Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята, кто мне даст совет, стоит ли мне строить свой дом без проведения инженерных изысканий, как это сделали абсолютно все соседи по улице?  Еще, какой материал для возведения стен считается самым легким, но надежным?

0

2

Я построил свой дом без каких-либо изысканий, и домом все в полном порядке. Данные о грунтах мне предоставили проектировщики, которые ранее уже разрабатывал проект дома, что стоит на среднем участке.

0

3

Я бы на вашем месте все-таки не рисковал и заказал проведение инженерных изысканий, тем более что цена услуги не так уж и высока. Можете в этом убедиться https://www.noeks.ru/   . Я сам тут заказал такую услугу прошлым летом, потому как хотел иметь уверенность в том, что правильно выбираю фундамент для своего двухэтажного дома.

0

4

Вряд ли именно на вашем участке грунты кардинально отличаются от тех, что на территории соседа. И поэтому лично я бы не сал тратиться на проведение изысканий.

0

5

Я построил свой дом, не изучая грунты на участке из такого материала, как профилированный брус. Выбрал этот материал не только из-за его относительно легкого веса. Но  из-за того что такой дом быстро возводится, из-за того что он биологически инертен, сохраняет свойства натуральной древесины и дома их такого материал выглядят хорошо. В общем если что, купить домокомплект из бруса вы можете, например, тут  http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/   .

0

6

Стройка Гид — Строительство, ремонт, обустройство квартиры, загородного дома, гаража. Фото, советы и рекомендации от профи
Придлагаю вам сайт по строительству https://stroyka-gid.ru много рекомендаций, лайфхаков..как по мне то это отличный помощник по ремонту и по строительству.. рекомендую зайти

0

7

Тоже в следующем месяце начнем строительство нашего загородного дома. Строить будем из керамического блока. Уже и проект дома в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/katalog-pro … loka-8031/ выбрали. Надеюсь, что к зиме мы в наш новый дом уже въедем на ПМЖ.

0

8

Подскажу вам, что для фасадных работ есть специальный вид кирпича. Посмотреть цены, варианты и купить облицовочный кирпич пустотелый https://evrocegla.com.ua/oblitsovochnyj … richnevyj/ сможете на этом сайте. Тут предоставлен большой выбор кирпича для отделочных работ, они отличаются по текстуре, цвет и так далее.

0

9

Duke de Montosier

0

10

ancient and medieval Latin,

0

11

mostly in monasteries.

0

12

the best poets of his era and

0

13

, text and illustrations to which

0

14

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

15

the spread of parchment.

0

16

written on the parchment was scratched out

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Строительство дома