Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Политический митинг » Лучший правитель России всех времён


Лучший правитель России всех времён

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто лучший правитель России?
Ярослав Мудрый

0% - 0
Иван Грозный

0% - 0
Александр Второй

0% - 0
Дмитрий Донской

0% - 0
Пётр Первый

57% - 4
Екатерина Вторая

14% - 1
Сталин

14% - 1
Ленин

0% - 0
Ельцин

0% - 0
Путин

14% - 1
Голосов: 7

1

А кто собсна?

0

2

ПЁТР ПЕРВЫЙ, как вариант.

0

3

Княгиня Ольга!

0

4

Michelle написал(а):

ПЁТР ПЕРВЫЙ, как вариант.

Согласна однозначно!!!

0

5

Ksanka R. написал(а):

Княгиня Ольга!

а когда она правила? пардон, за напрашивание на очередной ликбез... пробелы в истории России невосполнимы своими силами в моём преклонном возрасте!

а вообще-то
"да здравствуют матриархат и феминизм!!!"

0

6

Michelle написал(а):
Ksanka R. написал(а):

Княгиня Ольга!

а когда она правила? пардон, за напрашивание на очередной ликбез... пробелы в истории России невосполнимы своими силами в моём преклонном возрасте!

а вообще-то
"да здравствуют матриархат и феминизм!!!"

Мне кажется, что женщина у власти становится чересчур жесткой :(

0

7

Likusha написал(а):

Мне кажется, что женщина у власти становится чересчур жесткой :(

может быть. но это не мешает ей оставаться Женщиной. близким людям женщин-политиков явно не позавидуешь. но они сами выбрали... что делать, если рядом с нами зачастую оказываются мужчины более слабые,
неспособные реализовать серьёзные идеи и проекты? приходится самим...

0

8

Петька-лучший,да да,тот самый,что табак в Россию привез :P

0

9

AirJordan написал(а):

Петька-лучший,да да,тот самый,что табак в Россию привез :P

это ты его так только и исключительно за табак  :o превозносишь или за всю его активнейшую деятельность во благо государства Российского? пардон за непонятливость... ;)

0

10

Петька во всем определенно лучший,гос-во поднял!и табак привез :D

0

11

http://www.government.ru/search/search.html?query=c, &x=17&y=10&page=1&book=0&he_id=38&pres_he_id=38

просто так

0

12

ФФ, ой беру свои слова назад!!!! Только это ты сам в юмор перенеси!!!!!!!
=D

0

13

Я бы предложила такое распределение по местам:
1. Екатерина Великая
2. Петр 1
3. Путин
остальные... ну может за исключением древних - я просто не особо о них много знаю - просто вызывают антипатию

0

14

Энка написал(а):

3. Путин

А ВВП-то за какие заслуги?  :O
я сильно отстала от жизни России. :(  извини...

Отредактировано Michelle (2006-04-01 00:03:06)

0

15

Michelle написал(а):
Энка написал(а):

3. Путин

А ВВП-то за какие заслуги?  :O
я сильно отстала от жизни России. :(  извини...

Согласен с тобой."Двапутин" за что?Пока я не вижу того,что бы его ставить в один ряд с Петром 1.

0

16

CypressHill написал(а):
Michelle написал(а):
Энка написал(а):

3. Путин

А ВВП-то за какие заслуги?  :O
я сильно отстала от жизни России. :(  извини...

Согласен с тобой."Двапутин" за что?Пока я не вижу того,что бы его ставить в один ряд с Петром 1.

Да хотя бы за то, что люди в провинции перестали продукты впрок закупать на год вперёд. И краснеть от стыда, когда президента по телевизору за границей показывают.
Абсолютно не идеализирую нынешнего правителя, но на фоне других лидеров за весь ХХ век - он явно выигрывает.

0

17

CypressHill
Вот видишь.... :(
Обидно, именно то, КАКИЕ люди считают его супером-пупером!!!!! Ладно бы сборище скин-хедов....
Так что - ты правильно сделал, что переквалифицировался в управдомы ;)
Чем жестче власть, тем нужнее ей женская крррасота: использовать....

0

18

Вот беда какая.....жаль,что "лучшесть" определяется только такими качествами....

0

19

Думаю что Петька,но хотелось бы верить что Вова

0

20

давно что-то не заглядывала сюда. Мысля родилась. Во-первых, из каких соображений составлен данный топ-тэн :lol: ? Давай уже всех перепишем?
А про ВВП, Мишелечка, - это шикарный пример хорошего пиара. Потому его тут и любят так. Особенно его собачку (утирает слёзки умиления)

0

21

Ksanka R. написал(а):

давно что-то не заглядывала сюда. Мысля родилась. Во-первых, из каких соображений составлен данный топ-тэн :lol: ? Давай уже всех перепишем?
А про ВВП, Мишелечка, - это шикарный пример хорошего пиара. Потому его тут и любят так. Особенно его собачку (утирает слёзки умиления)

А кого всех то?

0

22

А мне нравится Сталин. Советую всем вспомнить его тост за русский народ!
При Сталине страна до войны развивалась быстрыми темпами.Государство чётко регулировало экономику.

А ВВП не уважаю,потому что результаты прихватизации не отменены,пенсионеры живут плохо,промышленность в разрухе,студенты находятся в стеснённом положении.
ЖКХ постоянно при ВВП дорожает.
Наука не развивыается,а убивается тупыми реформами.
Да и нелегалов ВВП  приветствует,в то время когда русский народ живёт тяжело,в год умирает около миллиона человек.

0

23

Я за Сталина, а путин шестёрка америки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Политический митинг » Лучший правитель России всех времён