Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » Ваша национальность


Ваша национальность

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Кто вы по национальности?
Русский

80% - 17
Украинец

4% - 1
Белорус

0% - 0
Еврей

4% - 1
Казах

0% - 0
Армянин

0% - 0
Грузин

0% - 0
Прибалт

0% - 0
Другая национальность

4% - 1
Некорректный вопрос

4% - 1
Голосов: 21

1

Я русский

0

2

Я по паспорту - русский.
Но, в роду по отцу были хохлы, а у бабушки вообще в девичестве фамилия была Грек.. :cool:
Скорее во всех нас течет смесь крови разных народов.. :big_boss:

0

3

я - русская.  :D но, знаю точно, что как минимум четверть крови иной национальности. ;)

0

4

Я русская... :)

0

5

Хохлушка я... ;)

0

6

я украинка :)
а что, ожидаются притеснения по национальной принадлежности? :lol:

Отредактировано Bagi (2006-04-17 10:51:14)

0

7

Bagi написал(а):

я украинка :)
а что, ожидаются притеснения по национальной принадлежности? :lol:

ПОКА Бог миловал...
...да и вообще - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!  :D
простим-таки всем миром Вилли за эту его слабость:
он всё старается провести статистико-социологическое исследование "окружающего пространства" и населяющих его человеков... :lol:

0

8

Michelle
вот и славненько, мы и не ждали вовсе...просто спросила....на всякий случай....мало ли..... :D
а статистика, как известно, наука суръёзная и нужная, так что поможем товарисчу :D

0

9

Bagi написал:
я украинка

Интересно, как это у тебя получилось????? ;)
А я - как Жирик:
Мама - русская, папа - моряк!!!!  :lol:

0

10

Нэлл написал(а):

Bagi написал:
я украинка

Интересно, как это у тебя получилось????? ;)
А я - как Жирик:
Мама - русская, папа - моряк!!!!  :lol:

а вот так и получилось, семья у нас исключительно итернациональная, мы с папой - украинцы, ну а известный тебе парень с мамой - русские...во как бывает :D

0

11

русская. Когда была блондинкой все принимали за хохлушку. Заграницей (в любом окрасе) считали почему-то или полькой или англичанкой (во разброс!). Вот такой у меня интернациональный вид  :D
А вообще, после второй мировой и вчастности Великой Отечественной - все мы перемешаны и можем даже не знать об этом.

0

12

Русский.

0

13

туркмен чистокровный

0

14

Я, вроде бы русская...Если мама с папой не обманывают.
Но наверняка с монголо-татарской примесью :P

0

15

Русская, хотя никогда не видела отличий между национальностями... Но это видимо моё большое упущение (особенно в свете последних событий...)

0

16

РУССКИЙ :big_boss:

0

17

Русская)

0

18

Некорректный вопрос.
На вопрос какова твоя национальность я всегда отвечаю просто: "Неопределима".

0

19

Даат тэр Леарг

Это почему не определима то?)))По паспорту ты кто?

0

20

а бить будут по морде, не по паспорту :lol:  :lol:

0

21

Ну у нас не бьют,у нас только интересуются.)))) :P

0

22

гостьЯ,
в паспорте давно отменили пятую графу, в паспорте национальность не указывает, т.к. по Конституции РФ:

Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

А почему неопределима, так по той простой причине, что я еврейка по крови и христианка по вероисповеданию, то есть - выкрест, самая презираемая часть еврейского народа, но и для русских относительно своя.

0

23

Даат тэр Леарг

Ну у кого отменили,а у кого и нет.. :)

0

24

У нас в Латвии по выбору - хочешь указываешь, не хочешь - не указываешь.
Я - УКАЗАЛ. Русский.

0

25

Друзья, а разве есть какая-то разница в том, какой ты национальности. Важно чтобы мы все жили в мире и согласии. И при этом нам интересно было общаться друг с другом.
Bench ваш поступок достоин уважения. :)

0

26

У нас сейчас... непопулярно быть русским.
http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/fool.gif

0

27

Я в курсе. Поэтому и говорю. А кем быть сейчас популярно у вас?

0

28

В любой из прибалтийских республик - конечно же принадлежать к титульной нации, в Латвии - латыши.

0

29

Я тоже из Латвии :bye:

0

30

Даат тэр Леарг и
гостьЯ

"неопределима" это как в римском праве "Отец - всегда неизвестен!" ??? :D
Вот тут и проявляется вековая мудрость еврейского народа, определяющего ребенка по матушке ;)

Bench Понимаешь, если в тебе меньше 5 футов росту - это геройство, а ести больше 6,5 - тогда обычный вызов слабакам!!! :D

Coutume

А разве нет отличия в том, как пахнут маттиолы и, скажем, нарциссы??? И разве не был бы беспредельно скушен мир, где произростали бы одни розы (ромашки/маргаритки/гладиолусы) ???
Люди как цветы, и я не вижу ничего дурного в "национальном характере". А попытки отрицать таковой нахожу смешными и глупыми, как хит всех времен и народов "У нас в стране нет секса!!!" (особенно, если учесть, что я хорошо запомнила эту деревенскуого вида тетку на телемосту Повзнера с америкосами. Я тогда под кресло в коликах свалилась!!! :D )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » Ваша национальность