Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!


Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

о, я вспомнила, что меня раздражает во многих мужчинах! Касается взаимоотношений.
Знают только то, что им интересно. Помнят только то, что считают важным.

0

32

В свое время меня это не только раздражало, а доводило до белого каления - наобещать с три короба, уверить, что нет проблем  и будет сделано и конечно... подвести. Причина любая может быть: забыл, проспал, заболел, застрял в лифте, умер кто-то и т.п. какая -то сволочь всегда помешает! В итоге тебя сделают виноватой за то, что ты ЭТО задумала и он как дурак теперь должен оправдываться!

0

33

ой, мама, я не это имела ввиду:)

0

34

Ксанка, это МОЕ выстраданное. Теперь я ИХ за километр вижу и обхожу стороной :)

0

35

знаю-знаю-знаю, что меня до волчьего бешенства  :mad: и звериного оскала  :mad: выводит из себя в якобы "сильном поле":
<<друзья-пиво-футбол  - это святое>>...
ааааааааааааа! убила бы таких имбициллов, одноклеточные амёбы, ёптыть... :to_babruysk:
а, ладно, согласилась бы признать их право на эту триаду, если б не недостаток мозгов у футбольно-пивных фанов: никто ж заранее не скажет, всё и все должны пойти нахер, а "оно" ускачет вприпрыжку на свой ебанутый футбольчик, посмотреть игру для недалёких... мозги б лучше развивал, в -университет или институт поступил для самосовершенствования, а не лупился в телеящик на тo, как толпа полуголых взрослых дядек гоняют кожаный мячик по громадному полю... :to_babruysk:

Отредактировано Michelle (2006-06-06 08:53:13)

0

36

Liberty написал(а):

Тогда пишу еще! Но эту черту характера наблюдала только у наших мужчин, за немцами такого не замечала(или у меня уже возраст не тот :D ) На гулянке: после пары рюмок "солидные" мужчины позволяют себе так невзначай погладить твою коленку втихаря, конечно! На людях они все моралисты и с гордым видом :big_boss: и заботятся о своей репутации. Надо было видеть их лица, когда я начинала комментировать вслух что он под столом делает. А я такая "Тебя никто не услышит" - шуток не понимаю и наговариваю на совсем "случайное" прикосновение! За то народ всегда веселился! Охоту отбила сразу.

ой-ой, дорогая... вот не надо клепать на бедных немцев... Втихаря практически каждый друг моего мужа в тот или иной период общения намекнул мне (в том или ином виде, в том числе и поглаживаниями), что  был бы рад поинтимится лишний раз. И я знаю, что дело не во мне и не в них - конкретно - просто это совершенно точно подмеченный тобой пунктик мужчин!!! Не обязательно немцев))))

0

37

Ksanka R. написал(а):

о, я вспомнила, что меня раздражает во многих мужчинах! Касается взаимоотношений.
Знают только то, что им интересно. Помнят только то, что считают важным.

Угу. Я бы добавила - и того, кто в этом так называемом "важном" не понимает или просто это "важное" важным не считает, ставят на уровень ниже себя. Из разряда "важного", компьютеры, машины, политика, рыбалка, деньги, футбол (привет, Мишелька :P ).  Этакое понимание, что "важное" может волновать только его - центр мира - большей мужской части не доступно.

0

38

не совсем то я имела ввиду. Проснусь, собирусь с мыслями и напишу. Но на ряд компьютер-футбол и иже с ними каждый имеет право. У нас тоже не без заскоков. :P

0

39

Энка, ведь дело не в поглаживании коленки, а в отношении к тебе. Я не терплю "праведников", которые не прочь с тобой развлечься, но при народе тут же закидают камнями да бы самому остаться "чистым". Вот таких я наказывала. Ну не могда себе отказать в этом удовольствии!

0

40

Следующая черта характера которая раздражала, затем злила, а теперь вызывает улыбку: быть недовольным и не пытаться что-либо менять. Случай из сегодняшней жизни: у нас на работе мужики решили вместе кофе пить, каждый по очереди покупает кофе и молоко и готовят по очереди. Все бы хорошо если бы хоть один этим руководил, а так как в любом обществе где все равны тут же появляются жертвы и халявщики, в итоге все недовольны. Однажды я не выдержала и спросила с насмешкой кто у них Христос? Каким образом из полулитрового термоса можно выжать кофе на десять чашек по 200мл? И каждый кому не досталось разводит руками "вот так всегда!" Более ответственные покупают и готовят, а "пользователи" просто пользуются и забывают про свою очередь закупок. И так длится годами! Думаете купили новый термос? Нет. Зато есть всегда повод пожаловаться , что сегодня ему не досталось кофе или ему всегда приходится заправлять "кафемашину". С одной стороны - мелочь, купи себе термос, кофе и сам заправляй! Что мешает это сделать? Желание обвинять, быть жертвой или нежелание о себе самом заботиться? И так человек поступает в мелочи, а что говорить о больших проблемах?

Это касается не только мужчин, женщины страдают этим также, но по другим случаям.
Может  темы ругательств на мужчин и женщин объединить, чтоб сливать все в одну? Мужики то все равно молчат?

0

41

довели меня сейчас до белого каления...
кругом одни урРРРРрроды!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif
НО: в гневе я СТРАШНА,  :rolleyes:  и... по сему, чтоб привести себя в порядок - поругаюсь на этих....
:threaten: ......козлоГАДОВ по-доброму. ;)
вот так примерно: :D
//NE MOYO//
1. Мужчины как :Бананы : Чем они старше, тем они мягче
2. Мужчины как :Погода:Их ничего не изменит
3. Мужчины как :Слабительное:Они вытаскивают все твое дерьмо наружу
4. Мужчины как :Блендеры:Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем
5. Мужчины как:Шоколад:Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах
6. Мужчины как:Реклама:И ты не веришь ни единому их слову
7. Мужчины как:Долгосрочные облигации:Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк
8. Мужчины как:Тушь:Они также смываются при первом проявлении эмоций
9. Мужчины как:Поп-корн:Они также быстро надоедают
10. Мужчины как:Парковочные места:Все лучшие обычно заняты
11. Мужчины как:Снежная буря:Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится

Отредактировано Michelle (2006-06-02 03:35:06)

0

42

Ух, Мишелька, тебя прорвало!!! Читала и вспомнила анекдот, что мужчины, как туалеты. Исправные и чистые - заняты, а свободны только обосранные, пардон :D  В противовес хотелось бы много хорошего рассказать о них, но будет не по теме :(

0

43

Liberty  ты права, дорогая... насчёт "коленок" имею в виду. По моему это называется двуличность и мужчины страдают от неё чаще женщин. А насчёт желания "поиграть в жертву", я бы не назвала это  признаком пола, хотя в мужчинах это, безусловно, бесит значительно больше -
Michelle - гы-гы и ещё раз гы! ^_^  Может продолжим список?

0

44

Энка написал(а):

Michelle - гы-гы и ещё раз гы! ^_^  Может продолжим список?

тогда у меня продолжение-дополнение уже написанного:

Liberty написал(а):

В свое время меня это не только раздражало, а доводило до белого каления - наобещать с три короба, уверить, что нет проблем  и будет сделано и конечно... подвести. Причина любая может быть: забыл, проспал, заболел, застрял в лифте, умер кто-то и т.п. какая -то сволочь всегда помешает! В итоге тебя сделают виноватой за то, что ты ЭТО задумала и он как дурак теперь должен оправдываться!

я назваю это НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ и скажу ещё, что меня это бесит много больше, чем "футбольная триада"...хотя и то и другое по сути своей - одного поля ягоды... :big_boss:

я была счастлива знакомствам с мужчинами, которые c глубокой юности внушили мне уважение и преклонение пред такими нормальными (в моём понимании) чертами МУЖСКОГО характера, как уважение окружающих, их времени, проявляющееся в приложении всех возможных и невозможных усилий, чтобы сдержать данное слово и в итоге исполнить то, что обещано. вне зависимости от важности конкретной ситуации - для меня любое сказанное слово-обещание является Словом Чести.
противоположные черты -(а именно, необязательность)- кои приходилось наблюдать не раз и, увы, не два, причём y подавляющего большинства современных мужчин - про себя почему-то называю "базарно-бабскими" и носители этих "признаков" в моих глазах МОМЕНТАЛЬНО ТЕРЯЮТ СВОЮ ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К МУЖСКОМУ ПОЛУ. соответственно, подобные недо_мужчинки сразу же вычеркиваются из списка друзей-приятелей-знакомых.
а зачем мне с ними общаться и давать второй шанс подвести меня своей болтологией? мне и одного печального урока вполне хватает...
...вот такая я вредная ДАМА! :P http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/tomato.gif

0

45

Развели тут понимаешь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif
А ведь куда вы без нас! Ответ - никуда
http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/tomato.gif

0

46

Vitaliy написал(а):

Развели тут понимаешь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif
А ведь куда вы без нас! Ответ - никуда
http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/tomato.gif

:)  :D  :lol:  :lol:  :lol:
не боись, дружище! тут не про тебя речь ведём...
к тебе  ни одно из вышенаписанного неприменимо, ты у нас Царь&Бог - Создатель нашего МикроКосмоса. a иначе - просто лапочка! :rolleyes:
KISS!!!!!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/kiss3.gif

Отредактировано Michelle (2006-06-06 10:24:54)

0

47

Ну всё и я собралась поругать мужчин,накипело..Правильно Мишель сказала по Виталия

ты у нас Царь&Бог - Создатель нашего МикроКосмоса. a иначе - просто лапочка!

А кто-нибудь заметил то ,что он создает этот "МикроКосмос" с одними женщинами..Он уже бедный лишний раз боится с нами связываться,так как поддержки ждать не от куда..Где же всё таки  мужчины нашего "МикроКосмоса"???Они у нас либо наблюдают с далека и потом только высказывают недовольства,либо принимают участие,но мало и неактивно.А ещё потом наблюдая могут сказать типо,надо  развивать "этот мир",потому,что у вас тем много,а  информации мало..Так ты не будь наблюдателем,а возьми и подкинь немного информации и общайся..И ещё напоследок вопрос:-Зачем мужчинам  "контролёрство в этом МИРЕ"?Надеюсь вы поймёте о чём это я..Некоторые темы без таких "контролёров"  (это те темы которые просто должны "контролировать мужчины"),а в некотрых их по три человека..А там где даже они есть, темы почему-то висят.Ну неужели так трудно немного пошевилиться,что-бы сделать этот "мир МикроКосмоса" интересным и неповторимым..И это ещё раз доказывает о том,что женщины могут вынести на своих плечах больше,чем наши дорогие мужчины..жаль..  :( http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/hysteric.gif

0

48

гостьЯ написал(а):

Ну всё и я собралась поругать мужчин,накипело..Правильно Мишель сказала по Виталия

ты у нас Царь&Бог - Создатель нашего МикроКосмоса. a иначе - просто лапочка!

Некоторые темы без таких "контролёров"  (это те темы которые просто должны "контролировать мужчины"),а в некотрых их по три человека..http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/hysteric.gif

Это ты наверно про футбол!
Да действительно там 3 модератора.

Crazyfanzenit - поставлен туда по личной с ним договорённости
Мистер Смит  - мальчик 12 лет, и я скорее хочу его опробовать - не будет справляться сниму
AirJordan - сдаёт сессию - затем надеюсь он поможет.

CipressHill - действительно куда-то пропал - попробую связаться
wide посещает нас редко, но темами во время таких посещений занимается.
Psihodelic - в модераторы не рвался и поставлен скорее по моей инициативе - он помог форуму с логотипом, который вы можете видеть в правом верхнем углу.

Кого ещё забыл?

А лучшие модераторы - это я видел на многих форумах как раз женщины! http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/beach.gif

0

49

Ну девчонки! вы даёте! и так один остался.... на наше племя... что ж сразу его то ругать....
Он же не виноват, что пол не сменил... и что остальные не активны...
И всё же прав (на ушко: зараза) - без мужчин жить... скучно. Можно конечно, но ... скучно.

0

50

можно подумать, ИМ без нас легче было б  :P
А на кого тогда бухтеть и сваливать вину за все на свете?  :P

0

51

Vitaliy
Спасибо за высказывание о женщинах...))И сразу стал на защиту мужчин...молодец. :)

Энка
Ты ошиблась,мы его наоборот хвалим,а других мужчин ругаем..  :rolleyes:

0

52

гостьЯ написал(а):

[

Энка
Ты ошиблась,мы его наоборот хвалим,а других мужчин ругаем..  :rolleyes:

Может быть мы его просто плохо знаем.... :P

0

53

Энка

Может и плохо,но пока он "мягки и пушистый."..)))  ;)

0

54

мягкий и пушистый.... сомнительный комплимент для мужчины....

давай по другому как-нибудь выразим искреннюю симпатию...

Vitalь, не подумай плохого - искренне восторгаюсь твоей стойкостью в нашем дамском клубе :)))

0

55

Энка
Я же всё это в кавычкы  определенила..Поэтому тут можно  расматривать разные варианты. ;)

0

56

Правильно говорит моя дочка - все девочки - хитрушки (не правда ли, Гостья  :rolleyes: )

0

57

Энка
Это не хитрость,это женская "мудрость"...)))при том наследственная... :P

0

58

Ага, если бы не было мужчин, то  и не узнали бы какие мы хорошие!!!!!!!!!! А так всегда есть с кем себя сравнить :D И если понаблюдать за женщинами, то не раз нарвешься на ту. которая смотрит на тебя свысока лишь потому, что в ее доме живет мужчинка, пусть плохонький, но мужчинка и считает себя на ступеньку выше, чем одинокая баба. Вот мы их(мужчин) ругаем, а их наличие или отсутствие делает женщину или счастливой или несчастной. За него, родного, глотку другой перегрызем, глаза выцарапаем... и вообще столько внимания им уделяем, что сомневаться не приходится: мужчина играет важную роль в жизни женщины, нравится тебе это или нет :) С ними тяжело, а без них еще хуже! И как найти компромисс?

0

59

Liberty написал(а):

мужчина играет важную роль в жизни женщины, нравится тебе это или нет :) С ними тяжело, а без них еще хуже! И как найти компромисс?

компромисс...? ;)
ИМХО - именно во внутренней гармонии самой женщины. я не лукавлю и не вру - на сей день лично во мне не вижу особой необходимости в мужском присутствии рядом, несмотря на то, что я замужем и счастлива как никогда в жизни. рада, что совместная жизнь и регистрация брака стали и для мужа, и для меня осознанным выбором. но при этом отлично сознаю, что без него я в силах жить и даже, возможно, буду счастлива. хоть и счастлива иначе, в чём-то другом, а не в семейной жизни как сегодня. и за это я очень благодарна мужу - он  предоставил мне ту самую свободу, в которой я нуждаюсь. не давит, не ревнует, ни в чём не ограничивает и при этом исполняет все мои капризы и желания.
блин, вот и рада была б на него поругаться, да нЕ за что.
как в анекдоте "во гад, и придраться нЕ к чему!".... :lol:

0

60

Michelle написал(а):

я не лукавлю и не вру - на сей день лично во мне не вижу особой необходимости в мужском присутствии рядом,

Извини, Мишелька, возможно я вмешиваюсь сейчас в личное , но когда я слышу от тебя подобное, то твои слова расходятся с действиями: тебе 28 лет, это твой четвертый брак :) - у меня плохо это ассоциируется с женщиной, которая не нуждается в мужчинах. Стоит ли себя в этом обманывать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!