Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Тренажер какой лучше для дома?


Тренажер какой лучше для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали жить в частный дом и я хочу тут обустроить небольшой спортзал. Тренажер хочу купить, но не могу никак решить какой взять лучше - беговую дорожку, эллипсоид или велотренажер? И какого производителя, модель? Может что-то посоветуете?

0

2

Я бы эллипсиод взяла, он задействует практически все мышцы - и пресс, и спину, руки, ноги. А велотренажер не всем подойдет, если у вас есть проблемы с суставами, то нужно быть осторожной, там большая нагрузка на ноги, колени идет. Жалко у меня в квартире мало места, а то я бы тоже купила тренажер себе

0

3

Так может вам сначала взять тренажер в аренду, а не покупать его? В Москве есть фирмы, которые предлагают их прокат https://fitsharing.ru/, и там есть и беговые дорожки, и эллипсиоды, велотренажеры, а еще степперы и EMS-тренажеры. Во-первых, вы сможете определиться на каком тренажере вам больше нравится заниматься, а во-вторых, посмотрите какие функции нужны, а какие нет, какие у этих моделей есть плюсы и минусы в использовании

0

4

Рената, а можно ведь купить степпер, он компактный. У меня он под кровать помещается, места совсем не занимает. Правда, я на нем сейчас практически не занимаюсь, а вот дочке он нравится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Тренажер какой лучше для дома?