Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Секс в носках..


Секс в носках..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подруга одна рассказывала, что её парень, когда занимается с ней сексом, не снимает носки. Её это ужасно бесит...
Я, честно говоря, никогда не заостряла на этом внимания... А что думаете вы по этому поводу?

0

2

Или он дурак: её бесит, а он не может сделать такую малость. Или она "Тебя никто не услышит": её бесит, а она ему об этом не говорит. Или у него грибок или какое-нибудь уродство на ногах и он стесняется показывать. Больше вариантов, на мой взгляд, нет. ;)

0

3

нет более нелепого и асексуального зрелища, чем голый мужик в носках... Почему!? Скажите мне, почему!!!??? 50% сначала снимают брюки, а потом носки???
Кстати, задумалась, а вот девочка голенькая, розовенькая и в носочках - это ням-ням. Или я  тоже зашорена стереотипами клипов Плэйбоя?  :D

0

4

Если ее это бесит, значит ее не удовлетворяет! Может ему в ноги холодно? :D Энка права, этому есть причина и они оба дураки, что такую мелочь не могут решить. Как можно заниматься сексом и думать о носках???

0

5

девочка голенькая, розовенькая и в носочках - это ням-ням

эт точно - ням, ням.. очень сексуально.. и заводит!! :rolleyes:
по части носков - можт у него прикол такой или еще что.. не понимаю.. ведь от нормального такого секса и в носках жарко!! :cool:  я стараюсь ото всей одежды избавиться, конечно, если это не в коридоре многоэтажки происходит (когда мы с девушкой делали вид, что смотрим в окно.. :rolleyes:  ) или в комнате - минус и одеял нет.. :cool:

0

6

у меня была ситуёвина, что называется, с точностью до наоборот". Надо было вывинтить лампочку на лестнице (ну позарез надо было, стыдно воровать, а что делать). Мой первый муж меня поднял за ноги, я вывентила лампочку, и тут - шаги, кто-то спускается. Пришлось резко изобразить африканские страсти и подъездно-лестничную романтику.
(а лампочку мы потом вернули)

0

7

бандитка написал(а):

Подруга одна рассказывала, что её парень, когда занимается с ней сексом, не снимает носки. Её это ужасно бесит...
Я, честно говоря, никогда не заостряла на этом внимания... А что думаете вы по этому поводу?

Я незнаю почему,но вспомнила анекдот на эту тему...

Муж говорит жене:
- Надевай перед сном носочки.
- Зачем? - спрашивает жена.
- У тебя пальцы на ногах некрасивые.
- Хорошо, - говорит жена. - Только ты надевай перед сном рукавицы, шапку, намордник и трусы. 

Конечно глупо заострять внимание на носках в такие моменты.Тут думать надо не о носках,о другом. :D

Отредактировано гостьЯ (2006-06-24 23:06:11)

0

8

On navernoe NOQTI ne striget ili ya neznau chto))))

0

9

Ну знаете, иногда я вызываю шлюх в Улан-Удэ в Советском районе на час и приезжает такая сочная красотка, что я всё забываю на свете и сразу бросаюсь её трахать, даже носки не снимаю))

0

10

Интересненько

0

11

Так в носках удовольствие двойное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Секс в носках..