Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Жанр кино, который вы больше всего любите


Жанр кино, который вы больше всего любите

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваш любимый жанр кино
Комедия

10% - 1
Трагедия ( драма )

0% - 0
Ужасы

30% - 3
Мелодрама

10% - 1
Приключения

0% - 0
Документальные фильмы

0% - 0
Боевик

0% - 0
Фантастика

10% - 1
Взрослое кино

0% - 0
Другое ( напишите )

40% - 4
Голосов: 10

1

Голосуем.

Я люблю драмы ( прикольно смотреть, как рядом сидящие плачут ), комедии.
Но проголосую за ужасы - уж больно это забавно.

0

2

А я люблю комедии,мелодраммы и боевички...:black_eye

0

3

Ужасы

0

4

отметил - ужасы,хотя то,что мне нравится,сложно просто назвать ужасами...очень люблю фильмы про зомби,про войну,для взрослых(не глупую эротику,а..)комедии,но не подростковые...

0

5

Нравятся комедийные боевики... как правило, которые имеют двух главных героев типа: "Час-Пик", "Шанхайские рыцари" и т.п.

0

6

Обажаю ужасы, мистику, фантастику...воть) :rolleyes:

0

7

Выбрала - другое. По той простой причине, что за исключением боевиков, люблю все перечисленные жанры. А ещё точнее, я люблю качественное кино во всех этих жанрах. На мой вгляд, важен не столько жанр, сколько качество фильма, т.к. даже документалистика может быть посредственной и неинтересной.

0

8

Даат тэр Леарг написал(а):

Выбрала - другое. По той простой причине, что за исключением боевиков, люблю все перечисленные жанры. А ещё точнее, я люблю качественное кино во всех этих жанрах. На мой вгляд, важен не столько жанр, сколько качество фильма, т.к. даже документалистика может быть посредственной и неинтересной.

Дай пять!  :P
Больше всего люблю фильмы, про которые не сказать одним словом, какой это жанр. Пример, который первым приходит в голову: "Достучаться до небес".
И да-да! 100 раз ты права - главное - не жанр, а фильм. То "послевкусие", которое он оставляет.
А боевик, в котором после 5 минут просмотра ясно, что главный герой всех раскидает и нажмёт красную кнопку (или предотвратит её нажимание), по пути захватив очередную красотку.... или комедия, в которой паузами выделяют, что "смеяться после слова лопата".... или мелодрама, в которой герои говорят ненатуральными словами... или ужастик, в котором не страшно, а противно смотреть на очередного монстра... или космическая фантастика, которая не несёт в себе смысла, а лишь уродует героев, свзывая культуру средневековья с супермеханизмами... или то, что называется "красивая эротика", когда ни сюжета, ни оригинальности (хотя бы в позах чёрт возьми!) - ни уму , ни сердцу, ни телу - одна пошлость... - да боже упаси от этих заштампованных жанром убогих фильмов! - время жаль на них тратить.

0

9

Энка написал(а):

И да-да! 100 раз ты права - главное - не жанр, а фильм. То "послевкусие", которое он оставляет.

К сожалению, такие фильмы о которых ты говоришь, большая редкость - основная масса фильмов как раз попадают под штамповку. А эти фильмы скорее исключение из правил :) Например, я не люблю драммы, но фильм "Игры разума" мне очень понравился! Посмотрел на одном дыхании и не заметил как время пролетело! Хотя вы можете сказать что это не совсем драмма, но тогда он попадает под определение:

Энка написал(а):

Больше всего люблю фильмы, про которые не сказать одним словом, какой это жанр.

:cool:

0

10

Мне нравятся почти все жанры. Единственное - я не смотрю ужасы (принципиально). Люблю хорошую комедию, боевик, мистику, фантастику, детектив, приключения... Как правило, с первых 5-10 минут решаю - буду я смотреть этот фильм или нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Жанр кино, который вы больше всего любите