Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Девушки, как считаете и кого предпочитаете?


Девушки, как считаете и кого предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Какого мужчину Вы бы предпочли видеть рядом с собой и в постели?
Худого

22% - 2
Толстого

0% - 0
Я мужчина..

77% - 7
Голосов: 9

1

"Толстый и тонкий" Антон Палыч Чехов  :lol:

Уважаемые девушки!
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу...
Какого мужчину Вы бы предпочли видеть рядом с собой и в постели: худого или толстого? Да, именно так категарично.. Не надо отвечать, мол в меру худого или в меру толстого.. Спасибо за внимание и за ответы.

0

2

увы-увы, имею слабость - высокие и тощие мужчины :))

0

3

а почему нет варианта "мне всё равно, главное чтобы <...>" (подставьте своё: человек был б хороший, трахался хорошо, любил, был бы с деньгами etc...) ;)

0

4

во, в одном направлении мыслим!
Толстый, тонкий... У меня влагалище без глаз...

0

5

Ksanka R. написал(а):

во, в одном направлении мыслим!
Толстый, тонкий... У меня влагалище без глаз...

вот и я о том же! всё же многолетняя дружба настраивает мыслительные процессы примерно в одном направлении...
но за "влагалище без глаз" - RESPECT вооот такоооой!!!
лучше и не скажешь! ;)

помнится, отдельные товариСЧи, меня в стародавние времена, за подобную "неразборчивость" и отсутствие предпочтений по визуальному признаку, называли чуть ли не всеядной... а я вот вообще больше к вегитарианству склонна.  :P
"ты же ЕГО не варить собираешься!" (с) :D

0

6

Нежного и ласкового, да чтоб доводил до нескольких оргазмов(в день) :D , а каким способом - этт все равно. Важно, чтоб  на седьмом небе пребывать,  Богу привет передать, ангелам усмехнуться и назад, на грешную землю вернуться :big_boss:

0

7

Michelle написал(а):

а почему нет варианта "мне всё равно, главное чтобы <...>" (подставьте своё: человек был б хороший, трахался хорошо, любил, был бы с деньгами etc...) ;)

Объясни! что значит хорошо трахался? :O

0

8

аааааааа! ржунемогу!!!!!!
что такое "хорошо" и что такое "плохо"

Думаю, вариант одного нашего с Мишель "знакомого" -  "трахать так, что б пар из жопы валил" сразу отметается как невозможный физиологически и не действенный в любом случае  :D

Отредактировано Ksanka R. (2006-04-03 14:09:13)

0

9

Vitaliy написал(а):
Michelle написал(а):

а почему нет варианта "мне всё равно, главное чтобы <...>" (подставьте своё: человек был б хороший, трахался хорошо, любил, был бы с деньгами etc...) ;)

Объясни! что значит хорошо трахался? :O

о! а ты ещё чист в этом вопросе, как слеза младенца? :O
нет уж, увольте, я тебя ЭТОМУ учить не буду!!! :P  :/

давненько не видела живого девственника! :lol:

0

10

хахах как Давно не видела? в чера гуляли по СИте хахахахахахахах

0

11

rufatik написал(а):

хахах как давно не видела? вчера гуляли по Сите хахахахахахахах

люди добрые, не верьте ему!!! :P  я лично не проверяла, поручится не могу... НО: девственники такими не бывают. и вообще, девственники - это вымирающий подвид человеков. ими долго не живут. :lol:  :big_boss:

0

12

Вообще Мне не очень всё равно какая Мадемуазель лежит самной Рядом!!! канешно в лутшем варианте чтоб она была стройная НО и если чуть чуть есть лишьний вес то я не против!! Просто когда совсем Толстая Партнёрша то Это уже эстетическая не красиво  и желание переспать с такой мадемуазель пропадает!!

0

13

rufatik написал(а):

Вообще, мне не всё равно, какая Мадемуазель лежит сo мной рядом!!! кoнечно, в лучшем варианте, чтоб она была стройная. НО если и есть чуть-чуть лишний вес, то я не против!!! Просто, когда совсем Толстая Партнёрша, то это уже эстетически некрасиво  и желание переспать с такой Mадемуазель пропадает!!

о! да Вы, батенька, эстет? :O
а если та самая  <<тoOoлстая партнёрша>> окажется ну ооочень хорошим человеком, плюс большой умелицей в сексе и без риска тебя раздавить под собой... :cool:
что, тоже не по вкусу такое яство? :P
ты определись, а то, сам знаешь, француженки они только в рекламе "селёдки". а в жизни о-го-го какие нехуденькие в большинстве своём...
придётся тебе с твоими эстетскими запросами либо век бобылём куковать, либо по интернету заказывать себе невесту с Родины !

Отредактировано Michelle (2006-04-04 08:58:53)

0

14

Мишель,Ну что мы  сней Будим ночью делать? складки на шеи Щитать?))) Нет Нет Через чур это плохо!! вВсегда Должна Быть Золотая Середина!!!Ну Знаешь Я с Француженками мало проважу время  вкровате это как правело Экстренные случаи бываюТ!! тут ешё Мулатки есть они как правило стройные ну и .....а Девчата из Бывшего СССР это Дефецит ты права  Но заметь он Есть!!!

0

15

rufatik написал(а):

Вообще Мне не очень всё равно какая Мадемуазель лежит самной Рядом!!! канешно в лутшем варианте чтоб она была стройная НО и если чуть чуть есть лишьний вес то я не против!! Просто когда совсем Толстая Партнёрша то Это уже эстетическая не красиво  и желание переспать с такой мадемуазель пропадает!!

о, юная жертва массмедии  :D
на запах настоящий мужик идет, а не на контур. Не я, один умный человек сказал. Мужчина.
А еще один умный человек, моя однокурсница, весившая килограмм под 90-100, но обожавшая себя и никогда не комплексовавшая, сказала мудрую фразу одному мальчику: "худую любой сможет, а ты такую как я смоги - тогда ты мужик"
:D

0

16

Da est parni Kotorie Lubyat Polnenkix est Kotorie Lubyat Tolstix Devchat!!! Tut delo Vkusa i Kagdii po Lubomu okagetsya Prav!!!

0

17

rufatik написал(а):

Мишель, ну что мы  с ней будeм ночью делать? складки на шеe cчитать?))) Нет, Нет - череcчур это плохо! Всегда должна быть Золотая Середина!!!Ну знаешь, я с француженками мало провoжу времeни  в кровати, это как правило, экстренные случаи бывают!! тут ешё мулатки есть, они, как правило, стройные ну и... девчата из бывшего СССР - это дефицит, ты права.  Но заметь, они eсть!!!

хоть и "жертва" СМИ-пропаганды, но меня порадовал такой секс-отбор по национальному признаку! - вы только подумайте, сколь многочисленны проявления патриотизма: уже и в постельных делах смело руководствуемся национальными мотивами...  ;)
/ага! чья б корова мычала, мадам жена гражданина Франции/ :D
Руфатик! ты ведь не поколотишь меня, если я тут тебя процитирую? слушайте, други мои, что сказал сей нежный отрок про француженок:
(за точность слово в слово не ручаюсь, передаю смысл высказывания!)
<<француженки? они жe скучные. да с ними даже поговорить в постели не о чем!!!>>
аааа! как я горда! сейчас просто-таки лопну от гордости за Руфатика и всех мужчин бывшего Союза в его лице. :cool:

0

18

Michelle Ya Podpisivaus Pod Etimi Strokami!!! <<француженки? они жe скучные. да с ними даже поговорить в постели не о чем!!!>> i Zamet Poqovorit neochem ne iz za tavo chto ya ne SHPREXAU na Francuzkom)))))

0

19

:lol: он их разговоры разговаривать в кровать тащит? :lol:  Однако!!!!Отстал я от жизни... :lol:

0

20

CypressHill написал(а):

:lol: он их разговоры разговаривать в кровать тащит? :lol:  Однако!!!!Отстал я от жизни... :lol:

а Вы, батенька, извраСЧенец тот ещё! - ну неужели же ВАМ, в прошлом УЧИТЕЛЮ СЛОВЕСНОСТИ эта самая постель с еёйным секЕсом требуется только для оргазмических утех организЬмы??? :O  "не верю!" (с) :mad:

P.S. не совращайте мне вьюношу-соседа!
он ещё хрупок мОрально... :big_boss:  ;)

0

21

rufatik написал(а):

Michelle Ya Podpisivaus Pod Etimi Strokami!!! <<француженки? они жe скучные. да с ними даже поговорить в постели не о чем!!!>> i Zamet Poqovorit neochem ne iz za tavo chto ya ne SHPREXAU na Francuzkom)))))

пардонэ муа, мон ами! запамятовала обозначить эту немаловажную "деталь"!!!  :(
он очень даже шпрэхает! ;)  по словам его матушки, они в аське с братом на сверхскоростях француженок окучивают на мЭстном диалЭкте!!! :big_boss:

0

22

Michelle написал(а):
CypressHill написал(а):

:lol: он их разговоры разговаривать в кровать тащит? :lol:  Однако!!!!Отстал я от жизни... :lol:

а Вы, батенька, извраСЧенец тот ещё! - ну неужели же ВАМ, в прошлом УЧИТЕЛЮ СЛОВЕСНОСТИ эта самая постель с еёйным секЕсом требуется только для оргазмических утех организЬмы??? :O  "не верю!" (с) :mad:

P.S. не совращайте мне вьюношу-соседа!
он ещё хрупок мОрально... :big_boss:  ;)

:lol: :O а для чего же еще?поговорить можно и в других местах :P

0

23

CypressHill написал(а):

:lol: :O а для чего же еще?поговорить можно и в других местах :P

а это уже разворот к теме "каких мужчин предпочитаете"!!!
я ни за что не соглашусь заняться любовью (и сексом в том числе) с мужчиной, с которым нE о чем поговорить в постели... :big_boss:
как говорила одна мудрая дама, "переспать я всегда найду с кем. просыпаться НЕ С КЕМ!" :P
это уже более тонкий уровень отношений, нежели банальный, пардон, перепихон молча! ;)

0

24

гы  :rofl:  что первичнее тогда? :P

0

25

CypressHill написал(а):

гы  :rofl:  что первичнее тогда? :P

IMHO: естесственно, душа первична! :rtfm:
но никак не материальные её отображения в этом суетном мире,
в том числе и секс... как потребность организма человеческого! :rolleyes:

0

26

Спасибо  :lol:  сегодня значит натащу книг в кровать и проведу "Литературные беседы" :lol:

0

27

CypressHill написал(а):

Спасибо  :lol:  сегодня значит натащу книг в кровать и проведу "Литературные беседы" :lol:

о! "лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (c)  ;)
в нашем полку "постельных чтецов" прибыло.  :)
поздравляю всех, спасибо за внимание! :boast:

0

28

Michelle написал(а):
CypressHill написал(а):

Спасибо  :lol:  сегодня значит натащу книг в кровать и проведу "Литературные беседы" :lol:

о! "лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (c)  ;)
в нашем полку "постельных чтецов" прибыло.  :)
поздравляю всех, спасибо за внимание! :boast:

Но ,для меня, предпочтительнее в постели другим заниматься ;) ,чем книги читать  :D

0

29

CypressHill написал(а):

Но для меня предпочтительнее в постели другим заниматься ;) ,чем книги читать  :D

хозяин - барин! :)
а будешь ТАМ  и книги читать - рЭйтинг на рынке женихов невест всенепременно взлетит ввысь. просто-таки до недосягаемых небес! ;)

0

30

Michelle написал(а):
CypressHill написал(а):

Но для меня предпочтительнее в постели другим заниматься ;) ,чем книги читать  :D

хозяин - барин! :)
а будешь ТАМ  и книги читать - рЭйтинг на рынке женихов невест всенепременно взлетит ввысь. просто-таки до недосягаемых небес! ;)

Опаньки! А рынок такой - где??? :blink: А то рейтинг мой совсем уже....от земли оторвался..хочу поменять его на что-нибудь более ценное и материальное   :rofl:  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Девушки, как считаете и кого предпочитаете?