Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Ваш Родной город » Каркассонн


Каркассонн

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

свидетельство того, что хоть изредка, но снег у нас бывает:

0

2

о, что я нашла:
Уильям Фолкнер. "Каркассонн"
http://moshkow.library.kr.ua/cgi-bin/ht … assonn.txt

0

3

«Каркассонн — маленький городок в южной части Франции, основанный то ли опальным сенатором-реформистом, то ли расчётливым римским легатом, то ли бандой бородатых галлов, скрывавшихся от справедливого варварского правосудия».

Carcassonne - главный город французского департамента Од  (Aude),  на  Южном канале, делится на старый и новый город. Старый,  укрепленный  город,  стоит  на скалистой возвышенности и окружен двумя стенами V  и  XIII  веков.  Нижний, новый город хорошо выстроен, имеет много садов, бульваров  и  т.  п. 
В  Каркассоннe фaбрикa сукна (до 7000 рабочих), шерстопрядильни; произвoдcтвo ковров, бумаги, ваты, железных и глиняных товаров;  обработка  кожи,  рафинадные заводы, красильни. Значительная торговля предметами своего производства, вином и водкой. Ежегодно большая ярмарка (хлеб, лошади, мулы, железо).
Каркассонн имел значение ещё во времена Цезаря. Во время альбигойских  войн  был разрушен; в 1591 г. в Каркассоннe  укрепились  лигисты;  Генриха  IV  он  признал только в 1596 г.

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

CITE oт Rufatika:
[реклама вместо картинки]

0

6

[реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

[реклама вместо картинки]

0

9

Вид на Ситэ со Старого моста:

0

10

Cite вдалеке:

0

11

Cite внутри:

0

12

Michelle я так понимаю вы живете там. Красивый городок не спорю, был там проездом года два назад. У меня только вопрос, коли вы подняли эту тему, почему вы не поделитесь вашими впечатлениями о городе, его достопримечательностях, месторасположения в конце концов. И чем он привлекает туристов. Какие специалитеты подаются в ресторанах или кафе, чем занимается народ в вашем регионе. Посоветуйте, что можно посетить в вашем городке. Вообщем, поделитесь своими знаниями о городе. И, возможно, в конце августа у меня появится желание еще раз посетить этот городок.

С уважением Coutume!

0

13

Coutume написал(а):

Michelle я так понимаю вы живете там. Красивый городок не спорю, был там проездом года два назад. У меня только вопрос, коли вы подняли эту тему, почему вы не поделитесь вашими впечатлениями о городе, его достопримечательностях, месторасположения в конце концов. И чем он привлекает туристов. Какие специалитеты подаются в ресторанах или кафе, чем занимается народ в вашем регионе. Посоветуйте, что можно посетить в вашем городке. Вообщем проститутки Екатеринбурга:), поделитесь своими знаниями о городе. И, возможно, в конце августа у меня появится желание еще раз посетить этот городок.

С уважением Coutume!

А вы там жили?

0

14

number of surviving European

0

15

the spread of parchment.

0

16

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

17

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

18

secular brotherhoods of scribes.

0

19

Many calligraphers have acquired

0

20

Since manuscripts are subject to deterioration

0

21

drafts of literary works

0

22

By the end of the 15th century, 35

0

23

, text and illustrations to which

0

24

among them acquired "Moral

0

25

handwritten books were made,

0

26

secular brotherhoods of scribes.

0

27

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

28

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

29

Preserved about 300 thousand.

0

30

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Ваш Родной город » Каркассонн