Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Магазин для рыбаков


Магазин для рыбаков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как думаете, если открыть магазин для любителей рыбной ловли, он будет пользоваться успехом? А где для такого магазина выгоднее всего закупать товар?

0

2

Успех в любом деле будет тогда, когда заранее всё хорошенько продумано и просчитано. Я надеюсь, что Вы ни с бухты-барахты хотите этим заняться, а рассматривали ситуацию на рынке подобных товаров? Впрочем, Вам конечно виднее. А закупаться рыболовными товарами можете, хотя бы, в этом оптовом интернет магазине https://piranya-ltd.ru/market/. У них есть из чего выбрать.

0

3

Спасибо!

0

4

Так полно магазинов для рыбаков! Так и аксессуаров для рыбалки тоже очень много придумывают!
Я пользуюсь услугами магазина Розетка https://rozetka.com.ua/fishing/c84703/ для покупки таких товаров.
На сайте розетка есть каталог товаров, какие предлагает покупателям этот магазин.
Вы можете зайти на этот ресурс (там есть контактные данные) и связаться с ними по поводу оптовых покупок.

0

5

Да в розетке по-моему вообще все есть

0

6

Привет. Как насчет оптовых закупок точно не знаю. Вообще я все снаряжение постоянно покупаю на военторг в Украине https://killa.com.ua/ . У них огромный выбор и военной одежды и здесь же товаров для рыбной ловли. Можете, для начала, зайти к ним на сайт и присмотреться что к чему, а потом я бы на вашем месте связался с менеджерами и узнал о возможности оптовой закупки. Или может быть даже дропшиппинге? Как вам такой вариант? На крайний случай, вам все равно нужно присмотреться как у других организовано это дело. Мне на примере всегда легче делать что-то свое.

0

7

На сайте розетка есть каталог товаров

0

8

Чтобы ваш магазин активно работал и приносил прибыль советую внедрить систему автоматизации. Есть много компаний которые смогут вам в этом вопросе помочь.

0

9

Вы правы, автоматизация значительно упростит и облегчит вам роботу в магазине. Я от себя могу вам порекомендовать компанию https://idpos.kz/ Она давно работает в данной отрасли, и у нее полно положительных отзывов. У меня друзья заказывали у них систему автоматизации, и они нарадоваться не могли. Стоит адекватно, а сколько удобств. Так что обратитесь именно к ним, не пожалеете.

0

10

manuscripts underwent in the Middle

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Магазин для рыбаков