Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Брекеты


Брекеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Где ставят качественные брекеты по приемлемым ценам?

0

2

Привет! У сына тоже врачи обнаружили неправильный прикус и посоветовали надеть брекеты. Мы поискали информацию, где в Москве ставят качественные зубные брекеты по нормальным ценам и нашли стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/ Сыну поставили в этой клинике хорошие удобные керамические брекеты по нормальной цене, можем рекомендовать эту стоматологию

0

3

А протезирование там делают?

0

4

Гомель написал(а):

А протезирование там делают?

После родов пришлось уже в 22 года делать себе протезирование зубов, так как один вообще удалили, а с другой стороны 2 зуба испортились. Обратилась по этому поводу в стоматологию в Киеве Qclinic https://qclinic.com.ua/ . Там на первом же приеме сделали слепки зубов и через месяц мои коронки были установлены.

0

5

выгодно

0

6

Брекеты дорогое удовольствие.

0

7

Несколько месяцев назад сыну мы изготовляли и ставили брекеты в клинике Люми-Дент.  Теперь ходим в эту стоматологию на контроль за брекетами, так что если вам надо, можете почитать отзывы о Люми-Дент https://wohoo.ua/health-services/stomat … ya-klinika . В клинике работают очень ответственные и вежливые врачи, которые к каждому ребенку находят индивидуальный подход и это самое главное. Элайнеры также они ставят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Брекеты