Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Психология » Тихони


Тихони

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем так. Перейду к делу.

Есть мона сказать два типа людей.
1. Тихони которые все что-то там скрывают некому не расказывая. НУ вообще просто не умеют шокировать чем то таким.
2. Это люди которые ведут активный образ жизни!
Так вот почему многие считают что от первые намного опаснее т.е. от них можно ожидать большего че от вторых. Как вы считаете действительно ли это так?? И если мона то объяснить почему и кто опаснее?

0

2

Я не очень люблю деление людей на типы - в том числе и на "активных" и "тихонь". И те и другие могут быть разными. Более всего из "тихонь" не люблю ханжей, моралистов на словах... Есть некая связь в словах "неприступность" и "непристойность"

0

3

в детстве была тихоней. родители проблем со мною не знали: дневник не проверяли, на собрание прародителей в школу не ходили, & музыкальную школу тоже не  контролировали.
и вот я "подросла". ;)
тихоня пропала куда-то. теперь такой "энеджайзер", что могу сметать всё на своём пути, если кто/что под ноги попадётся...  :cool:

0

4

ага, тихоня ты моя, ты еще не забыла, как в школьные годы вы с Олеськой  Земляной мотались по Арбату, и выдавая тебя за иностранку (австралийку), клеили мужиков?  :D  :D  :D

0

5

Ksanka R. написал(а):

ага, тихоня ты моя, ты еще не забыла, как в школьные годы вы с Олеськой  Земляной мотались по Арбату, и выдавая тебя за иностранку (австралийку), клеили мужиков?  :D  :D  :D

скромно потупив глазки в пол
ну было тако хулиганствие.
побейте меня теперь... :D

но тогда я уже подросла! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Психология » Тихони