Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Спонтанный жестокий секс...


Спонтанный жестокий секс...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопрос для девушек, а также для мужчин, которые могут что-то добавить:

У многих ли из вас и часто ли появляется желание быть, что-называется, "использованной" и хорошенько оттраханной?

То есть, чтобы ваш партнёр (например, любимый человек) подошёл, указал какую-то позу (обычно раком) и реально оттрахал по полной программе (не обязательно коротко). Очень такой бл*дский и жёсткий секс с минимумом предварительных ухищрений.

0

2

Кода времени нет , то бывает!

0

3

Vitaliy ,проясни! :O  :O  :O

0

4

CypressHill написал(а):

Vitaliy ,проясни! :O  :O  :O

в смысле наоборот!  :D Я а не меня!

0

5

всякое бывает под настроение...

0

6

Vitaliy написал(а):
CypressHill написал(а):

Vitaliy ,проясни! :O  :O  :O

в смысле наоборот!  :D Я а не меня!

а мы сразу и не поняли! :O  ты там/тут поаккуратнее на поворотах... ;)
не, ребят, насмешили от души... :lol:  :lol:  :lol:

0

7

а давайте спонтанность от жестокости отделим, а? Так сказать, договоримся о дефинициях  :P
Я отвечу цитатой - одна взрослая тётенька про свой супружеский опыт говорила: "Первые года два где поймал, там поимел, а потом даже одеяло под себя подтыкиваешь, чтоб во сне его не коснуться"

0

8

Ksanka R. написал(а):

а давайте спонтанность от жестокости отделим, а? Так сказать, договоримся о дефинициях  :P
Я отвечу цитатой - одна взрослая тётенька про свой супружеский опыт говорила: "Первые года два где поймал, там поимел, а потом даже одеяло под себя подтыкиваешь, чтоб во сне его не коснуться"

дорогая! ты сегодня явно и в теме и в ударе!  :lol:
спонтанность... мне по душе (и по телу, если можно так выразиться). ведь если каждую божию ночь только в спальне, только на кровати и не забудьте "маленький нюанс":  только с одним партнёром (!), так и до неврастении на почве однообразной жизни недалече...
а мы - за здоровую половую (и не только) жизнь!!! :D

жестокость... тут всё несколько сложнее. ежели эта жестокость "заранее оговоренная" и изначально известно, что ОБА не против - флаг им в руки и попутного ветра. но когда от спонтанно-жестокого секса из-за недомолвок у одного из партнёров появляются неприятственные ощущения - сие не есть зергуд... :/  мне так кажется.... :big_boss:

0

9

обхохотав все наши умно-занудные рассуждения, СОв  рельефно описал мне пример жестокого спонтанного секса. Она - моет пол. Он - без предупреждения берёт её сзади и толкает дальше вместе с тряпкой, чтоб не отвлекалась, заодно характер движений поможет.
:P

0

10

мне больше по сердцу под настроение "где догоню, там и отымею"! причём, не важно, кто кого догоняет и кто кого имеет! главное, чтоб на эдакую спонтанность у ОБОИХ фермент выработался одновременно!  ;)
а с каким сопутствующим занятием - не суть важно. буду ли я курить или чистить картошку  :rolleyes: либо он ремонтировать машину иль играть за компьютером... :lol:

0

11

наверно,вернее "жесткий" а не "жестокий"?иногда неплохо все случается(под "жестким" надо понимать "быстрый и без "лишних" любезностей) :D
Vitaliy -успокоил  :D

0

12

CypressHill написал(а):

наверно,вернее "жесткий" а не "жестокий"?

жёсткий... жёсткий? это прям на полу-земле или лавках в бане? оррригинально... (задумалась) ну, в бане - это мы проходили...
а вот на земле - пока звучит заманчиво... особливо, если снесёт крышу так, чтоб не вспоминать про муравьёв да скорпионов, "хозяев" нижнего уровня планеты...
надо обдумать...  :bye:  ;)

0

13

кладёшь мужа под себя и пусть ОН думает о муравьях :D  А насколько мне подсказывает личный опыт, не фига он думать про них не будет, разве что после, когда кровь верётся :P

0

14

Ksanka R. написал(а):

кладёшь мужа под себя и пусть ОН думает о муравьях :D  А насколько мне подсказывает личный опыт, не фига он думать про них не будет, разве что после, когда кровь верётся :P

ты подбиваешь меня на адюльтер???
не могу же я мужа - в грязь "втаптывать" столь оригинальным способом... - придётся искать кого-то другого... ну, чтоб не жалко было, когда  толпа муравьёв и скорпионов обкусает его 5-ю точку... :lol:  :lol:  :rolleyes:

0

15

ой никаких муравьев не надо... Жесткого синтетического ковра достаточно. Муж лично мне показывал стёртые в процессе "жесткого" секса коленки... он правда считал, что "жесткость" была в мой адрес... ан нет: мне - масса удовольствия, а ему... увы! (бедненький мой :rolleyes:  - чтобы не выпасть из нового образа ангела :P )

0

16

Энка написал(а):

ой никаких муравьев не надо... Жесткого синтетического ковра достаточно. Муж лично мне показывал стёртые в процессе "жесткого" секса коленки... он правда считал, что "жесткость" была в мой адрес... ан нет: мне - масса удовольствия, а ему... увы! (бедненький мой :rolleyes:  - чтобы не выпасть из нового образа ангела :P )

Энка-МолодцА, вошла в роль: "личико" по тебе скроено и размер совпадает...  ;) :lol:
а вообще-то, ну как же так: только-только произнoшу это загадачное слово "адюльтер", как сразу придут и отговорят! :(   :lol:
мой лЮбый муженёк тоже 2,5 года назад коленку стёр до крови, метка до сих пор осталась и... так мне его жаааалко стало, что ТОТ ковёр жестоко выбросила во избежание эксцессов. :mad:  а, самое забавное, что именно без этого злосчастного коврика, повторять подвиги что-то уже не тянет... :cool:
:lol:

Отредактировано Michelle (2006-04-12 08:21:29)

0

17

Zato kakoi Qazon u nas v SITE Michelle mmmmmmmm ;)

0

18

rufatik написал(а):

Zato kakoi Qazon u nas v SITE Michelle mmmmmmmm ;)

так вот с какого бодуна ты на газон так пялился вчера? :O
а я-то обрадовалась, что у юноши проснулся интерес к ботанике и садоводству...
э-хе-хех! ну нет счастья в жизни. всё он о своём
"весна, Маугли!" :lol:

0

19

что на газоне то?муравьи-скорпионы? :lol:

0

20

CypressHill написал(а):

что на газоне-то? муравьи-скорпионы? :lol:

они тут ПОВСЮДУ, на газоне вообще видимо-невидимо, но хорошо прячутся! ;) 
нo Руфаня газон рассматривал СОООВСЕМ В ИНЫХ целях. явно не скорпионов выискивал... дальновидный вьюноша....

дома меня доcтали уже пауки и сороконожки, такие отожравшиеся, хоть на ВДНХ посылай в качестве экспоната... :cool:
мужу говорю, надо как в Австралии, раз в полгода делать обработку всего дома инсектицидами... а йон же мЭстный, вот и  смеётся над моими страхами! как стану неврастеничкой-истеричкой, посмотрим, кто посмеётся последним... :(

на газоне... на газоне, говорите? может, я и согласна.
при условии, что всё-таки  постелить на него "нечто"...
а иначе - никак! :mad:  :D

Отредактировано Michelle (2006-04-13 08:23:43)

0

21

Michelle ti chto srazu ne skazala? ya s saboi Spalnii meshok vozmu)))))

0

22

Michelle написал(а):

[
мой лЮбый муженёк тоже 2,5 года назад коленку стёр до крови, метка до сих пор осталась и... так мне его жаааалко стало, что ТОТ ковёр жестоко выбросила во избежание эксцессов. :mad:  а, самое забавное, что именно без этого злосчастного коврика, повторять подвиги что-то уже не тянет... :cool:
:lol:

Ну, дорогая... так ведь известно дело - чем больше препятствий тем сильнее желание))))

0

23

Энка написал(а):

Ну, дорогая... так ведь известно дело - чем больше препятствий тем сильнее желание))))

а как ты себе представляешь (реализуешь?) создание препятствий к сексуальному воссоединению в семейной-то жизни? обет недотроги давать, да?
или как это организовано "у старших опытных товарищей"? вроде я фантазией не обижена, но пока не могу ничего придумать на тему препятствий к сексу с мужем рОдным - даже обЫдно...
позы позаковырестее искать? :rolleyes:

0

24

Разное бывает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Спонтанный жестокий секс...