Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Ваш стиль.


Ваш стиль.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой стиль одежды вы предпочитаете классический,спортивный,романтический или винтаж..?Какие вещи и аксессуары являются дополненим к выбору вашей индивидуальности.?

Классический стиль (более раннее название - "английский стиль") пришел к нам из Англии XVII века, а затем распространился по всей Европе. Классический стиль появился из английского костюма. Это ОДИН из старейших стилей в современной одежде. Мало кто ходит на работу 'в чем Бог послал', так что рано или поздно всем приходится сталкиваться с пиджаками, жакетами и строгими платьями.

Спортивный стиль является самым древним.Можно считать, что он появился вместе с интересом человека к спорту. Разные виды спорта породили разные виды одежды. Так, конный спорт и верховая езда привели к созданию особой формы пиджака (спереди укороченного), удобных рейтузов и брюк-галифе. Английская игра в гольф подарила миру новый покрой брюк; теннис - шорты, короткие юбки и юбки в складку, 'тенниски'; футбол - 'футболки",американский бейсбол - бейсболки.

Винтаж- это одежда, обувь и аксессуары, которые прошли испытание временем, не утратив ни элегантности, ни шарма, ни новизны. Это не ретро-мода, не 'бабушкин сундук', а полноценное модное направление, отличающееся независимостью от заданных кем-то модных установок, базирующееся на собственных убеждениях, собственном видении, свободе в создании собственного стиля с помощью произведений именитых дизайнеров...

0

2

Мне больше нравится спортивный стиль одежды:джинсы,кофты и кросовки.Это то что я ношу в повседневной жизни,а вот на праздники предпочитаю одевать юбку,вечернее платье или брюки ,но с туникой..А украшающим дополнением может быть всякие кулоны на тонких цепочках.А вообще украшения зависят от модели одежды которую я выбираю.. ;)

0

3

мне нравится просто удобная одежда, но только  по моей фигуре...
ещё всегда стараюсь соблюдать такие мелочи, как цветовая гамма и соoтветствие аксессуаров выбранной одежде.  ;)
предпочитаю классику и спортивный стиль.
на моду плюю с высокой колокольни. :P

0

4

считаю что не следует носит либо только класику либо спортивный.поэтому ношу и первое и второе+R&B и Хип-хоп стайл.

0

5

Michelle

всегда стараюсь соблюдать такие мелочи, как цветовая гамма и соoтветствие аксессуаров выбранной одежде

Соблюдение цветовой гаммы -это не мелочи...это целое исскуство.. ;)

0

6

Мой любимый стиль- стиль "синего "интеллигента  :lol: Кеды,синие тренировочные штаны,майка- "алкоголичка" и пиджак на нее :lol: и трехдневная щетина...зимой еще сверху длинная  куртка и шапка-"петушок" :lol: жаль,что мне так одеваться нельзя :D

Отредактировано CypressHill (2006-04-29 12:07:28)

0

7

Ваш стиль.

1. Умеренность должна быть во всем. Не нужно одевать на себя все модные вещи одновременно,выглядит все это достаточно смешно.
2. Если вы считаете, что некоторые вещи вы не можете носить в силу своего возраста, откажитесь от них раз и навсегда, какими бы модными они ни были. Иначе вы будете чувствовать себя неуверенно и неловко.
3. Однако при этом не бойтесь использовать в своем гардеробе одежду, предназначенную для другой возрастной группы.Главное,что-бы вы чувствовали себя в этой одежде комфортно.
4. Костюм черного цвета всегда смотрится более дорого и стильно.
5. Если вы сидите без гроша в кармане, то лучше отложить поход по магазинам до лучших времен, нежели покупать дешевую и некачественную одежду. Дешевая одежда неплохо смотрится только на очень юных особах.
6. Мода очень быстротечна, и как правило, одежда доходит до потребителя на пике выхода из моды.
7. Попробуйте поэкспериментировать.Не бойтесь экспериментов, играйте с цветом, длиной, фасоном. Вероятнее всего в итоге вы придете к своему стилю опять, но обязательно привнесете в него что-то новое и интересное.
8. Никогда не забывайте про дресс-код, принятый у вас на работе. Глубокие декольте, прозрачные блузки, очень короткие юбки - все это лучше оставить на вечер и выходные. А в будние дни, с 9 до 17 часов лучше одеваться в стиле, принятом в вашем офисе.
9. Модная одежда только часть вашей жизни. Внутренний мир и духовное развитие тоже являются частью стиля и никогда не выходят из моды.
10. Ваша одежда способна многое о вас рассказать. Не забывайте об этом, когда составляете свой гардероб.

0

8

гостьЯ написал(а):

Соблюдение цветовой гаммы -это не мелочи...это целое исскуство.. ;)

я сие отношу к мелочам, поскольку сейчас цветовая гамма подбирается  уже на интуитивно-опытном уровне. в моём возрасте трудно "промахнуться": всё отработано, подобраны самые-самые цвета "к лицу", есть любимые сочетания и оттенки каждого цвета... опыт не пропьёшь!;) лет в 15 ещё можно было себе позволить эксперименты с ядовито-кислотнoй гаммoй и несочитаемыми оттенками. сейчас уже некомфортно буду себя ощущать в роли "светофора" на улице... :big_boss:

0

9

Michelle
Ну то ,что с возрастом мы находим своё это естественное явление..Я сама только ле 5 назад остановилась на тех цветах одежды которые мне подходят,а годков то мне тоже не мало как бы. ;) Ну иной раз в магазине ради интереса беру вещи совсем не моего стиля и смотрю,примеряю и уже потом делаю выводы.Знаешь иной раз думаешь ну не твоё это? А надев понимаешь ,что вроде не плохо смотрится на тебе и  удобно в этом.И бывает я даже покупаю то ,что по началу мне не понравилось.Своего рода это тоже эксперемент.. :)

0

10

Сам предпочитаю свободно-рас....кий стиль одежды...но бывает настроение и костюм надеть...только стараюсь отойти от синего цвета в одежде..что-то поднадоел он мне..

0

11

Из предложенных в начале трёх стилеё нечто среднее между классическим и стилем винтаж. Предпочитаю более-менее классические вещи, юбки, костюмы (как юбочные, так и брючные). На лето предпочитаю лёгкие платья.

0

12

я люблю одежду удобную прежде всего, обычно это джинсы, летом сарафан, а красивая одежда у меня - на выход :)

0

13

раньше спортивный нравился!
сейчас наверно винтаж - хотя первый раз слышу это слово!

0

14

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Ваш стиль.