Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » В Кока-коле наркотики?


В Кока-коле наркотики?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот слышал, что в колу подсыпали героин или что-то в этом роде... :/

0

2

Расслабься - кокаин и то недолго и в прошлом веке. Когда ее родимую продавали в аптеках в качестве лекарства. А сейчас впору уже ОТ НЕЕ лечить :D

0

3

а я, как прочитал, что кока в желудке превращается в какую-то смолу, перестал ее пить.. уже лет 5 точно не пью.. :cool:

0

4

На счет наркоты не знаю! Но то что я к ней привык и без нее не могу это факт!

0

5

ну кстати, меня - большого любителя именно соса-солы - заставила ее бросить только болезнь.  :( До сих пор скучаю (всхлипывая) А я так любила ее смешивать с "Гордонсом".

0

6

а разве это слухи? кажется это всем известный факт, что изначально в рецепт этого напитка входили африканских орех кола и листья коки, но вначале прошлого века вместо коки стали добавлять в напиток кофеин, т.к. какие-то там исследования показали, что кока, даже в малых дозах, (в тех, которые были предусмотрены рецептом) наносила серьёзный ущерб здоровью любителям этого напитка. Так что сейчас в этом напитке кофеин и его там достаточно много, сейчас я не пью колу ваще, но из прошлого опыта знаю, что если приходится ехать за рулем долго и хочется спать, то она бодрит намного лучше, чем любой кофе   :)

0

7

правильно, потому что в кофе нет той сопутствующей химии, которая и словами-то не обозначена. И кстати, кофеин в коле превышает норму, просто написано это завуалировано, химическим каким-то соединением. Короче, тащим в рот дрянь всякую :D  Мы хоть контролировать себя можем, а как отучить ребенка???

0

8

Ksanka R. написал(а):

ну кстати, меня - большого любителя именно соса-солы - заставила ее бросить только болезнь.  :( До сих пор скучаю (всхлипывая).

такая же причина,наркотика там либо нет,либо я противоустойчив ему,т.к. не пью уже 9месяцев и не хочется

0

9

Ksanka R. написал(а):

Мы хоть контролировать себя можем, а как отучить ребенка???

Может предложить ему попробовать Байкал? По вкусу и цвету чем-то напоминает, а если это натуральный, то и для здоровья полезен :rolleyes:

Где-то читал, что проводили эксперимент: опустили в Кока-колу кусочек печени... через неоторое время печень растворилась...  :/

0

10

ты сам-то себе веришь? :D  "Байкал". Ага. еще скажи "Колокольчик" или газировку.

0

11

Ksanka R. написал(а):

ты сам-то себе веришь? :D  "Байкал". Ага. еще скажи "Колокольчик" или газировку.

Я с сестрой монетку в коку опускал...  :D Через неделю она только очистилась :)
А что ты имеешь против Байкала?

В России уже мало кто помнит, что "Байкал" - натуральный лечебно-профилактический напиток, с ярко выраженным тонизирующим действием. В его составе - композиция из трав зверобоя, элеутерококка, солодковый корень, а также лавровые, пихтовые и лимонные масла. Ароматическая часть придает напитку выраженные хвойные тона, ассоциирующиеся с экологически чистой природой озера Байкал. В былые времена численность в СССР предприятий, производящих натуральный концентрат по единой, принятой Госстандартом рецептуре, составляла около 100 заводов. Сегодня на российском рынке осталось два "добровольца", работающих на натуральном сырье и заботящихся о здоровье нации, - это Московский завод "КиН" и Курская биофабрика.

0

12

против "Байкала" ничего. Помнится, в моё такое далекое отсюда детство это был любимый напиток. НО, дорогие вы мои, как говорит мой батя - госты изменились. Ну НЕ ТОТ у него вкус. Да и подделок тьма. Что, собственно, можно сказать про всё на нашем российском рынке. А "имею против" я и очень сильно против агрессивного навязывания через рекламу всё этой мутоты от колы до пива...

0

13

Ksanka R.
Ты же спрашивала про то, как отучить ребенка от Коки :) Я только предложил вариант ;)
А то что подделок хватает на все, тут и сомневаться не приходится :)

0

14

Скажу так:
Героина нет!
Это всё брехня!)

0

15

Если б в ней был героин, она бы стоила подороже, и скупали бы ее ящиками  :(

0

16

Крапива написал(а):

Если б в ней был героин, она бы стоила подороже, и скупали бы ее ящиками  :(

Наверно не во всех бутылках  :)

0

17

Да, Кокакола действительно вредная я сама слышала..говорят даже ногти в ней растворяются

0

18

божеш! это ж сколько времени надо держать ногти в кока-коле???  :blink:

0

19

кока есть, но это безопасная фигня в отличии от кокаина

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » В Кока-коле наркотики?