантанамо». Сюжет основан на воспоминаниях реального участника драмы, которая разыгралась за стенами известного всему миру секретного лагеря для военнопленных США. Вся жизнь в этом странном месте заключается в борьбе за существование со всеми, кто находится рядом. Здесь нет союзников, как и нет соратников, есть только желание оказаться далеко от всего ужаса происходящего.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/80/1a4d1a8461fe4d1b54a67542459f88.jpg

0

12

Дело в том, что в кино сейчас вообще ничего интересного не снимают, а вот сериальчики на вечер идеально заходят. Сегодня по плану начать смотреть новый сериал https://rekatv.ru/140-oskolki-2-sezon-1 … -2021.html Осколки. Там уже даже второй сезон вышел, а мы как раз с первого начнем и так по нескольку серий быстренько досмотрим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Лучшее в кино