Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Пугачева & Галкин..


Пугачева & Галкин..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://keep4u.ru/imgs/b/0604/901a84ac7a0df27e5b.jpg

Пугачева вышла замуж за Галкина?
Фанаты Примадонны утверждают, что певица и юморист на днях расписались в одном из московских загсов

Слухи о том, что Максим сделал Алле предложение, поползли сразу, как только стало известно о ее разводе с Киркоровым.

Как утверждал наш источник, Примадонна ответила фавориту согласием.

Тогда мы позвонили за уточнением самому «жениху».

- Пока не собираюсь жениться, - бодро ответил Галкин. Однако, как и раньше, парочка появлялась на людях исключительно вместе.

После новоселья Аллы Борисовны появились еще более странные предположения. Что вовсе и не новоселье это было, а празднование помолвки. После - на одной из светских тусовок - Пугачева сообщила: «Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!» И посмотрела на Максима...

И вот вчера появилась уже совершенно сенсационная новость.

Фанаты, которые постоянно дежурят у дома звезды, сообщили:

- Алла и Максим расписались в московском загсе! Об этом знает лишь узкий круг людей.

Как стало известно «КП», эта информация появилась из близкого окружения звезды - от обслуживающего персонала.

Говорят, что бракосочетание Пугачевой и Галкина прошло на прошлой неделе, ближе к выходным. По слухам, Алла Борисовна пока не хочет официально объявлять о своем новом браке. По взаимной договоренности парочка собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы.

Мы удостоверились в этом, когда позвонили Максиму Галкину. Юморист быстро сказал «Нет!» и повесил трубку.

Когда мы набрали номер Примадонны и представились, Пугачева бросила мобильник, даже не дождавшись вопроса.

Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров был крайне удивлен.

- Что-о-о?! - воскликнул он. - Быть того не может...

Ну в развод Аллы и Филиппа тоже в свое время мало кто верил.

Мария РЕМИЗОВА

А что вы думаете по этому поводу?
Это очередная утка или имеет место быть?

0

2

Grooder написал(а):

http://keep4u.ru/imgs/b/0604/901a84ac7a0df27e5b.jpg

Пугачева вышла замуж за Галкина?
Фанаты Примадонны утверждают, что певица и юморист на днях расписались в одном из московских загсов

Слухи о том, что Максим сделал Алле предложение, поползли сразу, как только стало известно о ее разводе с Киркоровым.

Как утверждал наш источник, Примадонна ответила фавориту согласием.

Тогда мы позвонили за уточнением самому «жениху».

- Пока не собираюсь жениться, - бодро ответил Галкин. Однако, как и раньше, парочка появлялась на людях исключительно вместе.

После новоселья Аллы Борисовны появились еще более странные предположения. Что вовсе и не новоселье это было, а празднование помолвки. После - на одной из светских тусовок - Пугачева сообщила: «Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!» И посмотрела на Максима...

И вот вчера появилась уже совершенно сенсационная новость.

Фанаты, которые постоянно дежурят у дома звезды, сообщили:

- Алла и Максим расписались в московском загсе! Об этом знает лишь узкий круг людей.

Как стало известно «КП», эта информация появилась из близкого окружения звезды - от обслуживающего персонала.

Говорят, что бракосочетание Пугачевой и Галкина прошло на прошлой неделе, ближе к выходным. По слухам, Алла Борисовна пока не хочет официально объявлять о своем новом браке. По взаимной договоренности парочка собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы.

Мы удостоверились в этом, когда позвонили Максиму Галкину. Юморист быстро сказал «Нет!» и повесил трубку.

Когда мы набрали номер Примадонны и представились, Пугачева бросила мобильник, даже не дождавшись вопроса.

Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров был крайне удивлен.

- Что-о-о?! - воскликнул он. - Быть того не может...

Ну в развод Аллы и Филиппа тоже в свое время мало кто верил.

Мария РЕМИЗОВА

А что вы думаете по этому поводу?
Это очередная утка или имеет место быть?

Думаю правда! Они давно уже вместе!

0

3

А что вы думаете по этому поводу?
Это очередная утка или имеет место быть?

А что тут думать,это в духе Аллы Борисовны,так что это может быть и правдой. :O

0

4

Пора переносить из "слухов" в Новости: вчера уже официально по ТВ объявили

0

5

абалдеть.. :O

:cool:

0

6

Этой бабушке двух внуков,лучше бы заняться внуками,а она всё туда же.Дурдом да и только..И что в ней Галкин нашёл??? :/

0

7

гостьЯ
"Когда мы юны - тянет к тем, кто старше,
Когда стареем - тянет к тем, кто юн...."     (с) Е.Е. ;)

0

8

Нэлл
а меня вот тянет к молодым девушкам, а не к тем, кто по-старше.. :big_boss:
что ж это значит, - я старею???!!! :O  :O  :O
NO!!! :cool:

0

9

Grooder написал(а):

абалдеть.. :O

:cool:

а почему сразу и обалдеть-то? - все живые люди, а в шоу-бизнесе вообще одни шоу: из чего хочешь состряпают событие или слух... :mad:

& вообще не понимаю - почему это должно вызывать такой фурор?
люди поженились.
это событие их личной жизни, даже учитывая, что они оба публичные люди. только они вдвоём вправе решать, кто и когда узнает об их свадьбе.
ИМХО. :)

0

10

Michelle
ты себе какого-нидь старичка на примете не держишь? :/
:cool:

0

11

гостьЯ
"Когда мы юны - тянет к тем, кто старше,
Когда стареем - тянет к тем, кто юн...."

Возможно,но такая разница в возрасте это уже слишком.Как говорит моя подруга у которой сыну 5 лет:-Следующим мужем у Пугачевой наверно будет мой сын,пусть только чуть-чуть подрастёт.))))) :lol:

0

12

Grooder
"Прежде чем
К молоденькой посвататься,
5 минут у зеркала посто-ой (2 раза)" (с)  :lol:

Меня - тоже к молодым тянет, вон, от Психодельки я уж савсэм без ума!!!!! :rofl:
Только я - ЧЕСТНА с собой!!!  :D
YYYYYESSSSSS!!!

0

13

гостьЯ
Уууууууу... уморила!!! :)
Ты мне напомнила один недавний случай из моей личной жизни!!! ;)
Прихожу на ДР к сыну подруги (5 лет парню, настоящий мачо!!!  :D ). С ночевкой прихожу (они живут в дальнем спальном районе).
После ухода гостей стою на кухне, помогаю посуду вымыть. Заходит ржущая Ленка (подруга) и сообщеает: - Макс только что оттащил меня в спальну и заявил: "Мама, сегодня я сплю - с Леной!!!" и очень значительно на меня посмотрел!!! Прикинь!!!
Я - прикинула, и решила, что на 15-летие Макса - точно не пойду!!!!!!!!
:rofl:

0

14

Grooder написал(а):

Michelle
ты себе какого-нидь старичка на примете не держишь? :/
:cool:

это как это Я - и "не держу на примете старичка"?  :O
ну, знаете, месье, ТАК меня ещё никто не оскорблял!!!

а что, есть иные предложения НЕ_старичков, да? ;)

0

15

Нэлл написал(а):

Я - прикинула, и решила, что на 15-летие Макса - точно не пойду!!!!!!!!
:rofl:

Прикольно..Вот видешь ты на 15-летие уже не пойдёшь,урок получила..)))А Пугачева всё не как не угомонится..Её я точно на день рождение не позаву,а то у моих гостей есть ещё младенцы в ползунках вдруг она них остановится??? :lol:  :lol:  :lol:

0

16

гостьЯ
Смеешься?? Так я ж урок - обратный Пугачевой получила!!!
Макс меня - ХОЧЕТ!!! Несмотря на дикую разницу в возрасте!!!  :lol:
Просто я боюсь, что в его 15 - он уже точно СМОЖЕТ!!!!!
:rofl:

0

17

Нэлл] 

Да уж в 15 он точно всё сможет)))Вот только ты будь осторожно,за разврат малолетних,статья вроде.Даже если по согласию.:lol:

0

18

гостьЯ
Ну, это еще не известно, кто к тому времени из нас развратнее будет!!!  :lol:
Хотя, ты права - я-то уж точно за малолетнюю не сойду. Мерси за предупреждение!!! ;)

0

19

Нэлл, люблю я тебя! :D  Вот уж заряд бодрости получаю от твоих приколов! У меня сын молоденький, мне надо его женить на мудрой женщине, чтоб уму-разуму набрался, да и я за него спокойна буду. Как ты смотришь на мое предложение? Он еще в той стадии, когда можно из него лепить, что хочешь :D !

0

20

Нэлл
Liberty
:lol:  :lol:  :lol:

0

21

Liberty

(вдумчиво так)
Смотри: предложение твое заманчиво, как никакое другое!!!!! Одно только счастье (и честь) попасть в твою семью, обрести такую очаровательную и доброжелательную свекруньку - дорогого стоит!!!
Но мы, гусары, денег не берем!!!! :lol:
Если ради этого счастья надо отнять твоего мальчика у его любимой девушки - НИ.КО.ГДА!!!!!!
Хотя...
"Я могу быть Вашей любящей сестрёнкой!!!" (с) Из Браззззилии!!! Где в лесах много. Много. Диких. Обезьяннннн.... :)
Сыну сестренка - не нужна??? Ну, мудрая, ессно (в меру).
Кстати, а сестренке будет предложено проводить с братиком каникулы по месту пребывания большой счастливой семьи????
Короче, "понимаете, дорогой посол, такие дела с кондачка - не решаются!!!" (с)

Отредактировано Нэлл (2006-04-14 17:34:46)

0

22

Тут вопрос сложнее ^_^  На усыновление и удочерение уже очередь образовалась. Мы в растеряности, своих собственных детей уже не планируем, надо с мужем посоветоваться :D

0

23

Мне что-то не верится, что они поженятся.
ИМХО всё это просто слухи. :)

0

24

Я думаю, что это следует прочесть :) :

Три возраста Казановы
Пару десятилетий назад Кто-то Умный зашел на сайт под названием "Россия" и ляпнул по кнопке "refresh". Обновилось - зачастую до неузнаваемости - буквально все: политика, экономика, искусство, фасады, наряды, мозги. У многих мужчин обновились жены. У некоторых особо продвинутых дам резко помолодели мужья. Люди вдруг поняли, что возраст — понятие относительное, а старость - не тема для разговора в приличном обществе. И вообще, кто сказал, что после шестидесяти жизнь должна утыкаться в пенсию, поликлинику и шахматы на парковой скамейке? Неравный брак в том смысле, в каком мы трактуем его по картине Пукирева, теперь должен значиться в словарях "устар." - наравне с мезальянсом.

Любовь - красивая вещь. По-настоящему красиво только то, в чем есть привкус трагедии. Роман через стену нескольких поколений заведомо трагичен. Один направляется к табличке "Выход", другая только приоткрывает двери в жизнь. И оба тормозят на пороге. Это не может длиться долго. Это - мгновение. Которое они изо всех сил заклинают: "Остановись! Ну, пожалуйста, остановись!". Нигде время не движется столь быстро и неумолимо, как в неравных любовных союзах. Ничто не делает женщину такой не по возрасту мудрой, такой счастливой и такой печальной, как роман с человеком, который годится ей в отцы.

Для большинства мужиков молодая супруга или юная подружка - не столько выигрыш в лотерею, сколько лишний геморрой. Как говорила авлабарская сваха Ханума: "Молодую беречь нужно, стеречь нужно, развлечь нужно...". Поздняя любовь - сюжет очень романтичный и выпадает только на долю щедрых мужчин. Не богатых, а именно щедрых. Готовых отдавать и делиться. Причем я не деньги имею в виду. Тут как раз все просто. С годами мужчина умнеет, и в его иерархии ценностей женщина априори стоит выше денег. Третий возраст Казановы имеет целый ряд плюсов. Этот - один из них.

Поздняя любовь, как, впрочем, и ранняя, может выглядеть крайне неаппетитно, если на самом деле она - не любовь. Я знаю одного модного писателя (вы его тоже знаете), который сходит с ума по поколению двадцатилетних. И без того звонкоголосый, он едва ли не берет верхнее "до", когда подвывает, что, мол, они, нынешние двадцатилетние, со временем перевернут Россию. У этих восторгов существует весьма прозаический фрейдистский подтекст. Сексуальные потребности немолодого писателя могут быть реализованы исключительно за счет студенток-практиканток, ясноглазых и доверчивых. Человек он талантливый, лицо - медийное, но любовник, легко догадаться, ничтожный. Потому что любить способен себя одного. Для взрослой женщины такие отношения интереса не представляют. А девочка в нежном возрасте еще способна к самозакланию. Он обожает себя, она обожает его, пока у них идиллия...

Там, где любовь присутствует, нет смысла говорить о бородах и ребрах, седине и бесах. Я готова отдать своему главному человеку полжизни - только возьми... Пусть я опоздала родиться (а может быть, он поспешил), но не будь между нами пропасти шириной в ...цать лет, я бы, наверное, не проживала свою любовь так остро. Так счастливо. И так горько.

Елена Ямпольская

0

25

ЖЖ-пользователь susel_times, прочитав "Комсомольскую правду", написал:

Вроде декорации дешевой

Мир вокруг - убог и некрасив.

Разошлись Киркоров с Пугачевой

Нас - простых людей - весьма взбесив.

Их союз всегда казался вечным...

Рухнул как Берлинская стена:

На концерте Галкина беспечно

Бросила Киркорова она.

Прям в  тему... :lol:

0

26

Это просто пиар.  :D  смешной такой пиар...не знаю на кого рассчитан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Пугачева & Галкин..