Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Самая сексуальная часть тела у женщин..


Самая сексуальная часть тела у женщин..

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Самая сексуальная часть женского тела, на ваш взгляд..
шея в красивом изгибе

0% - 0
упругая грудь

31% - 6
аппетитная попка

57% - 11
сладкие губы

5% - 1
пупок

0% - 0
крестец

5% - 1
изящное плечо

0% - 0
ухо

0% - 0
бедро

0% - 0
колени

0% - 0
Голосов: 19

1

Что мужчины считают самой вызывающей.....самой сексуальной частью женского тела....? непроизвольное обнажение которой может вызвать моментальное страстное желание мужчины?  :pardon:

0

2

Девочки, будете ржать, но лично мой муж западает на мои ушки... Слышано от него это неоднократно.
А если серьёзно, я лично считаю самой сексуальной частью женщины глаза, которые "зеркало души" -  ведь взгляда бывает достаточно, чтобы зажечь :)).

0

3

история из жизни. сидели разгадывали кроссворды в компании. условие: "на какую часть женского тела мужчины обращают внимание в первую очередь?". 4 буквы, последняя "и".
вам что первое в голову приходит?
а вот мой первый муж на полном серьёзе с улыбкой Гуимплена произнёс зычным басом: "СИСИ"!!!. :D
все хохотали, согнувшись впополамe, долго доказывая, что это просторечное слово и в кроссвордах такие слова не загадывают... беспонт, "сиси" и всё тут!!!  :lol:

0

4

3 вариант!
А что такое крестец?

0

5

Vitaliy написал(а):

3 вариант!
А что такое крестец?

эттаа... где-то сзади, примерно между спиной и попой ;)
у тебя что, в школе был двойбан по анатомии? :O

0

6

аппетитная попка :boast:

0

7

Psihodelic написал(а):

аппетитная попка :boast:

:lol: что, так нравится, что аж кушать не можешь? ;)

0

8

Na Moi Vzglyad Eto QLAZA!!!!!! Ya vseqda pri vstreche Smotru v Qlaza v pervyu ochered!!!!A eshe Puziko Klassnaya Chast Tela!!!!

0

9

rufatik написал(а):

Na Moi Vzglyad Eto QLAZA!!!!!! Ya vseqda pri vstreche Smotru v Qlaza v pervyu ochered!!!!A eshe Puziko Klassnaya Chast Tela!!!!

опа! на вас, месье, не угодить!  ;) 
"толстая партнёрша" - не нравится...
при этом пузико - классная часть телa?!? :blink:
тебе беременные селёдки симпатиШны, да?  :O

0

10

часть ...у женщин :lol: филей  :lol:

0

11

Puziko Eto PUPOCHEK))))

0

12

rufatik написал(а):

Puziko Eto PUPOCHEK))))

нда... доложу я вам... тяЖко. :(  пузико = пупочек? тебя, небось, ещё и присинг радует? в пупочке закорючка такая, серьга не для уха. :P
и всё же, визуально помня твою комплекцию, по твоему мнению мамзель "толстая" = какой весовой категории? от 90 и выше, или я всё же не права? :O
вообще, когда счёт идёт на килограммы, всегда вспоминаю один случай. увидела в районе <<Мосфильма>> Даму. не смейтесь, именно Даму. в силу комплекции и весовой категории как-то иначе затрудняюсь её назвать - примерно два с половиной среднестатистических человека. НО: она плыла, словно по воздуху, идя на высоченных каблуках мягкой поступью Багиры, с врождённым достоинством несла себя в мир. ТАКОГО я никогда более не видела. это стало для меня явным примером того, что с любым весом, в любом состоянии, первое - можно и нужно идти красиво; и, второе - внутренняя уверенность в себе производит неизгладимое впечатление на окружающих. какие там складки на шее, о чём вы? глядя на ту даму, никто и не думал, сколько на ней жира... все любовались.  :)

0

13

знаете, я вдруг поймала себя на мысли, что чувствую, что нахожусь в мясном ряду...
И еще. А почему мы не обсуждаем то же самое относительно мужчин??? Я понимаю, что на женщин смотреть приятнее:) И им и нам:)))
Но ведь все-таки что-то нам в них нравится?..

0

14

Nu Michelle Pirsinq ya ne Lublu!! ya protiv Pirsinga i Tatushek!!!Ya Voobshe za Naturalnyu Krasatu!!!Lublu kak mogno menshe makiyaga!!!!A nashet Etoi DAMI ya inogda vstrechal polnix i cherez chur polnix devchat Moeqo vozrasta u nix Bili parni i oni bili ochen shastlivi!!!!Prosto komuto nravitsya Polnata Genskya,a komuto net!!!Toge Samoe Kasaetsya i Parnei

0

15

rufatik написал(а):

Nu Michelle Pirsinq ya ne Lublu!! ya protiv Pirsinga i Tatushek!!!Ya Voobshe za Naturalnyu Krasatu!!!Lublu kak mogno menshe makiyaga!!!!A nashet Etoi DAMI ya inogda vstrechal polnix i cherez chur polnix devchat Moeqo vozrasta u nix Bili parni i oni bili ochen shastlivi!!!!Prosto komuto nravitsya Polnata Genskya,a komuto net!!!Toge Samoe Kasaetsya i Parnei

камень в огород моего "худенького" мужа?  ;)
смеюсь, не думай...
ты абстрактно высказался, а я вечно ищу что на себя примерить... женщина, однако! :lol:

0

16

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):

3 вариант!
А что такое крестец?

эттаа... где-то сзади, примерно между спиной и попой ;)
у тебя что, в школе был двойбан по анатомии? :O

А всё понял! :lol:

0

17

ответил попка,но по большому счету меня возбуждает все указанное в опросе :big_boss:

0

18

Мне вот больше "аппетитная ПОПКA" нравится.
Это единственное место, куда я смотрю в первую очередь у женщин :O

0

19

Ksanka R. написал(а):

знаете, я вдруг поймала себя на мысли, что чувствую, что нахожусь в мясном ряду...
И еще. А почему мы не обсуждаем то же самое относительно мужчин??? Я понимаю, что на женщин смотреть приятнее:) И им и нам:)))
Но ведь все-таки что-то нам в них нравится?..

лчино я у мужчины смотрю на руки... не сказать, что нужна определённая форма или размер (гы...), но просто отслеживаешь - хочешь ли ты, чтобы эти руки пробежали по твоей коже или нет... если да - зелёный свет, если нет - красный.

0

20

вот и СОв говорит, что попа. Я НЕ ПОНИМАЮ, честно:))) Я в первую очередь  у женщины смотрю на грудь. Всё же она как-то интереснее:) И вообще, вот вдруг жалко стало нас, женщин. Обтягиваемся в полупрозрачные кофточки, кто поменьше - мучаются-потеют в лифчиках со всевозможными накладками-докладками для объемности, и пуговки-то мы расстегиваем, и грудь свою любимую красивую "невзначай" показываем, а ОНИ, а они все равно смотрят на задницу!!!  :D  :D  :D

0

21

у меня есть одна подруга,у нее 5размер.так мы с ней постоянно прикалываемся по поводу того,что я когда с ней разговариваю,смотрю ей в глаза...нижние)))так что этим пренебрегать тоже не стоит.но попа все равно на 1месте, походка тут играет очень важную роль. :big_boss:

0

22

Ksanka R. написал(а):

вот и СОв говорит, что попа. Я НЕ ПОНИМАЮ, честно:))) Я в первую очередь  у женщины смотрю на грудь. Всё же она как-то интереснее:) И вообще, вот вдруг жалко стало нас, женщин. Обтягиваемся в полупрозрачные кофточки, кто поменьше - мучаются-потеют в лифчиках со всевозможными накладками-докладками для объемности, и пуговки-то мы расстегиваем, и грудь свою любимую красивую "невзначай" показываем, а ОНИ, а они все равно смотрят на задницу!!!  :D  :D  :D

:lol: Женщины ... :D Вот вас не понять..на грудь смотришь-обижаются,не смотришь- то же ... :P

0

23

И всё таки попа! :D
Какие там губы!

0

24

Почитала я тут ответы наших мужчин и слегка тоже удивилась..  :rolleyes:  Не думала ,что большенство выбирут попу,а не грудь..)))Ну вообще-то не скрою,такой вариант выбора мне нравится больше.  :D  Надо подумать,что же мне нравится в мужчинах?)))Хотя одно могу сказать сразу-это их непредсказуемость..  :P

0

25

гостьЯ написал(а):

Почитала я тут ответы наших мужчин и слегка тоже удивилась..  :rolleyes:  Не думала ,что большенство выбирут попу,а не грудь..)))Ну вообще-то не скрою,такой вариант выбора мне нравится больше.  :D  Надо подумать,что же мне нравится в мужчинах?)))Хотя одно могу сказать сразу-это их непредсказуемость..  :P

Это подсознательно! Мужчина выбирает себе ту самку, которая выносит ему потомство!
А попа тут играет немаловажную роль!

0

26

в попе??? :lol:  :lol:  :lol:
"Лезвие бритвы" Ефремова - наше всё на тему выбора самок с точки зрения антропологии.

0

27

Vitaliy

Это подсознательно! Мужчина выбирает себе ту самку, которая выносит ему потомство!
А попа тут играет немаловажную роль!

Где-то я уже это слышала..?!)))) :rolleyes:

0

28

Самым наисексуальнейшим и сильновозбуждающим местом для меня на теле женщины, является  красивая попка. Если же  на неё одеты джинсы , полностью облигающие её, или просто легкое платице, то прикосновение к ней (любым участком тела) доставит массу наиприятнейших эмоций!!!!! ;)

0

29

А другие части тела никого не возбуждают?

0

30

ну я уже высказывалась:)
МНЕ нравится грудь. Нравится смотреть на неё, смотреть, как ее ласкают, целуют. Угадывать под одеждой, как она выглядит раздетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Самая сексуальная часть тела у женщин..