Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Архив » Арсенал - Барселона


Арсенал - Барселона

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто выиграет финал лиги чемпионов?
Арсенал

25% - 1
Барселона

75% - 3
Голосов: 4

1

Кто же?

0

2

Барса должна в этом году взять лигу.хотя и Арсенал тоже молодцы!

0

3

Естественно, Арсенал выиграет кубок Лиги в этом сезоне. Барса против Арсенала бессильна. Это, конечно, моё личное мнение, но по классу игры англичане выше.  :big_boss:

0

4

Я за Барсу :big_boss:

0

5

Advokat написал(а):

Естественно, Арсенал выиграет кубок Лиги в этом сезоне. Барса против Арсенала бессильна. Это, конечно, моё личное мнение, но по классу игры англичане выше.  :big_boss:

Зато в Барсе играет Рональдиньо, который может один решить исход матча!

0

6

у Арсенала Анри-мастер не хуже Роналдинью,другое дело что в Арсенале выступает неопытная молодежь-да они удивили всех выходом в финал,но Барса-сильнейший клуб в мире,это факт.хотя кто знает что может случиться...когда финал то?

0

7

Барса как я и предугадал выиграла
решил болеть за Барсу перед матчем,но все таки не могу я за них болеть-не нравится мне эта команда,нравятся некоторые игроки,но команда-нет.поэтому болел за Арсенал,а когда удалили Леммана,то тем более.откровенно говоря,Арсенал должен был выигрывать!Анри такие моменты запорол...

0

8

Д

AirJordan написал(а):

Барса как я и предугадал выиграла
решил болеть за Барсу перед матчем,но все таки не могу я за них болеть-не нравится мне эта команда,нравятся некоторые игроки,но команда-нет.поэтому болел за Арсенал,а когда удалили Леммана,то тем более.откровенно говоря,Арсенал должен был выигрывать!Анри такие моменты запорол...

Анри, конечно, должен был забивать. Но играть 10 против 12 - тоже тяжело. Думаю, все согласны, что арбитр был на стороне испанской команды.  И победа Барсы большей частью его заслуга, а не Роналдиньо, на которого покладались такие большие надежды.
Несмотря на поражение, всё равно считаю, что по игре (а не по результату) Арсенал выглядел лучше.

0

9

Advokat написал(а):

Д

AirJordan написал(а):

Барса как я и предугадал выиграла
решил болеть за Барсу перед матчем,но все таки не могу я за них болеть-не нравится мне эта команда,нравятся некоторые игроки,но команда-нет.поэтому болел за Арсенал,а когда удалили Леммана,то тем более.откровенно говоря,Арсенал должен был выигрывать!Анри такие моменты запорол...

Анри, конечно, должен был забивать. Но играть 10 против 12 - тоже тяжело. Думаю, все согласны, что арбитр был на стороне испанской команды.  И победа Барсы большей частью его заслуга, а не Роналдиньо, на которого покладались такие большие надежды.
Несмотря на поражение, всё равно считаю, что по игре (а не по результату) Арсенал выглядел лучше.

Я не думаю что арбитр так уж был на стороне Барсы.
Нарушение чистейшее за фол последней надежды.
Если бы он не удалил Лемана, все бы говорили, что арбитр был на стороне Арсенала!

0

10

да да!Арсенал лучше сыграл,вратарь подвел во втором голе он виноват

0

11

AirJordan написал(а):

да да!Арсенал лучше сыграл,вратарь подвел во втором голе он виноват

Между ног пропустил! :)

0

12

Да уж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Архив » Арсенал - Барселона