Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти женщины!!!


Ругаемся по теме: Ох уж эти женщины!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сэры! (а может быть и дамы)... Спецстраничка для выкидывания негатива о женщинах (жёнах, тёщах, начальницах, любовницах, женах-подругах друзей и пр.) ... Стоит признать - не каждая из нас подарок... и не с каждым... и не всегда... А ВДРУГ СЛУЧИТЬСЯ!!!! Прочитаем - и станем подарками....
Хотя не надеюсь что тема пойдёт...  :/  опять станете перекидывать друг на друга...
А так хочется себя почувствовать пятым элементом в мужском разговоре по душам на троих... (четвёртый - пиво (водка) в зависимости от вкуса)... и узнать этакое такое....

0

2

Энка написал(а):

Сэры! (а может быть и дамы)... Спецстраничка для выкидывания негатива о женщинах (жёнах, тёщах, начальницах, любовницах, женах-подругах друзей и пр.) ... Стоит признать - не каждая из нас подарок... и не с каждым... и не всегда... А ВДРУГ СЛУЧИТЬСЯ!!!! Прочитаем - и станем подарками....
Хотя не надеюсь что тема пойдёт...  :/  опять станете перекидывать друг на друга...
А так хочется себя почувствовать пятым элементом в мужском разговоре по душам на троих... (четвёртый - пиво (водка) в зависимости от вкуса)... и узнать этакое такое....

Пока с тёщей в мире!
А дальше посмотрим! Мож чего и напишу! :D

0

3

Да лана... я уже привыкаю, что все "мои" темы я одна и поддерживаю.... Ругаюсь на сучку из налоговой... второй день не могу отойти...
заполняла декларацию и спросила (вежливо - чес-слово - я ж ангел :P ) кое-что... Как она на меня посмотрела!!!! Это надо было видеть - будто я её спросила, можно ли здесь посикать... Потом она стала меня спрашивать что-то такое налоговое-уточняющее... А я ж простая... в смысле - очень простая... Не понимаю что она говорит, а она сыплет какими то терминами - фик знает... Потом, когда выяснили, что к чему, она заявляет: Спрашивать надо грамотно! ДА ВЫ ЧТО???? ДА ПРАВДА???? Да если бы я знала, как называется та фигня, что мне надо, то я бы и сама это выяснила без подсказок... А то блин дело великое сделала - 5 мин потратила...сучка...
на самом деле злюсь на себя - не сумела поставить на место.

0

4

УУУУУУУ какие мужчины посещают этот форум!!! дамы хоть меня поругали, что решила ругаться - а сэры - вааще ни звука... одни туманные намёки)))
Хотя за что нас, дам, ругать - мы же эти... с крылышками.... (не - не назойливые мухи, ангелов имела в виду!)

0

5

Энка написал(а):

УУУУУУУ какие мужчины посещают этот форум!!! дамы хоть меня поругали, что решила ругаться - а сэры - вааще ни звука... одни туманные намёки)))
Хотя за что нас, дам, ругать - мы же эти... с крылышками.... (не - не назойливые мухи, ангелов имела в виду!)

Боимся вас ругать!
Себе дороже!

0

6

вот и СОв тоже самое сказал на моё предложение высказаться!!!  :D  :D  :D

0

7

Вот-вот... поэтому я и "ЗА" анонимность в инете. Не зная лично никого из вас легче выплёскиваться)))...
заглохнет тема... :( ... ох заглохнет.... и хто-то сделает вывод, что форумчане все сплошь всепрощающие ангелы, одна Энка "типа того..."...  А хто-то - что и вааще дам ругать не за что.... А я уж хотела объявить конкурс "Кто кого переругает"... ан нет... не пройдёт (((

0

8

хи-хи... а всё же мужчин ругают  больше, чаще и качественней  :P

0

9

просто нам не лень что-то наклацать на клавиатуре:)))

0

10

Ksanka R. написал(а):

просто нам не лень что-то наклацать на клавиатуре:)))

В точку!!! Излишняя "неленивость" как истинно женская черта - тема, а? :))

Ксанка, я придумала противоположность твоему девизу: Ненависть нам необходима. Как оно?

0

11

написал(а):

Энка
Ксанка, я придумала противоположность твоему девизу: Ненависть нам необходима. Как оно?

Ужас какой:) Как со своей сводной сестрой встретилась. Это она у нас любитель "злоба даёт мне силы жить" :)
А девиз не мой:))) А Ницшевский.

0

12

Ksanka R.  :lol:  Ну ваще!!!!....
А злоба - на кого??? на тебя, что ли???? ;)
Прости, это я над собой смеюсь!!!!!

0

13

Угу... и так они плавно перешли на тему "Роль злобы и злобности в жизни женщин"(или человечества)... отвлекаясь от ТЕМЫ (см.выше!) :big_boss:

0

14

Ой нет... всё же женщины способны достать больше мужчин....
Несколько дней назад звонит моя сестра и устраивает мне истерику на тему "вы мне уже 2 недели не звоните". Кидается трубками затем и рыдает (живёт далеко - почти сутки на поезде).
Я дозваниваюсь, говорю: всё понимаю, что соскучилась и пр., но какого чёрта, у тебя телефон под боком - позвони сама - иногда ведь замотаешься настолько, что спать и есть забываешь - мы ж взрослые люди.
Сестрица продолжает... Она видите ли поставила эксперимент, сколько мы ей можем не звонить... типа - нам на неё наплевать, ей вот дальняя родня мужа звонит чаще, чем родная сестра...
Я говорю: солнце, ну ты не забывай, что та дальняя родня - жена нефтяного "папика", у которой все развлечения - не забыть позвонить вовремя, а твоя неразумная сестрица въё...ывает днями и ночами, в том числе и чтобы иметь возможность вырваться   к тебе этим летом на недельку.
Она меня не слышит совсем - орёт в трубку: как же мне почувствовать вашу любовь и прочие фишки...
....Может я совсем очерствела, но всё же... взрослые люди - она меня старше на 5 лет, у самой семья, дети, работа, откуда времени столько голову забивать подобной ахинеей?????
И главное - не слышит ничего и считает себя искренне правой... Это конечно с ней не первый раз, но до такой степени - первый... Почти неделя прошла, а я никак не могу вывалится из этого состояния. главное, ведь я ей и звонила - но там какая то муть на линии - не дозванивается никак... а ей не объяснить...
Откуда вот такое в женщинах (не только в моей сестренке)????
Этакая убежденность, что чем больше звонков, чем дороже подарки, чем напыщеннее речи, тем сильнее чувства человека????
Понимаете... она это считает нормой, а меня это сюсюкание порой раздражает... не знаю.. может я не права, но её это настолько мучает, а меня ну... совсем не волнует... Запуталась короче...
Ланно... эмоции выплеснула... ухожу...

0

15

Энка
Я вот тоже не понимаю,тех женщин которые часами висят на телефоне..Ну,что можно обсуждать каждый день и в день по несколько раз..???У меня такая же петрушка..Каждый день меня достают звонки свекрови..День не звонишь ей и начинается,вот вы даже не позваните,не поинтересуетесь как мы?А у меня как-будто куча свободного времени "целый воз и маленькая тележка.."Так,что я тебя прекрасно понимаю..Это не мы очерствели,это они сильно много хотят..  :/

0

16

Я-то думала , что здесь муШШины скажут своё веское слово...интересно всёж таки узнать, что они думают.А они, как всегда, отмалчиваются...дипломаты...ё-моёhttp://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/hysteric.gif

0

17

гостьЯ написал(а):

Энка
Я вот тоже не понимаю,тех женщин которые часами висят на телефоне..Ну,что можно обсуждать каждый день и в день по несколько раз..???У меня такая же петрушка..Каждый день меня достают звонки свекрови..День не звонишь ей и начинается,вот вы даже не позваните,не поинтересуетесь как мы?А у меня как-будто куча свободного времени "целый воз и маленькая тележка.."Так,что я тебя прекрасно понимаю..Это не мы очерствели,это они сильно много хотят..  :/

Дай пять!... Прямо бальзам на мою рану... Она ведь мне свою свекровь в пример приводит. Той делать не хрен, так после того как сестра с детями от неё уйдёт через полчаса перезванивает - как дошли интересуется.... А наша мама, которая живёт со мной рядом, работающая пенсионерка, активно помогающая мне во всём, для сестры - лишний повод для обид - и что это она не позвонит лишний раз... А то, что элементарно межгородние звонки - дорогое удовольствие, которое мы дай бог последние года 3 можем себе позволить - ей просто в голову не приходит...
хотя по телефону в целом люблю потрындеть, когда время есть... и когда есть с кем интересным... не ноющим.... ;)

0

18

Vesta написал(а):

Я-то думала , что здесь муШШины скажут своё веское слово...интересно всёж таки узнать, что они думают.А они, как всегда, отмалчиваются...дипломаты...ё-моёhttp://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/hysteric.gif

Вот-вот.... не пойму - то ли мужчины здесь сплошь ангелы, то ли мы по сравнению с ними - сплошь ангелы (типа слова дурного не сказать о нас :P )....
Короче.... не идёт тема никак... И даже если Ксанка права, признавая нашу  болтливость, то .. то... то.... ну хоть бы что-то сказанули... бяки....http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

19

Как только пускаешь женщину в свою жизнь, "выясняется" что всё, что ты ешь, думаешь, делаешь - вредно, глупо, аморально. :lol:

0

20

Так и быть, поддержу тему: со мной учится СТЕРВА, которая по видимому поставила цель в своей жизни: за****ь всех окружающих... И надо сказать, у нее это хорошо получается...
А вообще, девушки, на вас (по крайней мере мне) ругаться не за что. Вы ПРЕЛЕСТИ! =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти женщины!!!