Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Аватары


Аватары

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

мне просто нравится этот знак...он и "спокойный" и "опасный" одновременно  :D и тату у меня есть такая

0

32

Ksanka R.
Значит мы с тобой - как Бойль с Мариоттом, или "Содома со своею Гоморрою"  :D

CypressHill
мне просто нравится этот знак...он и "спокойный" и "опасный" одновременно   и тату у меня есть такая

Оооо.....   :rofl:
Ага, спокойный!!!! Как поднятый нож гильотины!!!!! Уууу.......  :lol:
Да еще и мягко-округлый!!!  :D ...как кастет....
А мы, типа, про потенциальную энергию слыхом не слыхивали!!! И бензопилу никогда не видели!!!  :lol:

0

33

Нэлл написал(а):

Ksanka R.
Значит мы с тобой - как Бойль с Мариоттом, или "Содома со своею Гоморрою"  :D

CypressHill
мне просто нравится этот знак...он и "спокойный" и "опасный" одновременно   и тату у меня есть такая

Оооо.....   :rofl:
Ага, спокойный!!!! Как поднятый нож гильотины!!!!! Уууу.......  :lol:
Да еще и мягко-округлый!!!  :D ...как кастет....
А мы, типа, про потенциальную энергию слыхом не слыхивали!!! И бензопилу никогда не видели!!!  :lol:

:pardon:  :blink:

0

34

мой аватар...  да честно говоря и не знаю что тут комментировать))) ;)

0

35

Энка написал(а):

мой аватар...  да честно говоря и не знаю что тут комментировать))) ;)

Сладкие губки! :D

0

36

А я для каждого форума выбираю ту аватарку, которая на данный момент времени отражает мoё внутреннее состояние. И меняю я её соответственно  ;)

0

37

Иришка написал(а):

А я для каждого форума выбираю ту аватарку, которая на данный момент времени отражает мё внутреннее состояние. И меняю я её соответственно  ;)

Иришка! Классный аватар!  :)
Мой аватар на сегодняшний момент отражает скорое начало ЧМ по футболу в Германии.
Я люблю футбол!

0

38

Аватар? Что-то обозначает??
Ничего он у меня не обозначаеь, кроме хитрющих глаз, которые на авке неочень-то и видны.

0

39

А мне мой аватар нравится. Не знаю почему. Чем то похож на меня! :)

0

40

Авку переставила, теперь у меня там красуется моя собственная фотография. В профиль. Узнать по ей меня всё равно сложно.  :)

0

41

Даат тэр Леарг написал(а):

Авку переставила, теперь у меня там красуется моя собственная фотография. В профиль. Узнать по ей меня всё равно сложно.  :)

Да сложновато, но можно! Где-то я видел твою фотографию в фас!

0

42

Да много где. На форуме поддержки моя авка - фотка анфас. На моём форуме в галерее тоже развешена моя мордочка вразных видах, так что ничего удивительного.

0

43

меняю аватары - как капризная барышня кавалеров - под настроение.

0

44

Ксанка, тебе больше идёт авка с фотографией. Пляшущие имперский штурмовик и Дарт Вейдер, конечно, хороши - нет слов, но как-то не подходят под женский ник. На мой взгляд, естественно.

0

45

Зато подходят под мой вкус!:) Вейдэр - мой любимый кино-персонаж (из старых, конечно, серий) А уж как милы они в паре:)))
Если б где-нибудь было достойное изображение Бегемота, я б его не снимала. А так, приходится изголяться под настроение:)

0

46

Вот смотрю.смотрю на эту летящую живность :blink: и никак не могу их классифицировать :O
Зато есть большое пространство для фантазии :lol:

0

47

это рыбы с драконьими крыльями - дракорыбы:)

0

48

Рыбка, рыбка, где твоя улыбка?

0

49

Зверюшек наверное испугалась :( Надо почитать анекдоты - может полегчает :rolleyes:

0

50

Ksanka R.
классный аватар - который последний!
Даат тэр Леарг - что за пещера?

0

51

а у меня автар - мой ник...
сам слабал!

0

52

karatay написал(а):

а у меня автар - мой ник...
сам слабал!

нехилый аватарчик!
мне такой сможешь сделать, тока с именем Vitaliy?

0

53

мой портрет... :D

0

54

У меня не открывается...

0

55

да, что-то ничего не видно..

0

56

Мой автар имеет два смысла - я добрый (поэтому всем цветочек), но жизнь сложна - поэтому канатаходец. Тяжелое дело!

0

57

Ksanka R.
Классный у тебя аватар!!!

0

58

Vitaliy
спасибо, подсела на http://community.livejournal.com/ru_userpics/profile :)

0

59

Мой аватарчик это равновесие между хорошим и плохим, между женским началом и мужским и т.д. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Аватары