Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Духи с ферромонами


Духи с ферромонами

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Случайно заметила рекламу, прочитала, что за фигня. "Вызывает непреодолимое желание у женщин или мужчин в зависимости от вида духов (мужские или женские) " Кто-нибудь пользовался такой вещью? Интересно было бы услышать результаты.

0

2

сама не пробовала, но слышала разное (и чушь собачая, ни фига не действует. и о-го-го, как помогло!) :O

0

3

хахаха Машуль Это как про Женскую Виагру))))

0

4

rufatik написал(а):

хахаха! Мichelle, Это как про Женскую Виагру))))

ну и написал бы в Юмор -> Анекдоты из жизни (есть тема такая!) ;)

Отредактировано Michelle (2006-04-04 08:38:41)

0

5

а вообще есть такие припараты Благодаря которым у девушек возникает мгновенное возбуждение!! сто пудов знаю что есть!! но вроде заприщённые продукты!!!!

0

6

rufatik написал(а):

а вообще, есть такие прeпараты, благодаря которым у девушек возникает мгновенное возбуждение!! сто пудов знаю, что есть!! но вроде запрeщённые продукты!!!!

:O  :)  :D  :lol:
блажен, кто верует...
вроде, такой взрослый маЛчик, и до сих пор в сказки веришь!!!
не уподобляйся тому французу, который пришёл в аптеку за женской "Виагрой"... :lol:

0

7

Солнышко Мишель я ешё по Москве помню что такое есть!!!!! Да и в СЕКС Шопах Можно Преобрести!!!)) Просто я так сильно не Интересовался ну если тебе надо могу разуснать))!!

0

8

rufatik написал(а):

Солнышко Мишель, я ешё по Москве помню, что такое есть!!!!! Да и в СЕКС-Шопах Можно Преобрести!!!)) Просто я так сильно не Интересовался. ну, если тебе надо, могу разузнать))!!

да мне-то оно ни к чему, вроде всё более чем в порядке! :D
но, ангел мой! не всё, что продаётся в магазинах и сэкс-шопах - правда чистой воды! производителям этой ерунды нужно что? -чтоб ты пришёл и выложил свои честно заработанные еврики за их товар. а какой он по качеству бизнесменов мало интересует... реклама - двигатель торговли, так что и в рекламе, и в инструкции по применению, они напишут что угодно, лишь бы товар продавался. :mad:
я лично не видела ещё ни одной живой дамы, которая бы опробовала на себе что бы то ни было из искусственных возбудителей и сказала, что оно сработало. :P  ;)

0

9

Nu kak Naidu Takyu Damu ya tebya s Nei Poznakomlu)))

0

10

rufatik написал(а):

Nu kak Naidu Takyu Damu ya tebya s Nei Poznakomlu)))

Merci bien, mon ami! :D 
Je sera te remersie beaucoup plus...(+tard!) ;)

0

11

Vai Vai vai kakoi Francuzkii Akcent)))) Ya v Nete porous moget chto naidu po etomu povodu

0

12

rufatik, на тебе, держи. ты ж пока найдёшь - я четырежды бабушкой стану.  :D сама увидела на Yoki.ru,
не духи, но тоже стимуляторы-афродизиаки...

<<Новый носовой спрей-афродизиак для женщин может произвести переворот на рынке секс-стимуляторов. Врачи утверждают, что женщины, которые в ходе исследований принимали препарат PT-141, чувствовали покалывание в теле и пульсацию, вызванные внезапно возникшим непреодолимым желанием заниматься сексом.

Препарат PT-141 - это синтетический вариант сексуального гормона, который присутствует как у мужчин, так и у женщин. "В случае приема препарата у женщин начинается возбуждение вагинальной ткани, поэтому, когда до них кто-нибудь дотронется или начнет их стимулировать, они будут чувствовать все намного тоньше", - рассказывает доктор Карл Спана.

Мужчинам стоит присматриваться к окружающим их дамам. Возможно, те из них, которые используют носовой спрей, вовсе не страдают от простуды, а на самом деле готовятся к внезапной сексуальной атаке.>>

P.S. & не надо меня спрашивать, видела ли я СИЕ в местных аптеках или пробовала ли сама. ничего не слышала, ничего не видела + никому ничего не скажу. :cool:

0

13

Ti Lutshe napishi skolko on stoit i Koqda vo Francii Budit))))))

0

14

rufatik написал(а):

Ti Lutshe napishi skolko on stoit i Koqda vo Francii Budit))))))

смеёсси иль издеваисси? я-то откуда знаю?
ступайте-кa, ангел мой, в аптеку сами! сопровождать не буду - а то в нашей деревушке ж на одном конце пукнешь, на другом уже аромат проанализируют! :cool:

0

15

Да ребята :D  договорились.
Руфатик, милый, да, они запрещены, но есть в любой молодежной дискотеке - экстази, называется :D  :D  :D  Заводит так, что не знаешь, куда деться:)))
А вообще, все эти возбуждалки - спрэи-присыпки не для женщин, ибо МИМО главной женской  эрогенной зоны - мозга. Так что либо кокс или какие другие драгсы, либо, дорогуша, старым испытанным способом - лаской и  любовью :boast:

0

16

Ne eto ne Interesno so vsyakimi Ekstazi vozbuditelyami!!!! Vot zavaevivat namnoqo interesnei

0

17

rufatik написал(а):

Ne eto ne Interesno so vsyakimi Ekstazi vozbuditelyami!!!! Vot zavaevivat namnoqo interesnei

РЕСПЕКТ, если сие честно и откровенно (помнится, иначе ты /пока?/ не умеешь)... ;)
НО: зачем же ты тогда спрашивал о том спрее, уж коли "завоёвывать интереснее"????????????? :lol:

Отредактировано Michelle (2006-04-13 08:28:03)

0

18

nu kak? ya Bliznec a Bliznecam vse Interesno :rolleyes:

0

19

А я наверное прикуплю.... не для себя правда - мужа попрыскаю.... А то что-то кризис  у меня... жанра...  Попробую - опишу впечатления...

0

20

Michelle написал(а):

НО: зачем же ты тогда спрашивал о том спрее, уж коли "завоёвывать интереснее"?????????????[/b] :lol:

А перестрахериться??? :P  :P  :P

0

21

Moget Michelle ya na Tebya Budu priskat?)))) ;)  :rolleyes:

0

22

По-моему, с твоей нежной дружбой к ней тебе уже это её не надо :)

0

23

Ksanka R. написал(а):

По-моему, с твоей нежной дружбой к ней тебе уже это её не надо :)

так он же в надежде и ожидании ещё более нежной дружбы со стороны моего Скромного Высочества... но я вам тут-там не подопытная крольчиха!  :lol:
уже с темой газонов носимся как с писаной торбой, хохоча до коликов в животе... ну явные способности к ботанике у  вьюноши - куда деваться! :lol:  ;)

0

24

Unosha uge i ne Tolko qazon Lubit))))

0

25

Мишель, я поняла, мне Руфаня напоминает Эрегонда, дружка Власовского. Тот тоже любит быть в центре женского внимания, не важно в какой теме, главное чтоб разговор был о нем  :D

0

26

rufatik написал(а):

Unosha uge i ne Tolko qazon Lubit))))

:O а вот тут нам понадобятся небольшие разъяснения...
к чему ещё ты умудрился воспылать страстью нежной? ведь не к пальмам-кактусам... или вся соль-таки в духах с ферромонами?!! :cool:

Отредактировано Michelle (2006-04-21 21:47:08)

0

27

Ksanka R. написал(а):

Мишель, я поняла, мне Руфаня напоминает Эрегонда, дружка Власовского. Тот тоже любит быть в центре женского внимания, не важно в какой теме, главное чтоб разговор был о нем  :D

...a почему бы и не о нём? Руфаня - достаточно достойный предмет для дружеской беседы.  :)
Эрегонд...Эрегонд? а я его видела? ты же лучше помнишь, чем некоторые, со своей "оперативной памятью"... ;)

0

28

Zai nu vcherashnii Park? Super Prosto!! a Kacheli? :rolleyes:

0

29

rufatik написал(а):

Zai nu vcherashnii Park? Super Prosto!! a Kacheli? :rolleyes:

вьюнош, рэвей туа! мы ж тут о взрослом, о духАх с ферромонами, а ты про детскую площадку и качельки (как они под нами не сломались!) :lol:  :lol:  :lol:
пардон за офтоп... :cool:

0

30

Я смотрел какую-то передачу (не помню какую) ...там ставили научный эксперимент... по поводу самых притягивающих духов и запахов... итог эксперимента оказался таков: самый притягивающий аромат для девушек оказался аромат с примесью мужского пота...  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Духи с ферромонами