Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Одновременный оргазм


Одновременный оргазм

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Часто ли вы с партнёром кончаете одновременно?
Всегда

16% - 1
Часто

16% - 1
Редко

66% - 4
Никогда

0% - 0
Голосов: 6

1

Часто ли вы с партнёром кончаете одновременно? 
Какие ощущения, отличаются ли они от того, что вы испытываете, когда просто кончаете?
Сколько времени должно пройти с момента начала вашей совместной половой жизни, чтобы получалось испытывать одновременный оргазм?
В общем, рассказывайте.

0

2

Вообще не циклюсь в сексе на оргазмах - не это главное  :rolleyes:

0

3

Энка написал(а):

Вообще не циклюсь в сексе на оргазмах - не это главное  :rolleyes:

удивительное совпадение мнений. :rolleyes:
раньше мне было не всё равно: надо было и одновременно и чаще и хрен знает что ещё...
сейчас... не могу сказать, что абсолютно фиолетово, но никакого акцента на оргазме не делаю.
ага! как в анекдоте: "меня сам процесс прикалывает"!!! ;)  :)

0

4

Девки, вы обалдели! Приходит на ум только фраза Карлсона, относящаяся, правда не к оргазмам (было бы странно :P ),а к тортам!   :D
Ну пусть не одновременно, не всегда у обих совпадает степень возбужденности. Но совсем не кончить, а только дать! Нееее, так не интесно. Уж если я дело начинаю, то заканчиваю  :P 
А к долгте знакомства и "притирке" это у меня отношения не имеет. Почему-то :)

0

5

Ksanka R. написал(а):

А к долгте знакомства и "притирке" это у меня отношения не имеет. Почему-то :)

предположу (ибо в этом тоже совпадаем), что <<в процессе процесса>>, как правило, глубоко по барабану, каковой личностью является (да и является ли вообще) твой сиюминутный сексуальный объект. за чем пришли, то получили, а дальше хоть трава не расти... ведь с ним не жить, а только переспать.  ;)

0

6

Ksanka R. написал(а):

Девки, вы обалдели! Приходит на ум только фраза Карлсона, относящаяся, правда не к оргазмам (было бы странно :P ),а к тортам!   :D
Ну пусть не одновременно, не всегда у обих совпадает степень возбужденности. Но совсем не кончить, а только дать! Нееее, так не интесно. Уж если я дело начинаю, то заканчиваю  :P 
А к долгте знакомства и "притирке" это у меня отношения не имеет. Почему-то :)

Да нет, я не об этом! Не о том, что "совсем не кончить, а только дать", хотя всякое бывает... Просто процесс - отдельное удовольствие, оргазм - отдельное удовольствие, для меня вот ещё и поваляться потом и поговорить "об этом" - отдельное удовольствие...
и вообще согласна насчёт того, что "Уж если я дело начинаю, то заканчиваю"... И насчёт притирки полностью согласна :))

0

7

Для меня секс игра, он возникает спонтанно и заканчивается спонтанно. Важно, чтоб оба в эти минуты были возбуждены до предела. В нем нет ни правил, ни условий, лишь цель - наслаждение.

0

8

Koqda ya Eto Delau s prezervativom to Rege Poluchetsya Mogno skazat xuge Chustvyu partnershu!!!!))

0

9

Liberty написал(а):

Для меня секс игра, он возникает спонтанно и заканчивается спонтанно. Важно, чтоб оба в эти минуты были возбуждены до предела. В нем нет ни правил, ни условий, лишь цель - наслаждение.

В очередной раз поражаюсь, как вам удаётся точно отобразить мои  мысли! Подписываюсь под каждым словом! :rolleyes:

0

10

У нас так редко получается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Одновременный оргазм