Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Ваш последний просмотренный фильм


Ваш последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Мой -  Ледниковый период 2
Классный мульт! ;)

0

2

Я может и отстала,но последней фильм который я смотрела это- "СВОЛОЧИ"  :)

Мне очень понравился..

0

3

"Свои" - вчера по ОРТ
очень понравилось

0

4

Мемуары Гейши-мне понравилось.

0

5

28 дней спустя

0

6

"Охота на пиранью" - не скажу что супер-пупер, но достойный фильм и не без юмора... жизненого юмора :) Не тупой боевик... хотя некоторые аналогии с Голивудом просматриваются  :rolleyes:

0

7

Код да винчиhttp://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/beach.gif

0

8

Vitaliy

Ну и как фильм?смотреть можно или не стоит?

0

9

гостьЯ написал(а):

Vitaliy

Ну и как фильм?смотреть можно или не стоит?

Да фильм очень интересный!
Стоит посмотреть!
До последнего не знаешь чем закончится!

0

10

Vitaliy а ты смотрел после прочтения книги? Или не читал пока?

0

11

Иришка написал(а):

Vitaliy а ты смотрел после прочтения книги? Или не читал пока?

Нет не читал, вообще книги мало читаю
Фильм смотрится на одном дыхании, хотя некоторые моменты не понятны

0

12

Lilick написал(а):

Ну, девчонки и мальчишки, ну вы и общаетесь. Пробежала по вашему листику и единственно вынесла из него перечень нескольких свежих фильмов. Зачем тогда эта тема. Наберите в любом поисковике два слова "новые фильмы" и он вам выдаст весь перечень. По-моему если создается тема, то она не для того, чтобы просто назвать фильм и украсить свою надпись красивой заставкой. Мне кажется, нужно еще и высказать свое мнение о просмотренном фильме. Если понравилось то назвать хотя бы две, три причина по, которой понравилось или высказать свое негативное отношение к тому или иному фильму, эпизоду. Может даже порекомендовать какой то фильм посмотреть. В противном случае эта тема мертвая.

Поправте меня, если не права!

Если фильм не смотрели, обсуждения не получится.
Мы ещё молодой форум - пробуем всё подряд, если есть какие то мысли то будем принимать и пробовать. Спасибо за критику.

0

13

Сайлент Хилл и Остаться в живых

0

14

Посмотрел Чистилище!
Действительно страшный фильм

0

15

Vitaliy
Это что новый какой то фильм?Я уже один такой смотрела,лет 6 назад,про Чечню..

0

16

гостьЯ написал(а):

Vitaliy
Это что новый какой то фильм?Я уже один такой смотрела,лет 6 назад,про Чечню..

Нет старый но я посмотрел впервые
Да про Чечню

0

17

Понятно..фильм действительно тяжелый,не для слабонервных.. :(

0

18

Вчера наконец-то посмотрели вторых "Пиратов Карибского моря"
НЕ СМОТРИТЕ!!! НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ СХОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ибо будете маяться еще года полтора после этого...
Вобщем, мой вопль "суки!" при виде финальных титров был, кажется, слышан на пол зала...
Кто смотрел фильм - меня поймет. Нельзя же вот так - да с главным героем, да еще с таким! Да теперь сиди и додумывай... Вобщем, навеяло  пятые "Звездные войны" :)

0

19

Ksanka R. написал(а):

Вчера наконец-то посмотрели вторых "Пиратов Карибского моря"

А если я первую не смотрел - пойму о чём речь?

0

20

канэшна:)
они там "невзначай" сами рассказывают "краткое содержание предыдущих серий":)

0

21

Не поверите, мне очень стыдно, но только в эти выходные я наконец добралась до фильма "Дневной дозор". Ржала долго и с наслаждением. Посчитала этот фильм за хорошую комедию.

0

22

ага, ага, с мелодрамматичным концом а-ля "сопли в сахаре" :)

0

23

Вчера-позавчера посмотрела 3 фильма.
Мнения.

"Поцелуй бабочки": мило, но неправдоподобно. Хотя любовь на фоне сельско-хозяйственных работ бандитских разборок Безрукову играть невновь, все равно как-то глаз перестает рассеянно бродить по экрану, только когда появляются сцены с претензией на сцены секса. Питер как всегда красив. Безруков как профессианал безупречен. А все равно скучно почему-то:) 

"Код да Винчи": офигенно предсказуемые (или это Я слишком много кино смотрю?:)) повороты сюжета, а уж развязка становится ясна с момента встречи "амели" и "гендальфа". Совершенно напрасный был ажиотаж во время премьеры, и уж совершенно неуместно сравнение с "Последним искушением Христа". Большой привет "Догме".

"Клик": скучно, хоть и поучительно:) "Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок". Очень банальная развязка. Догадываешься о ней  и ждешь где-то с середины фильма. "Мистер Судьба" для нового поколения.

Всё одноразово как туалетная бумага...
СКУЧНОоооооооооо!!! Где новые фильмы, которые будет хотется держать дома и пересматривать???

0

24

Кто нибудь смотрел русский фильм "Лифт"
А также американский "Куб"
Найдите 10 отличий! :)

0

25

Вилли, не смотрела ни то, ни другое, но - спасибо за предупреждение!!! :)

0

26

Нэлл написал(а):

Вилли, не смотрела ни то, ни другое, но - спасибо за предупреждение!!!

Ну лифт - это плохая версия "куба"

0

27

а я вчера с ребенком смотрела "Сезон охоты"
ну так.....я не так, чтоб в восторге, ребенок хохотал весь фильм, хорошо, что ему ещё мало лет и он не понимал тех очень недетских шуток, которыми наполнен этот мультфильм
но вот "Ледиковый период", например, или "Мадагаскар" конечно несравнимо лучше, чем "Сезон охоты"
ну мне так показалось :)

0

28

Bagi - а что же за кино такое??? Я и Ледниковый период не смотрела... :(

0

29

Хоттабыча смотрел не так давно..
Посмеялся местами.. Все интернетное очень угадываемо..
Один раз можно посмотреть..  ;)

0

30

Нэлл - это мультфильмы такие, вполне прикольные,когда совсем нечем заняться, то можно потратить на них время, думаю не пожалеешь, хотя конечно это не Форест Гамп и глубокого философского смысла там нет, все же это мультфильмы  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Ваш последний просмотренный фильм