Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!


Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дамы!!! (А может быть и сэры... но всё же - в основном - дамы!)... А вам никогда не хотелось огреть любимого шкивородкой по башке... после очередного его "ляпа"...
(Типа как в анекдоте: парень с девушкой занимаются сексом.
Она: ... ммм...я кончаю...
он: аааа....  а я только на втором курсе...)
А уж про нелюбимых и говрить нечего - "Все мужики сво..."... Иногда так и рвётся с языка... предлагаю вольную страничку для обмена эмоциями по этому поводу... в смысле - по поводу мужей, друзей, любовников, начальников, братьев, отцов, родственников всех калибров, мужей-парней своих подруг и пр.
Не хотела бы остаться в одиночестве на этой страничке...  ^_^

0

2

Ну раз не хотела, так САМА и начинай первая  :P

0

3

да легко! бесит муж подружки - программер... Мало того, что с работы приходит не раньше 8.... Приходит - плюхается за комп и не расстаётся с ним до глубокой ночи. А она одна с больным дитём и придурошной свекрушкой целый день.... гад и сволочь! И не говорите, что для семьи деьги зарабатывает - ни хрена нет! она всё сама шьёт и на себя и на сынишку. И ходит в одних страшненьких туфлишках третий год. Сволочь! Он конечно, а не она...

Редактирую! И это ещё не всё!!! она хорошенькая, сторйненькая, а он жрёт как слон и толстеет с каждым днём! Младше моего лет на 8, а выглядит старше на столько же... И нет бы занялся собой хоть как то... жирный, неряшливый... гад...

0

4

вопрос на засыпку, нет, два вопроса:
1) раз он так плох почему она его не бросит?
2) и разве это твоё дело???
По-моему, это по меньшей мере не воспитанно - обсуждать ЧУЖИХ мужчин публично да с незнакомыми людьми.
Извините, если была резка. Меня мой завёл. Но обсуждать я это не собираюсь.

0

5

Угу... куда не плюнь - всё невоспитанно и всё не моё дело!... И куда девать накопившиеся эмоции???? Я  предлагаю сюда! Чтобы выйдя из "Анархии" буть чинно-приличной дамой, каковой и являюсь. И вежливо улыбаться, глядя, как унижают мою подружку. А она не уходит - так ведь думает, что любит. И ей ведь даже не скажешь всего того, что было скзано выше - не в моих правилах лезть в чужие отношения - тут ты права - не моё дело, пока не спрашивают. Но свои то эмоции куда девать???? (знаю-знаю - эмоции - в задницу, так они и оттуда пищат!!!)

0

6

я только потому это всё сказала, что сама наелась выше крыши подобных переживаний "за"  в течении лет 7-ми. Поверь, ты же потом еще и левой крайней будешь. Спасибо за переживания тебе не скажут. А вот что ты "не любишь её мужа" носом ткнут при случае :) Проходили. Так что, ты права, эмоции в анус - и живи своей жизнью. Это уже не твои проблемы, а твоей подруги и ее мужа. А на самом деле, ИХ ребенка.

0

7

Энка написал(а):

Не хотела бы остаться в одиночестве на этой страничке...

"
Эх, Энка! Лет восемь назад я бы запела с тобой в унисон, но сейчас язык не поворачивается  :rolleyes:, Учусь думать о мужчинах хорошо, чтоб не привлекать в свою жизнь неприятности от них же( метод очень действенный и проверенный на опыте).  С Ксанкой  согласна на 100% и в этой ситуации ты ничего не изменишь так как ее выбрала сама твоя подруга.
    Что делать с эмоциями? В задницу? Но зачем тебе геморрой? Но ты можешь помочь взлянуть своей подруге на все это с другой стороны :P  и без единого плохого слова о ее муже и свекрови.
;) Какое-то время я была очень похожа на твою подругу. Остальное выдам в приват.

0

8

В приват так в приват... но чёрт возьми, дамы!...
оставляю за собой право ругаться на окружающих - по крайней мере здесь! - безопасный способ разрядки эмоций, а? или я не права?
и не говорите мне Liberty, что вы так классно научились не чувствовать время от времени возмущения в адрес остального человечества! НЕ ВЕРЮ (почти Станиславский однако :) )
Я не говорю, что это всё выплёскивается наружу в реале - но здесь то!!!!!
Ежу понятно Ksanka R. , что я не буду влезать в эту ситуацию, и даже в откровенных беседах слова плохого не скажу ей, но чес-слово, себя не обманешь - я ведь только "типа ангел...", и мои  возмущения... хм... они мне тоже дороги - это тоже я. (ВО ЗАГНУЛА!)
По мне так в том и одно из достоинств данного анонимного общения - здесь покричали, дома помурлыкали, у бесящих друзей - сама благопристойность и понимание.... Эмоции первичны, дамы! - можно с ними работать разумными способами, но всплески эмоций требуются даже мудрейшим из нас, а?

0

9

а никто не говорит о НЕвыражении эмоций. Выражай, чтоб себя не разрушить. Но что-то мне с трудом вериться, что единственный доступный и ДЕЙСТВЕННЫЙ метод - это высказаться на форуме. Одна моя замечательная знакомая придумала еще в школе хороший способ борьбы с любым плохим настроением от обиды до бешенства. Способ называется "побей подушку". Оговорка - подушка должна быть перьевая, иначе не будет должного результата:)

0

10

Ох нет - высказаться лучше.... точно знаю!... да и подушки жалко)))...

0

11

Энка написал(а):

Ох нет - высказаться лучше.... точно знаю!... да и подушки жалко)))...

а я не выскажусь, но процитирую. лет по 17 было мне и подруге. очередной разговор "за жизнь, за амур" закончился фразой, не сговариваясь и  в унисон:
"и вообще мужики они все какие-то...
...ЧУРБАНЫ!!!".
:lol:
прошло больше 10 лет... фраза стала крылатой, используется по поводу и без оного в узком кругу. от себя могу добавить, что за 10 лет нашла махоньку добавочку: ЧУРБАНЫ, но не все (иначе б я не выходила несколько раз замуж!)  ;)

0

12

А я вас послушаю и смотрю в сторону своего любимого... Ах, лапушка, солнышко, зайка... Меня б надолго так хватило. Ну, не дает он мне повода и слова дурного сказать!!! И жить с ним легко и просто. А эмоции и так прут из меня :D , мне бы их сдерживать не мешало, но разве можно удержать бурлящий поток???

0

13

Liberty написал(а):

А эмоции и так прут из меня :D , мне бы их сдерживать не мешало, но разве можно удержать бурлящий поток???

Так выплескни этот поток негативных эмоции в одном из разделов Анархии и тебе полегчает и любимому повезёт..))) :D

0

14

Liberty написал(а):

А я вас послушаю и смотрю в сторону своего любимого... Ах, лапушка, солнышко, зайка... Меня б надолго так хватило. Ну, не дает он мне повода и слова дурного сказать!!! И жить с ним легко и просто. А эмоции и так прут из меня :D , мне бы их сдерживать не мешало, но разве можно удержать бурлящий поток???

во-во, и я тоже сижу и вспоминаю коду старого-старого анекдота :"А ты че молчишь? - Да у меня кучка поменьше"  :P

0

15

гостьЯ написал(а):

Так выплескни этот поток негативных эмоции в одном из разделов Анархии и тебе полегчает и любимому повезёт..)))

Интересно, а чем я тут занимаюсь? Я их и выплескиваю :D и лимоном заедаю, чтоб рожа не такая счастливая была. Только негативных нету, а хороших вам не хочется, вот и сдерживаю :) Плохого о своем муже ничего рассказать не могу. Хотите верьте, хотите нет, но столь положительного человека я еще в жизни не встречала. Чтобы так думал, так поступал, так говорил и те, кто с ним знаком - меня поддержат. Мне до него еще ого-го!
    Ксанка, я тебя понимаю ;) . Рассказали бы мне такое лет пять назад, сама бы не поверила и реагировала также. Но бывают исключения и каждый день в этом убеждаюсь :P

Отредактировано Liberty (2006-05-03 22:28:26)

0

16

Девочки-девочки... я ж не говорю, что именно о своём... вон и у меня тоже кучка лежит... очень даже ничего...  :P
Но ведь тема то не о мужьях, а о мужчинах! Что - все они ангелы??? так не верю)))
да и вааще - не хотите - не ругайтесь! что ж с вами сделать, если я одна такая злобнячка!
Вот и мужчины не торопятся дам-с ругать в аналогичной теме. Один Виталик намекнул, но уж слишком тонко...

0

17

Энка, я себя так долго отучивала от этой привычки, ругаться на мужчин или на всех, кто мне не нравится, что возращаться на эту стадию уже не хочется. Это почти как для бывшего алкоголика - побывать на самом дне и подняться осознанно наверх - двери в кошмар закрываются. У меня теперь другая задача - видеть в них хорошее и поддерживать это хорошее. Раньше я даже не задумывалась насколько они в этом нуждаются :)  А приучил к этому сын: " Мама , будешь обо мне плохо думать и говорить - буду таким!" Кто ж себе такого пожелает? И результат сказывается, радует. Конечно, есть такие которых с места не сдвинешь и кроме себя, любимого, они не видят никого. Но исходя из принципа "подобное притягивает подобное" возникает вопрос: что общего есть в вас? почему вы оказались в одной лодке? Мне пришлось много дерьма из себя выгрести( а думала что я белая и пушистая :D и сейчас мне еще далеко до нее ), чтобы притянуть то, о чем мечтала.

Отредактировано Liberty (2006-05-04 10:08:42)

0

18

тема загнется! Я знаю почему!   :D
Мы тут все собрались умницы-красавицы и общаемся мы с полноценными мужчинами (ну не считая редких мудаков-мужей наших некоторых подруг), так что если свой иногда и доводит - то тут же возникает отрезвляющая мысль "а может, я его тоже чем-то бешу, но он-то молчит"... Так что, да, остается только абстрактно ругаться на каких-нибудь начальников-прохожих, случайно задевших край нашей жизни

0

19

буду ругаться на своего последнего московского босса.
еврей, мать его! такую сцуку давно не встречала и, надеюсь, никогда более не встречу.
высосал из меня все соки, сволочь такая - за 3 месяца работы на него я похудела на 8 кило. пообедать мне давал 15 минут. покурить - 1 раз в час, 4 минуты, не больше. в течение  тех 15 минут, что мне отводились на обед - мог спокойно выдернуть меня из-за стола и отправить делать нечто "срочное-пресрочное"...
график работы по контракту был супер: "с 9 до 19.00", 6 дней в неделю. с приписочкой "в случае производственной необходимости обязуюсь работать сверх этого времени по усмотрению начальства" (не оплачивалось ни в каком случае)...
в итоге редко когда выходила из офиса в 19:30. нормальным считалось уйти домой часов в 8. иногда засиживались до 10-11 вечера. когда я говорила, что ни хрена не сображаю и валюсь с ног от усталости - мне отвечали, что и он ТОЖЕ устал, однако продолжает работать (усталость заключалась в том, чтоб приехать на работу часов после 11, с часу до трёх отправиться трапезничать в не самый ближайший ресторан, потом принять часа на полтора молодую любовницу... - о, с нею он видно и устал, годков-то было уже за 60!)
орал на меня безбожно по поводу и без, один раз за некорректный перевод с русского на английский язык (все мои аргументы, мол, когда брали меня на работу, знали, что я владею юридической лексикой, а не инженерно-строительной терминологией. а ему по фиг - "что, словарём пользоваться не умеешь? научу: открой книгу, всё написано специально для таких идиоток как ты". ага: там на один русский термин - по 20-30 аглицких аналогов).
кШмаааарррр! как я всё это вынесла!?!?! :cool:
сколько раз меня своим ором аж до слёз доводил... потом вспомнила про "я - дерево, я большое зелёное дерево. мне всё по фигу! чхать я на вас хотела. сам дебил!" и т.п. - стало полегче.
но какой же он вампир... :mad:
вспоминаю и всю трясёт от одной мысли, что я на него работала...
вот такие есть гребанутые начальники... :big_boss:

0

20

Michelle

Случаются же такие звэри  :O
НЕБЛАГОДАРНОЕ  КЮ !!!
Пройдемся по пунктам:

1. за 3 месяца работы на него я похудела на 8 кило

Считай, уже не меньше 200 баксов сэкономила на дорогих и НЕбезвредных (!!!) препаратах!!!

2. пообедать мне давал 15 минут

На здоровое фитнесс-меню - больше и не надо!!!

3. покурить - 1 раз в час, 4 минуты

ну, кодирование от курения - это ваще наноёмкая и дорогая элитная процедура!!!!

4. в итоге редко когда выходила из офиса в 19:30. нормальным считалось уйти домой часов в 8

Т.е. - час пик и бесцельное торчание в пробках ты меняла на созидательный труд????

5. словарём пользоваться не умеешь? научу: открой книгу, всё написано специально для таких

Привил любовь к самообразованию (мой друг Рамблер ;) )

6. сколько раз меня своим ором аж до слёз доводил...

Т.е. - дополнительно еще и занимался с тобой шоковой психотерапией, чтобы дать выход отрицательным эмоциям, рожденным суматохой мегаполиса????  :O

И за всё это - ОН ТЕБЕ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛ?????? Шлёма, как рассчитываться с таким филантропом по жизни будешь?????  :lol:

Считаю необходимым перенести этот пост в тему "Наши благодетели и протекторы" :)

0

21

Вот-вот! правильно Нэлл!
Мишелька, дай телефончик начальника в форуме - к нему  же через неделю запишется целая очередь из желающих похудеть! Чур все за мной! - я первая! у меня уже 3 лишних кг!))

(Энка судорожно перебирает в мозгу, на кого бы ещё поругаться, чтобы тема не загнулась - но увы! пока никого! Права, Ксанка!)

0

22

Не девчонки... и где вы их берёте... хоть бы издали посмотреть...  :(

0

23

знаю, на что могу поругаться!!!  :D
частенько попадаются субъекты, предположительно-визуально мужского роду-племени...которые очень горазды принимать желаемое за действительное и под этим соусом сплетничать о якобы своих многочисленных секс-победах. на словах -- все прям такие-растакие секс-гиганты, а если рискнуть и ширинку ему расстегнуть (не приведи господи!), там и под микроскопом не разглядишь, чем именно он все свои "подвиги" совершал (!?!)
зато девичью репутацию своим болобольством испоганит и не заметит, типа, "усё так и было"!!!  -- зла не хватает... :bb: :mad:  :mad:  :mad:
однако: до седых волос дожила, а ругаться так и не научилась. оно мне вроде бы и не нужно. ну, что с дураков взять? :cool:
всё б ничего, но страдаю неизвестно откуда взявшейся идеей, что мужчина должен отвечать за свои слова!!!!!!!
а вот с подобных "субъектиков"....как-то... даже ответки  ни слышать, ни слушать не хочется, во избежание лживой грязи... бееееее... :P
бог судья таким выродкам! :cool:

0

24

Michelle написал(а):

знаю, на что могу поругаться!!!  :D
частенько попадаются субъекты, предположительно-визуально мужского роду-племени...которые очень горазды принимать желаемое за действительное и под этим соусом сплетничать о якобы своих многочисленных секс-победах. на словах -- все прям такие-растакие секс-гиганты, а если рискнуть и ширинку ему расстегнуть (не приведи господи!), там и под микроскопом не разглядишь, чем именно он все свои "подвиги" совершал (!?!)
:cool:

Ух ты! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif
А если наоборот! Делает своё дело, но ничего не говорит?

0

25

Может стратегию изменим? Ругаться не на мужчин, а на черты характера, которые "слегка" раздражают? Вот у меня "красная кнопка запуска" это фраза "Женщина, тут мужчины разговаривают(работают и т.п.), а твое дело на кухне кастрюлями греметь. Ох! Как мне всегда хотелось одеть эту кастрюлю на голову!!! Как встречаю подобный экземпляр, так любо-дорого смотреть как он через полчаса в лужу сядет.  Случай: перехали на новую квартиру, по частям перевозим мебель. Помогает брат мужа, он к женщинам относится "снисходительно". Устанавливают стенку дубовую из трех шкафов. Тяжеленная, еле двигают два мужика, брат попросил им не мешать в тоне "тут мужчины работают" . Через полчаса просовываю голову свозь приоткрытую дверь и вижу: два мастера довольные своей работой, стенка впритык к стене, ровненько выставлена и ухмылочка: "Видишь, мы и без тебя справились!" На что получают милейшую улыбку в ответ: "Конечно, но как быть с телевизором, он в этот шкафчик никак не влезит, будет торчать на десять сантиметров вперед и дверцы не будут закрываться! Насколько я понимаю, что задняя стенка специально для этого вырезана?" УХХХХ! Вот это был взгляд! Меня прожгли насквозь: "Где ты раньше была!!!" Поехали за телевизором, а затем процедура установления стенки повторилась, но теперь на десять сантиметров от стены. Еще пару инцидентов и брат мужа предпочитает работать в дали от меня, так спокойнее :D Если женщина права - для него как серпом по яйцам, нарушает всю гармонию его мировозрения. ;)

0

26

Michelle!!!
Вот молодца!!!! Вот понимаю!!!!
Я вааще себя поймала на том, что как себя ни усмиряй, но невысказанное явно непорядочным людям, нанесшим ущерб лично мне (да хоть бы и моему хорошему настроению!!) - он гнетёт. Конечно, реально вполне себя переориентировать, но!!!!
Но, дамы! Почему я... или Michelle ... или другая дама... должны себя менять, если есть на свете исключительный сво..., которому некому сказать, что он сво...???
Можно... конечно можно и с ними по-хорошему... и заниматься самосовершенствованием и иховоспитанием в мягком стиле.... НО!!! не всем понятен язык порядочных людей!  Сво... воспринимают нашу доброту,  всепрощение и всепонимание, как признак слабости! И в результате - наглеют сильнее!
А уж про мужиков-сплетников и говорить не хочется - козлы и есть козлы! Это вот для них http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif - если найдёте  :rolleyes: последнее.
Можно бы вообще обсудить как их на место ставить!

0

27

Vitaliy написал(а):

[
Ух ты! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif
А если наоборот! Делает своё дело, но ничего не говорит?

А про таких здесь речи не идёт! Если вы под "ничего не говорит" имеете в виду "не сплетничает"... Это приятный разряд мужчин  ^_^
А если вы под "ничего не говорит" имеете в виду, что во время... хм... дела ничего не говорит - то нах-нах нам таких!!!! Здесь молчание - не золото!

0

28

Liberty написал(а):

Может стратегию изменим? Ругаться не на мужчин, а на черты характера, которые "слегка" раздражают? Вот у меня "красная кнопка запуска" это фраза "Женщина, тут мужчины разговаривают(работают и т.п.), а твое дело на кухне кастрюлями греметь. Ох! Как мне всегда хотелось одеть эту кастрюлю на голову!!! Как встречаю подобный экземпляр, так любо-дорого смотреть как он через полчаса в лужу сядет.  Случай: перехали на новую квартиру, по частям перевозим мебель. Помогает брат мужа, он к женщинам относится "снисходительно". Устанавливают стенку дубовую из трех шкафов. Тяжеленная, еле двигают два мужика, брат попросил им не мешать в тоне "тут мужчины работают" . Через полчаса просовываю голову свозь приоткрытую дверь и вижу: два мастера довольные своей работой, стенка впритык к стене, ровненько выставлена и ухмылочка: "Видишь, мы и без тебя справились!" На что получают милейшую улыбку в ответ: "Конечно, но как быть с телевизором, он в этот шкафчик никак не влезит, будет торчать на десять сантиметров вперед и дверцы не будут закрываться! Насколько я понимаю, что задняя стенка специально для этого вырезана?" УХХХХ! Вот это был взгляд! Меня прожгли насквозь: "Где ты раньше была!!!" Поехали за телевизором, а затем процедура установления стенки повторилась, но теперь на десять сантиметров от стены. Еще пару инцидентов и брат мужа предпочитает работать в дали от меня, так спокойнее :D Если женщина права - для него как серпом по яйцам, нарушает всю гармонию его мировозрения. ;)

Дорогая!!!! Дай пять!!!!
За расширение темы!!!! ПОйду сейчас плюсик в репутацию кину!!!
Браво!!! отмечена чистокровная мужская черта, которая бесит любую нормальную женщину.
Воистину "снисхождение" мужчин к женщине во истину не знает границ. Моё счастье вчера побежало ближе к вечеру  на работу по авральному поводу и перед уходом на полном серьёзе мне говорит: "Да! И не забудьте дочку из садика забрать!" 
ай спасибо, милый, напомнил! А то бы так и сидел бедный наш ребёнок в садике до утра  :rolleyes:

0

29

ну давай попробуем:))) Но это будет отголоском темы стереотипов.

0

30

Тогда пишу еще! Но эту черту характера наблюдала только у наших мужчин, за немцами такого не замечала(или у меня уже возраст не тот :D ) На гулянке: после пары рюмок "солидные" мужчины позволяют себе так невзначай погладить твою коленку втихаря, конечно! На людях они все моралисты и с гордым видом :big_boss: и заботятся о своей репутации. Надо было видеть их лица, когда я начинала комментировать вслух что он под столом делает. А я такая "Тебя никто не услышит" - шуток не понимаю и наговариваю на совсем "случайное" прикосновение! За то народ всегда веселился! Охоту отбила сразу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!