Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » контакт


контакт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нужно зареигистрироваться в вконтакте для бизнеса и чтоб было оно отдельным приложением на телефоне. У меня что-то не выходит, ни приложения найти, ни номера найти не могу. Мой личный занят. А другого не знаю где найти. Вот нашел такой сайт,  где можно получать sms online https://sms-man.ru/ Но что-то стремно платить деньги неизвестно куда, кто-то обращался? Приходят смс?

Отредактировано шелиртон (2021-03-10 11:38:33)

0

2

Так не используйте вконтакте. Мало ли есть сетей. Сейчас и в фейсбуке неплохо торгуют. Или лучше всего создайте сайт - толку будет больше.

0

3

Как на меня, никакой фейсбук не сравнится с вконтакте, я по поводу того, что как-то проще иметь торговую страницу в вк. Как-то все лучше устроено и удобнее. Тоже так делаю. Качаю две программы на разные номера телефонов. Вот здесь можете скачать вк https://5apps.net/10-vkontakte.html Сделаете и будет спокойно на телефоне два приложения.

0

4

Пользуются уже давно такими услугами, как виртуальный номер телефона. Это очень удобно и не дорого. Это конкретно сайт я не знаю, если хотите, чуть позже свой сброшу.

0

5

А номер телефона можно взять либо у старших родственников либо у друзей. Все равно не все зареганы в социальных сетях. Так что вариантов есть много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » контакт