Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Как часто вы пьёте таблетки?


Как часто вы пьёте таблетки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как часто вы пьёте таблетки?
никогда

0% - 0
редко

20% - 1
только когда болею

80% - 4
как что-то заболит - сразу

0% - 0
принимаю постоянно (по назначению врача)

0% - 0
всегда и без повода

0% - 0
да я только ими и питаюсь!

0% - 0
Голосов: 5

1

посмотрим по нашим ответам на перспективы фармацевтической промышленности в России.

про себя могу сказать, что только адская боль или жуткий мешающий заснуть насморк-кашель способны сподвигнуть меня "слопать" химическую дрянь - предпочитаю травы и иже с ними натуральные средства, ту же гомеопатию.

а вот французы... э-хе-хех... они ж просто едят пачками все достижения химпрома страны :(  (Франция входит в тройку европейских лидеров по производству лекарств. думаю, что по (зло-)употреблению ими - на первом месте в мире).

а как дела у русских людей?  ;) :-)

0

2

Пью таблетки редко: когда начинаю болеть (если простыл) ... и только одни - Бисептол... если принимаю на начальной стадии - то хватает 3-4 таблеток... А так я их не люблю :)

0

3

Когда болею!

0

4

а я вообще их не признаю..
если простыну, лечусь чаем с малиной, луком и чесноком..
а все болезни от нервов и переедания, поэтому не стоит доводить себя, чтоб потом на аптеку работать.. :big_boss:
:cool:

0

5

Grooder написал(а):

а я вообще их не признаю..
если простыну, лечусь чаем с малиной, луком и чесноком..
а все болезни от нервов и переедания, поэтому не стоит доводить себя, чтоб потом на аптеку работать.. :big_boss:
:cool:

КЛАССНО! буду цитировать (как всегда, со ссылкой на Автора). :)
на самом деле, давно заметила, что только в России люди склонны к нетрадиционной медицине, всяким "бабушкиным рецептам" травам и т.п. думаю, ни в одной стране мира не продают столько многотонных травников и других книг по нетрадиционным способам лечения... :rolleyes:
я как-то раз заявила супругу, что его простуду могу вылечить за трое суток без лекарств. сначала в его глазах было недоумённое непонимание. зато убедившись, что мой метод мягче и действеннее - теперь доверяет... :)

& таблетки в доме вообще не держим. максимум, что присутствует в аптечке - активированный уголь и аспирин. ;)

0

6

за период 2004-2005 так сложилось, что я съела таблеток на 10 лет вперёд, особенно антибиотиков, и теперь моему организЬму всё пурплёво, он к ним привык."Два часа на пару - не берёт"(с). Так что хошь- не хошь, а приходиться переживать болезнь голоданием и травами. Единственное исключение - сильная боль, которая просто мешает ежедневно жить. Если уже не могу от нее абстрагироваться - ем лёгкие спазмалгетики.
Единственное увлечение таблетками  - это обезбалевающее + обезбашенновающее в юности. Но не долго. И то ради того, чтоб понять, как себя чувствует подсевший на колеса близкий человек,чтоб знать с чего начинать, чтоб снять его с них.  ВотЪ.

0

7

Я тоже принимаю таблетки когда уже нет сил терпеть боль,а так стараюсь обойтись без них.

0

8

принимаю, когда припрет, но после силного обезболивающего начинает сердце прихватывать, ну а що поделаешь!!!

0

9

Если вы ищете
мазь ируксол цена

на них разная, но на этом сайте вы найдете для себя ее намного дешевле.

0

10

Предпочитаю ночной персен, купил на сайте https://persen.kz/persen-noch/ там намного дешевле чем в аптеке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Как часто вы пьёте таблетки?