Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Что важнее: чтоб ты любил, или чтоб тебя любили?


Что важнее: чтоб ты любил, или чтоб тебя любили?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

С кем останетесь?
Кого любите, но кто не любит вас

20% - 1
Кто любит вас, но кого не любите вы

80% - 4
Голосов: 5

1

Предположим, что взаимная любовь отметается - это неоспоримо оптимальный вариант. А вот если стоит выбор: быть с тем, кого ты любишь, но кто к тебе относится несколько холоднее, чем ты к нему\к ней, либо быть с тем, кто любит тебя, но не особо дорог тебе?

0

2

я (бы) предпочла, чтобы любили меня. первого варианта уже "накушалась" вдоволь.  :rolleyes: :/
но для того, чтобы не испытывать всю оставшуюся жизнь негативные эмоции, важно позволять себя любить осознанно. под этим я подразумеваю, что человек сделал свой выбор:
- понимая разницу своего положения в этих двух ситуациях,
- умея ценить все плюсы того положения, когда его любят; :)
- умея быть благодарным и честным по отношению к своему любящему партнёру; :cool:
- будучи способным нейтрализовать собственные негативные реакции в явно невыигрышных ситуациях (например, когда он видит влюблённую пару и понимает, что ему взаимности не видать, как своих ушей :( );
примерно так. но условий тут может быть гораздо больше. это почти то же самое, что ходить по лезвию бритвы: для здоровья опасно, но долго ли умеючи!

0

3

я бы ушла к третьему варианту.Что, собственно, и было сделано года 2 назад. А то чуть замуж не вышла за того, кто был без ума от меня, а мне так было просто удобно. Когда поняла, что я делаю это со скуки, а он по любви, стало понятно, что долго так не смогу. Всё равно рано или поздно появиться кто-то, в кого влюблюсь, а человеку,хорошо ко мне относившемуся, сделаю больно своими изменами и уходом. Поэтому пресекла на корню. ВотЪ

А любить надо самой обязательно. Любовь нас делает лучше. Стимулирует становиться лучше :)

0

4

Ksanka R. написал(а):

А любить надо самой обязательно. Любовь нас делает лучше. Стимулирует становиться лучше :)

а если быть практичными... с громадных высот нынешнего возраста? -
не лучше ли жить замужем за тем, кто хорош в роли мужа и любит тебя..?  :)
а самой любить того, кого хочется ...любить...и не только...  ;)
ну эт так, альтернативный вариант на тему. мысли вслух. :rolleyes:

0

5

а одним пОпом на двух стульях усидишь?  :P

Я тебе уже говорила, я не могу смешивать в себе двух и больше:) мужчин, чисто этически и энергетически. Мне будет неуютно и снаружи и изнутри. Да и отдача не получится по полной ни там, ни там. А я ж человек крайностей:) Уж если любить - так с головой.

0

6

Ksanka R. написал(а):

а одним пОпом на двух стульях усидишь?  :P

ну я ж это обособила только с условием, что
любимый и муж - два разных человека. ежели ж угораздит найти любящего мужa-любимого - ура и слава нам, дорогим и любимым!!! :D
а одним попом на двух стульях усидеть можно:
если попа БОЛЬШАЯ и стулья узкие! ;)  :lol:

0

7

Michelle
если попа БОЛЬШАЯ и стулья узкие

Ой....ой...оооооооооййй...... :rofl:

Девчонки, с вас -умрёшь!!!!!!!  :lol:
Я и не подозревала, что мы с Ксанкой так похожи :)
Видимо, ваша пара сложилась по принципу дополнения, а не подобия ;)

0

8

Blin a ya Lublu Vzaimnost

0

9

rufatik написал(а):

Blin a ya Lublu Vzaimnost

вот тебе и задачка на ближайшее будущее нашлась:
ДЕРЗАЙ,  ИЩИ  ВЗАИМНОСТЬ!
этими поисками займёшь сам себя надолго. ;) 
взаимность - это всё же раритет. но и ценить его будешь во сто крат дороже, чем все "проходные варианты". :cool:

0

10

И то и то важно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Что важнее: чтоб ты любил, или чтоб тебя любили?