Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » как вы относитесь к нынешним виртуальным способам общения. .....


как вы относитесь к нынешним виртуальным способам общения. .....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

фигня полная)))))эт я о вирт любви)

0

2

Виртуальная любовь бываеть... у меня парень есть.. я с ним в чате познакомилась..мы фотками обменялись.. созваниваемся каждый день... и летом я к нему в Москву поеду.. воть...
Много есть человеков у которых есть парни и девушки вирт.. и даж вирт свадьбы бывают ... воть... ;)

0

3

бандитка написал(а):

Виртуальная любовь бываеть... у меня парень есть.. я с ним в чате познакомилась..мы фотками обменялись.. созваниваемся каждый день... и летом я к нему в Москву поеду.. воть...
Много есть человеков у которых есть парни и девушки вирт.. и даж вирт свадьбы бывают ... воть... ;)

Даже виртуальные загсы есть

0

4

мда..полная фигня)

0

5

Ну почему сразу фигня... все люди разные, а отношения не вписываются в общепринятые ярлычки "друг", "муж", "друг по переписке" и пр. ... и сам факт того, что столько людей оказываются втянутыми в виртотношения говорит о том, что они нужны и имеют право на существование.

0

6

а для меня, сидящей в заграничной провинции, :(   вирт.общение хороший и действенный выход из кризиса недообщения.  и просто классный способ поднять настроение в общении с друзьями и знакомыми. :)  :D
и потом, в вирте есть много плюсов. например то, что ты сам волен выбирать, когда и с кем именно общаться и на какую тему... :P

0

7

Oi Erunda na Moi Vzqlyad eto!!!! Skolko Vremeni tratitsya na eto vse!!! ne lexche viiti za Dver i tam von givie xodyat!Mogno obshatsya no vse ravno eto ne to!! Xotya ya znau mnoqo Narodu kotorie tak poznakomilis a Potom genilis

0

8

"нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интер-нете"
Имею опыт свой и подсмотренный на подруге - случайное знакомство в общих форумах-чатах выливалось в замужества. НО почему-то не надолго. Она вот, например, 4 года прожила замужем, а потом сбежала домой. Я сама чуть не вышла - но поняла, что делаю это от скуки, а человек, правда, подсел на чувство. Зато благодаря "любви в сети"  есть теперь друзья в Любимом Городе, с которыми приятно встречаться не смотря ни на что. Мы ж взрослые люди:), тут в реале-то днем с огнем, когда глаза в глаза и то не поймешь, чего ему надо, а в сетке вообще всё призрачно :P Так что наслаждаемся тем, что есть. То бишь вирт любовь это как вопрос о боге:) Кто верит - для тех, есть:)

0

9

У меня позитивный опыт. Год переписки, затем встреча, а через неделю потащил в загс, не дал даже времени на раздумья. " А чего тут думать? Я сильный, ты сильная, а вместе мы с любой проблемой справимся! И думаем мы одинаково!" - вот такой был аргумент с его стороны, уговорил :) . Результат - уже шестой год счастливого замужества, когда засыпаешь счастливая и просыпаешься счастливой(я думала, что так бывает только в сказках), а в жизни также встречается! И жить с ним так легко и просто, и проблемы решаются и мечты реализуются и круг счастливчиков рядом постоянно растет.

0

10

(пытаясь втиснуть свои пышные формы в ограниченный контингент круга счастливчиков)

Liberty
Пройдите еще на одного человека, пожалуйста!!!!!! ;)

0

11

пытаясь втиснуть свои пышные формы в ограниченный контингент круга счастливчиков)

Нэлл, контингент не ограничен. В это просто мало кто верит. Сегодня смеялись с одного нашего коллеги. Еще полгода назад он утверждал, что в его доме нет места для женщины и я ему поверила!!! Сегодня купил костюм и все соотвествующее, готовится к свадьбе. Познакомился в интернете.  Приятно смотреть на влюбленного мужчину, ездит к ней на свидания за 500 км. Песни поет на работе! Курить бросил, а выкуривал по две пачки в день! Поэтому, в добрый час! Знакомтесь, задавайте тысячу вопросов друг другу, чтоб знать, что это действительно то, что вам надо. :P Удачи!

0

12

Я, конечно, не так давно общаюсь в вирте, но у меня уже появилось много виртуальных друзей. И, на мой взгляд, это замечательно, ведь в реале мы могли бы и не пересечься и не узнать друг-друга. Я счастлива, что  сейчас мой круг общения увеличился многократно!
А по поводу виртуальной любви - ведь ты полюбому узнаёшь человека, и если при этом человек симпатичен, то почему бы и нет?

0

13

Vitaliy написал(а):

Даже виртуальные загсы есть

Во-во!  :)  У меня даже на другом форуме муж есть виртуальный) :rolleyes:

0

14

бандитка написал(а):

Виртуальная любовь бываеть... у меня парень есть.. я с ним в чате познакомилась..мы фотками обменялись.. созваниваемся каждый день... и летом я к нему в Москву поеду.. воть...
Много есть человеков у которых есть парни и девушки вирт.. и даж вирт свадьбы бывают ... воть... ;)

Одна из моих виртуальных подруг познакомилась со своим мужем в аське. Долго переписывались и перезванивались. А потом встретились и поженились. Счастливы оба! Это за версту чувствуется!!

0

15

У меня был сначала виртуальный муж, у которого уже была одна виртуальная жена. Через двадцать дней наша реальная свадьба, а первая виртальная жена приезжает к нам из Германии. Поздравлять.
Я знаю несколько пар, которые женаты в виртуале и собираются пожениться в реальном мире.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » как вы относитесь к нынешним виртуальным способам общения. .....